Перейти к содержимому

Фотография

Атланта Полис закрыласьЧто делать тем кто застраховался там?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Так давайте уточним . Если отозвана лицензия - значит компания юридический - нуль . Получается двери открыты . вся сидят на месте - но по сути не работают .

#22
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
лицензия не отозвана а приостановлена на 3 месяца, разные вещи. на сайте афн все написано.
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята, советую застраховать свою машинку в другой компании. Скупой платит дважды, всем известная поговорка.
Но в Алтанту по возможности стоит обратиться, всегда можно прервать договор. Да и деньги (согласно принципа срочности) они обязаны вернуть :D.
  • 0

#24
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Надеюсь им лицензию не вернут. Лично меня там кинули. СК "Рога и копыта"
  • 0

#25
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Ура! Я им это еще 5 лет предрекал.
  • 0

#26
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ура! Я им это еще 5 лет предрекал.

Хреновый из тебя прорицатель. 5 лет уже работают и еще будут, по ходу, работать! :rotate:

По теме: Сам застрахован. Впринципе, по большому счету мне по барабану, как в этой компании с выплатами. При ДТП (т.т.т не дай бог) не я с ними буду разбираться.
А на деле - почти все разводят на месте, а страховка нужна только для ГАИшников. С другой стороны, платить за эту липовую бумажку 15 000 тоже глупо :laugh:
  • 0

#27
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Впринципе, по большому счету мне по барабану, как в этой компании с выплатами. При ДТП (т.т.т не дай бог) не я с ними буду разбираться.

не совсем так. при ДТП, если вы пострадавшая сторона, то вы будете получать выплату от своей страховой компании, а не от компании, в которой застрахован виновник.

и наоборот, если виновник вы, то с вашей страховой компанией пострадавший не будет иметь никакого дела, он(а) получит выплату от той компании, в которой застрахована.

это сделано для повышения конкруенции.

кроме того, для тех "смельчаков" без страховки, в случае если они пострадавшая сторона, выплачивать им никто ничего не будет.
  • 0

#28
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
так кто-нибудь точную инфу даст закрыли их или нет... потому как у меня тож страховка их...
  • 0

#29
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Атланту полис приостановили лицензию с 2.10.2008 на 3месяца. Но компания несет все обязательства по ранее заключенным договорам. Компанию не закрыли. Компания с Нового года планирует работать в обычном режиме. Приостановление лицезии это ещё не отзыв лицензии, это совершенно разные вещи!
  • 0

#30
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Скоро все по ходу дела накроется медным ... (хотя нет не медным чугунным) Тазом. И страховые и банки.. Мое ИМХО. останется 2 Банка и одна страховая фирма. и у се.
  • 0

#31
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
но тем не менее, Атланта полис забрала свои страховые полисы в начале ноября, которые ранее были розданы для страховки клиентов, значит если перелицензируются, то работать будут ... сейчас всем тяжело
  • 0

#32
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
приостановка лицензии это уже звоночек, значит не все там чисто и соответсвенно даже если опять лциензию дадут, то не факт что через какое время опять не повторится история.
  • 0

#33
salvatore

salvatore
  • Гость
  • 16 сообщений
Да не закрылась она. сам там застрахован. Просто один филиал переехал и усё.
  • 0

#34
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

приостановка лицензии это уже звоночек,

Всё зависит от крыши...
Алтын-полису тоже в своё время приостановили, но там мощные агашки рулят, и в итоге всё заработало.
  • 0

#35
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


приостановка лицензии это уже звоночек,

Всё зависит от крыши...
Алтын-полису тоже в своё время приостановили, но там мощные агашки рулят, и в итоге всё заработало.


Да я вообще не понимаю, кто страхуется в Алтын полис

Они же вообще как я слышал никому ничего не платят.

Вот Атланта хорошая страховая, я там страхуюсь уже не первый раз. И еще какзомерцевская страховая вроде то же хорошая
  • 0

#36
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
В Атланте уже 2 года, год назад попал в не большое дтп возле детского мира, я был виноват, вызываю я страхового агента из Атланты приезжает мужичок лет 50-ти, говорит мне покажи страховку я показываю он читает и выдает мне в конце ОНА ЛИПОВАЯ. Хотел его убить на месте. Вот после этого я разочаровался в Атланте(
  • 0

#37
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений

В Атланте уже 2 года, год назад попал в не большое дтп возле детского мира, я был виноват, вызываю я страхового агента из Атланты приезжает мужичок лет 50-ти, говорит мне покажи страховку я показываю он читает и выдает мне в конце ОНА ЛИПОВАЯ. Хотел его убить на месте. Вот после этого я разочаровался в Атланте(


От поддельных (липовых) полисов не застрахована ни одна страховая компания, впрочем как и любой поставщик товаров. Уж если доллары подделывают! Просто приобретать полис желательно в самом офисе компании, либо запрашивать у агента всю необходимую информацию, включая его телефон. А представитель компании то тут причем?
  • 0

#38
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Офис Атланты у меня во дворе находится, там сидит кто то конечно, но деятельности какой либо я не наблюдаю. Никогда там не страховался, но доверия они у меня что-то никакого не внушают...

Найти можно так:

По ул.Ауэзова, напротив Диагностического центра стоит 9 этажный длинный дом, с верхнего торца этого дома и расположен их офис. Подъехать можно с ул.Джамбула, проезд м-у А/стоянкой и общежитием

Сообщение отредактировал LonelyWolf: 22.12.2008, 01:05:55

  • 0

#39
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А кто нибудь знает новый телефон офиса?
  • 0

#40
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
нашел вот это http://www.afn.kz/in...58C5111585445A8
там написано сто Атланта полис находится на Кабанбай батыра
А на Ауэзова Джамбула тоже есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.