Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1221
Healercrowe

Healercrowe
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день народ!

Подскажите пожалуйста кто знает, продаются ли на Хоргосе оригинальные смартфоны? И в каком павильоне? (в особенности интересует смартфон китайского производителя Meizu)

Заранее спасибо!


  • 0

#1222
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

знакомая с дочкой,  в выходные ездили на Хоргос за покупками. Хотели у  НГ подарки прикупить, одеться и т.п. Вернулись пустые. Сказала, что кроме  шуб и атозапчастей покупать нечего. Постельное белье только привезла.  Одним словом - зря потратила деньги и выходные дни.


  • 1

#1223
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Добрый день народ!

Подскажите пожалуйста кто знает, продаются ли на Хоргосе оригинальные смартфоны? И в каком павильоне? (в особенности интересует смартфон китайского производителя Meizu)

Заранее спасибо!

Если хорошо читаете на китайском и пользуетесь их сервисом типа QQ и поисковыми системами Baidu то можно смело брать смартфон для их региона, только убедитесь чтобы телефон не был зашит на китайского провайдера, что бывает случается.


  • 0

#1224
olga_dv27

olga_dv27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день народ!

Подскажите пожалуйста кто знает, продаются ли на Хоргосе оригинальные смартфоны? И в каком павильоне? (в особенности интересует смартфон китайского производителя Meizu)

Заранее спасибо!

добрый вечер. Есть мы не раз брали. центральный павильон. где автобусы останавливаются . на против экскалатора бутик со шторкой на половину продавец- реализатор  Юля. у нее есть ВСЕ


  • 0

#1225
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Добрый день народ!

Подскажите пожалуйста кто знает, продаются ли на Хоргосе оригинальные смартфоны? И в каком павильоне? (в особенности интересует смартфон китайского производителя Meizu)

Заранее спасибо!

Оригинальных не встречал,может где-то и есть.Сколько покупал телефонов-качество 50на 50.У одного и того же продавца на вид один в один корпуса-качество небо и земля-в чем прикол,так и не понял.


  • 0

#1226
Шуша-Ураган

Шуша-Ураган
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, еду впервые. Как лучше, с группой на автобусе или дикарями на поезде? Хватает ли 5-6 часов обойти бутики? Интересуют шубы из бобра, дубленки и жилетки. Ценовой сегмент, если кто ездил недавно:-)
  • -2

#1227
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый день народ!

Подскажите пожалуйста кто знает, продаются ли на Хоргосе оригинальные смартфоны? И в каком павильоне? (в особенности интересует смартфон китайского производителя Meizu)

Заранее спасибо!

3ий ТЦ с аркой. Если арка сзади, то заходите в угловой корпус слева, там возле пожарного выхода справа сидит молодой китаец с мамой, вот у него оригиналы и цены самые низкие.

 

 

У одного и того же продавца на вид один в один корпуса-качество небо и земля-в чем прикол,так и не понял.

Разные степени рефёрбишд товара. Кто-то лучше ремонтнул, кто-то хуже.

 

 

Как лучше, с группой на автобусе или дикарями на поезде?

 Поезд не дожидается. А автобус ждет всех своих.

 

 

Хватает ли 5-6 часов обойти бутики? Интересуют шубы из бобра, дубленки и жилетки. Ценовой сегмент, если кто ездил недавно:-) 

Если вам только шубы меховые, то хватит вам 5 часов, ибо есть отдельный ТЦ где только шубы. Ценовой сегмент от 180,000тг минимум.


Сообщение отредактировал Koraqq: 03.12.2015, 05:32:25

  • 0

#1228
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДД, а есть ли там товары для сельхоз животных?


