Перейти к содержимому

Фотография

Атланта Полис закрыласьЧто делать тем кто застраховался там?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
Hrust_001

Hrust_001
  • Гость
  • 21 сообщений
И правда где она находится точно или у них 2 офиса?
  • 0

#42
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

И правда где она находится точно или у них 2 офиса?

Офис один, на Ауэзова/Джамбула. Просто дом, в котором он расположен, длинный(от Кабанбай батыра до Джамбула) и относится к ул. Кабанбай Батыра. Вот, надеюсь понятно объяснил.

Сообщение отредактировал LonelyWolf: 25.12.2008, 22:24:49

  • 0

#43
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В общем вот - Карта
  • 0

#44
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В общем вот - Карта

Спасибо нашел, только там делают документы после аварий, чтобы записать в стаховку кого то или застраховать машину, говорят нужно ехать на сейфулина ташкенская(возле Абди) там тоже офис есть
  • 0

#45
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ура товарищи. Отличные новости.
Только что на м-агент мой пришла мессага от знакомой которая работает там в Атланте с просьбой отписаться на ЦТ о том что Атланта работает и все в порядке. Продлили лицензию.
Воть.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.01.2009, 17:26:04


#46
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ура товарищи. Отличные новости.
Только что на м-агент мой пришла мессага от знакомой которая работает там в Атланте с просьбой отписаться на ЦТ о том что Атланта работает и все в порядке. Продлили лицензию.
Воть.


это значит, что Атланта начинает продавать полисы и выплачивать страховые выплаты, или только продавать полисы? :(
  • 0

#47
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

это значит, что Атланта начинает продавать полисы и выплачивать страховые выплаты, или только продавать полисы? :(

это значит что начала продавать. а по ранее заключенным договорам она должна была нести обязательства, то есть должна была выплачивать.
  • 0

#48
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Атланта работает и все в порядке.


Подскажите их официальный сайт
  • 0

#49
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подскажите их официальный сайт

Сайта нема.
телефоны - 3751589, 3751532, 3751530, 3751562, 3751399
мейл info@icap.kz

#50
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
В скором времени откроется отделение компании напротив старого местонахождения на Байтурсынова, только напротив - через дорогу. Видимо там будет отдел розничных продаж.
  • 0

#51
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
выплатили причитающиеся, конечно не столько во сколько реально обошелся ремонт, но в нынешних условиях тоже неплохо
  • 0

#52
Uлька

Uлька

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Сегодня узнал что закрылась страховая компания Атланта Полис

А я там ГПО себе брал

Что теперь мне делать? кто еще там страховался? Куда мне теперь обратиться в случе ДТП, неужели еще один лохотрон?

Да не закрылась Атланта Полис а АФН времменно приостанавливало лицензию на три месяца! так что не волнуйтесь всё замечательно прекрасно работает Атланта)


И правда где она находится точно или у них 2 офиса?

Офис один, на Ауэзова/Джамбула. Просто дом, в котором он расположен, длинный(от Кабанбай батыра до Джамбула) и относится к ул. Кабанбай Батыра. Вот, надеюсь понятно объяснил.


А находится она если я не ошибаюсь ул Кабанбай батыра 260 А1

Ребята, советую застраховать свою машинку в другой компании. Скупой платит дважды, всем известная поговорка.
Но в Алтанту по возможности стоит обратиться, всегда можно прервать договор. Да и деньги (согласно принципа срочности) они обязаны вернуть :rolleyes:.

полностью согласна отозвана и приостановлена разные вещи)

Получается кидняк?
Бабло нарыли и в кусты?

подскажи адрес официального сайта плизе

ну подожди .... Официального источника пока нету .

ну зачем же так никто не слинял а работают и причём замечательно)

В скором времени откроется отделение компании напротив старого местонахождения на Байтурсынова, только напротив - через дорогу. Видимо там будет отдел розничных продаж.

а www.icap.kz не сайт или я ошибаюсь?

Надеюсь им лицензию не вернут. Лично меня там кинули. СК "Рога и копыта"

а почему в другой? чем вам не нравиться атланта полис? что то не выполнили из обязательств или ещё что-нибудь?

#53
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Так как моя стоянка находится прямо около офиса сабжа данной темы на Джамбула/Ауэзова, последние несколько дней наблюдаю интересную картину, когда иду со стоянки, причем уточню, что происходит это не ранее 9-10 часов вечера.
К воротам конторы подгоняют фургон и грузят упакованные в коробках вещи :D Откоровенно говоря создалось впечатление, что контора съезжает, причем под покровом ночи :eek:
Может кто-нить откоментировать что там происходит?
  • 0

#54
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Нурмакова - Калинина

говорят новый адрес, по телефонам сверху сказали, что они съехали

круто
  • 0

#55
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Это в пяти минутах ходьбы от старого офиса
  • 0

#56
ЙАД

ЙАД
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Атланта работает ! ЕЕ новый адрес: Айтиева 41, выше виноградова, отдельно стоящее, трех-этажное здание. Здесь можно получить застраховать все что угодно. Еще у них есть офис на космонавтов ниже сатпаева, напротив Алтын полиса.

телефоны 375 75 75, 375-13-95, 375-13-99, 375-13-93, 375-13-85, факс 117


Кстати есть интересные программы.

Сообщение отредактировал ЙАД: 10.06.2009, 10:48:40

  • 0

#57
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
АО СК "Атланта-Полис" находится:
Айтиева 41 чуть ниже улицы Калинина.
если ехать сверху, то слева 3ёх этажное белое здание - висят баннеры. Офис который был на Ташкенской-Сейфуллина переехал на Байтурсынова - чуть выше Абая - после "касс".
телефон головного офиса: 275-75-75
открылся новый филиал в Чимкенте.
сайт компании в разработке.
моё мыло IT@atlanta.kz

системный администратор компании
  • 0

#58
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
И в любом случае, при банкротстве компании, по заключенным договорам до окончания срока действия договора ответственность несет та же компания, так как отдел по возмещению ущерба по страховым случаям в компаниях банкротах работают до окончания срока действия последнее выписанного полиса.
  • 0

#59
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Да не закрылась Атланта Полис а АФН времменно приостанавливало лицензию на три месяца! так что не волнуйтесь всё замечательно прекрасно работает Атланта)

ага, всё прекрасно! Если по вашему мнению приостановление лицензии это в порядке вещей и нормально, то извините ))) Алтын допрыгался, следующий-Атланта.
  • 0

#60
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
по Алтыну
http://www.zakon.kz/...atila-svoe.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.