Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#841
Данич

Данич
  • Гость
  • 21 сообщений

планирую поехать летом, шубы будут в наличии или товар бывает только по сезону? Кто знает, ответьте пожалуйста


Вам в центр Кинг Конг слева от ЧжунКэ
  • 0

#842
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день, планирую в эти выходные в Хоргос, скажите надо с долларами ехать или в тенге можно?Не подскажите в каком бутике можно шелковые платки и рулонами материал купить, спасибо


  • 0

#843
Danosa

Danosa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне не понравилось, в след раз поеду лет через 10. Дорога плохая, очень много ям и ямочек. Ничего роднее Дордоя и качество там лучше разы. Насчет детской одежды это точно. Могу поспорить. Если будут какие-то вопросы отвечу.

Добрый день! Скажите пожалуйста а на Дордое есть нормальная женская одежда и какие цены в отличии от нашей барахолки.


  • -2

#844
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

надо с долларами ехать или в тенге можно

там цены все в тенге,доллары они тоже принимают только по своему курсу,дороже,!


  • 0

#845
Жонси

Жонси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Добрый день! Хочу съездить! В апреле! Хотела уточнить у Вас, кто ездил, там есть реплика брендовых вещи, в каком рынке искать?! Еще слышала что 5этажные торговые дома, как в Урумчи, с отделом сумок, обуви! Это правда?! Иди не стоит ехать?!
  • -1

#846
Жонси

Жонси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

надо с долларами ехать или в тенге можно

там цены все в тенге,доллары они тоже принимают только по своему курсу,дороже,!
Добрый день! Хотела бы съездить в апреле! Не подскажете там есть копий, реплика брендовых вещей! В каком базаре искать?! И слышала что там как в урумчи 5 ти этажные зданий, с сумками, обувь и.т.д это правда?!
  • -1

#847
Dilshat777

Dilshat777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день! хотел купить или арендовать контейнер в казахстанской части МЦПС. кто подскажет какие документы нужны. как завозить товар на базар. 


  • -2

#848
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

добрый день! хотел купить или арендовать контейнер в казахстанской части МЦПС. кто подскажет какие документы нужны. как завозить товар на базар. 

Вам видимо сюда ,  http://www.mcps-khorgos.kz/


  • 0

#849
Анна Завьялова

Анна Завьялова
  • Гость
  • 14 сообщений

Ух сколько всего написали! Осилила почти все страницы :)

Вот только не нашла ничего про электроинструменты - болгарка, дрель и т.д. Скажите, кто знает - сколько примерно стоит такой товар там? И стоит ли везти такое оттуда?

И где все же лучше закупаться (одежда, если хорошего качества; текстиль; электроинструменты), ведь за полдня не обойдешь все 4 дома. Старый базар лучше?


  • 0

#850
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ух сколько всего написали! Осилила почти все страницы :)

Вот только не нашла ничего про электроинструменты - болгарка, дрель и т.д. Скажите, кто знает - сколько примерно стоит такой товар там? И стоит ли везти такое оттуда?

И где все же лучше закупаться (одежда, если хорошего качества; текстиль; электроинструменты), ведь за полдня не обойдешь все 4 дома. Старый базар лучше?

Электроинструмент нет никакого смысла везти - у нас можно и подешевле найти (чем эти бутики там живут - не понимаю, в них заходят только посмотреть-поспрашивать). Одежды хорошего качества я там не видел, опять же некогда искать-мерить. Текстиль дешевле в дальнем торговом центре.


  • 0

#851
Анна Завьялова

Анна Завьялова
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Ух сколько всего написали! Осилила почти все страницы :)

Вот только не нашла ничего про электроинструменты - болгарка, дрель и т.д. Скажите, кто знает - сколько примерно стоит такой товар там? И стоит ли везти такое оттуда?

И где все же лучше закупаться (одежда, если хорошего качества; текстиль; электроинструменты), ведь за полдня не обойдешь все 4 дома. Старый базар лучше?

Электроинструмент нет никакого смысла везти - у нас можно и подешевле найти (чем эти бутики там живут - не понимаю, в них заходят только посмотреть-поспрашивать). Одежды хорошего качества я там не видел, опять же некогда искать-мерить. Текстиль дешевле в дальнем торговом центре.

 

А мы не с Алматы, мы с Талдыкоргана. Ну хотя у нас тоже цены приемлемые, думала, что в Хоргосе еще приемлемей)))

Жаль, что одежды нет :cry:  Ну хоть носков и постельного привезем :lol:

Спасибо за ответ :rotate:


  • 0

#852
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Так и мы Талдыкские будем. Вся мелочевка китайская, что у нас в ларьках по 50-100 тенге идет, там дороже.