  • 0

#1229
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите пожалуйста,есть ли там товары для салонов красоты?лампы всякие и аксесуары?
  • 0

#1230
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

3ий ТЦ с аркой. Если арка сзади, то заходите в угловой корпус слева, там возле пожарного выхода справа сидит молодой китаец с мамой, вот у него оригиналы и цены самые низкие.
Примеры цен плиз, если помните. 
  • -1

#1231
saule tok

saule tok
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли выбор пуховиков и комбинезонов детских и женских? и можно ли найти там качественную обувь зимнюю? Спасибо!
  • 0

#1232
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли выбор пуховиков и комбинезонов детских и женских? и можно ли найти там качественную обувь зимнюю? Спасибо!

Обувь вполне можно. А вот пуховики видел нормальные толька на осень\весну. Все таки в китае таких морозов как у нас нету + хоргос все таки не вещевой рынок одежды.

 

 

3ий ТЦ с аркой. Если арка сзади, то заходите в угловой корпус слева, там возле пожарного выхода справа сидит молодой китаец с мамой, вот у него оригиналы и цены самые низкие.
Примеры цен плиз, если помните. 

 

4с - 45тыс, 5 - 60тыс, 5эс - 75-80 тыс. 6 - 130тыс. Стало дороже из за курса тенге.

Мейзу - смотря от модели. От 50тыс до 150 тыс.


Сообщение отредактировал Koraqq: 07.12.2015, 03:33:38

  • 1

#1233
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

4с - 45тыс, 5 - 60тыс, 5эс - 75-80 тыс. 6 - 130тыс. Стало дороже из за курса тенге. Мейзу - смотря от модели. От 50тыс до 150 тыс.
 Koraqq, спасибо!
  • 0

#1234
CD-Label

CD-Label
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день, кто-нибудь из вас видел на харгосе болванки CD DVD?


  • 0

#1235
Kozmich

Kozmich
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем! Была на Хоргосе в июле этого года, до поднятия курса. Курс тогда был 1 юань к 33 тенге. (кажется). Ну вообщем, скажу сразу, на границе работает мой свекр, поэтому проблем с переходом, передвижением на МЦПС и выходом оттуда, проблем не было.
Я посетила 3 торговых центра (кроме мехового центра), скажу сразу игрушки были самые дешевые в Торговый Центр "Иу" , и вообще он мне понравился больше всего. Чистый, современный и цивильный. В остальных торговых центар игрушки по цене были как на барахолке алматы.
В этом центре я купила себе украшения ручной работы, по 1000 тг. они очень красивые, у нас такие были бы от 5000 и выше. К сожалению к моменту моей поездки, этот центр был заполнен меньше чем на половину, поэтому выбора было мало.
Уже в бругих центрах я приобрела 2 сумки (2в1, то ест большая сумка и в ней еще одна - клатч) за 3800 и 2500 тг. у нас такие сумки от 7000 и выше. Постельное белье хорошее не нашла, взяла из бамбука 2-х спальные по 2400 тг., 1-но спальные по 1800 кажется, покрывала 2-х спальное (+2 наволочки) 2100 тг. взяла комплект штор в подарок, красивые 2 портьеры +тюль - 13000 тг. На границе обратно проблем не было, пропустили спокойно, получилось 5 или 6 пакетов, я их раздала ребятам каждому по 2. пакеты не соответствовали размерам 60*20*40, но пропустили.
на следующих выходных планирую поехать еще раз. На это раз поеду целенаправленно в ТЦ ИУ, потому как заполненность у него 100%. Кстати, уже тогда в этом центре были очень хорошие качественные вещи, в остальных ТЦ страшный ширпотреб (касательно одежды). И хочу попасть в меховой ТЦ.