  • 2

#853
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ух сколько всего написали! Осилила почти все страницы :)

Вот только не нашла ничего про электроинструменты - болгарка, дрель и т.д. Скажите, кто знает - сколько примерно стоит такой товар там? И стоит ли везти такое оттуда?

И где все же лучше закупаться (одежда, если хорошего качества; текстиль; электроинструменты), ведь за полдня не обойдешь все 4 дома. Старый базар лучше?

Анна,добрый день!

Не могли бы Вы посмотреть,сколько стоят велосипеды фирмы Trinx? 17,19 и 21 размеры рам.

Спасибо)


  • 0

#854
Dilshat777

Dilshat777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

добрый день! хотел купить или арендовать контейнер в казахстанской части МЦПС. кто подскажет какие документы нужны. как завозить товар на базар. 

Вам видимо сюда ,  http://www.mcps-khorgos.kz/

 

Спасибо.  но  я там не нашел.


  • 0

#855
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

 

добрый день! хотел купить или арендовать контейнер в казахстанской части МЦПС. кто подскажет какие документы нужны. как завозить товар на базар. 

Вам видимо сюда ,  http://www.mcps-khorgos.kz/

 

Спасибо.  но  я там не нашел.

 

на сайте есть контакты владельцев этого "предприятия" :rotate:


  • 0

#856
Анна Завьялова

Анна Завьялова
  • Гость
  • 14 сообщений

Так и мы Талдыкские будем. Вся мелочевка китайская, что у нас в ларьках по 50-100 тенге идет, там дороже.

Ясно. Спасибо. 

Съездим и узнаем))


  • 0

#857
Анна Завьялова

Анна Завьялова
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Ух сколько всего написали! Осилила почти все страницы :)

Вот только не нашла ничего про электроинструменты - болгарка, дрель и т.д. Скажите, кто знает - сколько примерно стоит такой товар там? И стоит ли везти такое оттуда?

И где все же лучше закупаться (одежда, если хорошего качества; текстиль; электроинструменты), ведь за полдня не обойдешь все 4 дома. Старый базар лучше?

Анна,добрый день!

Не могли бы Вы посмотреть,сколько стоят велосипеды фирмы Trinx? 17,19 и 21 размеры рам.

Спасибо)

 

Добрый день!

Хорошо, если попаду в такой отдел, то гляну. Я и сама хочу велосипед и себе и сыну.


Сообщение отредактировал Анна Завьялова: 03.04.2015, 10:45:28

  • 0

#858
Анна Завьялова

Анна Завьялова
  • Гость
  • 14 сообщений

Ух сколько всего написали! Осилила почти все страницы :)

Вот только не нашла ничего про электроинструменты - болгарка, дрель и т.д. Скажите, кто знает - сколько примерно стоит такой товар там? И стоит ли везти такое оттуда?

И где все же лучше закупаться (одежда, если хорошего качества; текстиль; электроинструменты), ведь за полдня не обойдешь все 4 дома. Старый базар лучше?

а за какие услуги минусы-то? :faceoff:


  • 0

#859
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый день!

 

Касательно сотовой связи и про роуминг, я сделал хитро и другим на заметку!

Заходишь в настройки телефона и убираешь галочку с "Определять сеть автоматом" и ставишь "Ручной выбор сети" (Это есть во всех телефонах даже в супер древних), и не какой роуминг не подключиться самовольно и не ведомо. Билайн и кисель ловит нормально. 

(У меня жена осталась дома, а я со смартфоном и билайном ходил по всем торговым центрам и через ватсап отправлял фотки вещей и постоянно с домашними разговаривал, хотят они чтоб это купил или нет, благо связь "16 тг - день".). 


  • 1

#860
Анна Завьялова

Анна Завьялова
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

 

Касательно сотовой связи и про роуминг, я сделал хитро и другим на заметку!

Заходишь в настройки телефона и убираешь галочку с "Определять сеть автоматом" и ставишь "Ручной выбор сети" (Это есть во всех телефонах даже в супер древних), и не какой роуминг не подключиться самовольно и не ведомо. Билайн и кисель ловит нормально. 

(У меня жена осталась дома, а я со смартфоном и билайном ходил по всем торговым центрам и через ватсап отправлял фотки вещей и постоянно с домашними разговаривал, хотят они чтоб это купил или нет, благо связь "16 тг - день".). 

Спасибо за ценную информацию!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.