Дв! Подскажите, где находится этот центр иу? В автобусе сразу предупредить или выходить на первой остановке? Была месяц назад в хоргосе, не успела соорентироваться. Мне их ТЦ напомнили наш ЯлЯн только в разы больше.
  • 0

#1236
dina05051982

dina05051982
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Привет всем! Была на Хоргосе в июле этого года, до поднятия курса. Курс тогда был 1 юань к 33 тенге. (кажется). Ну вообщем, скажу сразу, на границе работает мой свекр, поэтому проблем с переходом, передвижением на МЦПС и выходом оттуда, проблем не было.
Я посетила 3 торговых центра (кроме мехового центра), скажу сразу игрушки были самые дешевые в Торговый Центр "Иу" , и вообще он мне понравился больше всего. Чистый, современный и цивильный. В остальных торговых центар игрушки по цене были как на барахолке алматы.
В этом центре я купила себе украшения ручной работы, по 1000 тг. они очень красивые, у нас такие были бы от 5000 и выше. К сожалению к моменту моей поездки, этот центр был заполнен меньше чем на половину, поэтому выбора было мало.
Уже в бругих центрах я приобрела 2 сумки (2в1, то ест большая сумка и в ней еще одна - клатч) за 3800 и 2500 тг. у нас такие сумки от 7000 и выше. Постельное белье хорошее не нашла, взяла из бамбука 2-х спальные по 2400 тг., 1-но спальные по 1800 кажется, покрывала 2-х спальное (+2 наволочки) 2100 тг. взяла комплект штор в подарок, красивые 2 портьеры +тюль - 13000 тг. На границе обратно проблем не было, пропустили спокойно, получилось 5 или 6 пакетов, я их раздала ребятам каждому по 2. пакеты не соответствовали размерам 60*20*40, но пропустили.
на следующих выходных планирую поехать еще раз. На это раз поеду целенаправленно в ТЦ ИУ, потому как заполненность у него 100%. Кстати, уже тогда в этом центре были очень хорошие качественные вещи, в остальных ТЦ страшный ширпотреб (касательно одежды). И хочу попасть в меховой ТЦ.

Дв! Подскажите, где находится этот центр иу? В автобусе сразу предупредить или выходить на первой остановке? Была месяц назад в хоргосе, не успела соорентироваться. Мне их ТЦ напомнили наш ЯлЯн только в разы больше.

 

Добрый день, этот центр находиться намного дальше остальных трех. Нужно предупредить водителя, чтобы он вас отвез туда. 


  • 0

#1237
tataGM

tataGM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Запустили Каталог товаров на МЦПСе http://khorgos.biz. Хотим, чтобы бы люди перед поездкой на Хоргос, знали что можно купить в ТЦ "Золотой Порт", Чжун Кэ и т.д.
Описание ТЦ и Товаров на хоргосском базаре тут

 

Доброе время суток!

У кого-нибудь есть информация, как базар работает на праздники 16-17 декабря?

Спасибо!


  • 0

#1238
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Запустили Каталог товаров на МЦПСе http://khorgos.biz. Хотим, чтобы бы люди перед поездкой на Хоргос, знали что можно купить в ТЦ "Золотой Порт", Чжун Кэ и т.д.
Описание ТЦ и Товаров на хоргосском базаре тут

 

Доброе время суток!

У кого-нибудь есть информация, как базар работает на праздники 16-17 декабря?

Спасибо!

 

 

вроде там действуют те же правила что и по всей стране......погранцы, они  же тоже люди  :)


  • 0

#1239
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день. Первый вопрос-в какой день у них выходной,если ехать среди недели,нормально? И второй-никто случайно не в курсе,можно ли там купить всякие штучки для детсада типа монтессори. Спасибо
  • 0

#1240
Kozmich

Kozmich
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Первый вопрос-в какой день у них выходной,если ехать среди недели,нормально? И второй-никто случайно не в курсе,можно ли там купить всякие штучки для детсада типа монтессори. Спасибо

ДН! Была два раза . В понедельник народу меньше, но на таможне погранцы зверствовали, думаю связано с тем что барахольщики были и оптом что то пытались протащить. Второй раз в четверг народу чуть больше , ни таможня чистая и туда и обратно. Кажется у них нет выходных. Про игрушки ничего не скажу, некоторые безделушки дороже чем у нас на яляне. Кстати сегодня у нас была на барахолке( новогодние праздники на носу)) реально можно дешевле к нас коп что купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.