Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#681
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

тележку надо с собой или как?

если в руках унесёте то нет :faceoff:  



#682
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Скажите, кто ездил, тележку надо с собой или как?

Тележку можно с собой взять или там купить, но без неё тяжело придется....имхо :rotate:


  • 0

#683
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

скажите, кто-нибудь там видел товары для животных, аквариумы?


  • 0

#684
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер! Хочу на следующей неделе поехать за покупками. В том числе планирую купить 2 шубы для личного пользования. В шубах, мехах совсем не разбираюсь. Если есть кто знающий, подскажите пожалуйста:
1. Сколько может там стоить качественная норковая шуба до колена?
2. Может есть координаты каких то бутиков, где точно качественные шубы????
3. Как отличить хорошую качественную шубу?
Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал ellizavetta: 15.02.2015, 22:00:25

  • 0

#685
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
И кто то может знает там можно купить парту хорошую ребенку, санки, лыжное снаряжение, палатку? Просто за одеждой не хочется ехать.
  • 0

#686
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
На следующей неделе (с 18 по 25 февраля) граница будет закрыта, в Китае Новый год.
  • 0

#687
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И кто то может знает там можно купить парту хорошую ребенку, санки, лыжное снаряжение, палатку? Просто за одеждой не хочется ехать.

Кожка права=)))граница закрыта!На счет парт,лыжного снаряжение,палатки это все там есть!


  • 1

#688
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хочу всем сказать кто поедет туда,не забудьте купить мужские трусы,я на прошлой недели ездила мужу штук 30 купила=)))материал хб,очень классные,такие у нас стоят 500 и выше,там я их купила за 175 тг!я прям советую всем не пожалеете))

 

И еще хотела узнать,скажите пожалуйста кто не будь у нас покупал удочку сколько она стоит?со мной ездил друг купил удочку и к ней разные снасти и ему обошлось все в 1500 тг,кто то говорил что у нас можно дешевле взять,так это или не так?заранее спасибо!


  • 0

#689
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Скажите пожалуйста. По каким дням ходит поезд?
  • 0

#690
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер! Хочу на следующей неделе поехать за покупками. В том числе планирую купить 2 шубы для личного пользования. В шубах, мехах совсем не разбираюсь. Если есть кто знающий, подскажите пожалуйста:
1. Сколько может там стоить качественная норковая шуба до колена?
2. Может есть координаты каких то бутиков, где точно качественные шубы????
3. Как отличить хорошую качественную шубу?
Заранее спасибо!!![/quote][quote name="ellizavetta" post="31671148" timestamp="1424015988"]


Ну хоть кто нибудь может что то по шубам ответит????

Сообщение отредактировал ellizavetta: 16.02.2015, 10:13:51

  • 0

#691
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДД всем! СРОЧНО нужна инфа - кто ездил на поезде? подскажите поезд приходит в 6 утра, а граница открывается в 9 - есть там где место переждать это время и как вобще с этой станции добраться до границы? Выезжаем с мужем завтра в 11 вечера, может кто успеет подсказать, или уже думаю сдать билеты. Едем в первый раз за шубой.


Добрый день!
Вы купили шубу?
Как качество? Цена?
Может конкретный бутик подскажете?
  • 0

#692
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ну хоть кто нибудь может что то по шубам ответит????
 

У каждого критерий оценки разный. Пока сами не посмотрите. Здесь уже писали про шубы.


  • 0

#693
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Хочу всем сказать кто поедет туда,не забудьте купить мужские трусы,я на прошлой недели ездила мужу штук 30 купила=)))материал хб,очень классные,такие у нас стоят 500 и выше,там я их купила за 175 тг!я прям советую всем не пожалеете))
 
И еще хотела узнать,скажите пожалуйста кто не будь у нас покупал удочку сколько она стоит?со мной ездил друг купил удочку и к ней разные снасти и ему обошлось все в 1500 тг,кто то говорил что у нас можно дешевле взять,так это или не так?заранее спасибо!

И носки  :D

Шикарные мужские носки по 100тг. В адидасе или спортмастере такие стоят минимум 500тг.

У нас за 100тг можно разве что "одноразовые" купить.


  • 1

#694
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мы с подругой ездили за шубой в первый раз,только шубы и купили так как не было времени на все остальное, быстро пробежались купили еще пару комплектов постельного белья (3500-4500 тенге) и все. Стоимость полушубок от 130 000 тенге, а шуб 150 000-185 000 и выше, но еще можно торговаться. Есть один торговый центр в 3 этажа (Кинг конг вроде называется), там все шубы, мы обошли его три раза чтобы что то выбрать наконец. Качество шуб не очень, чтобы что то выбрать надо долго искать, есть немного более или менее качества (говорят мех импортный финский, американский но пошив однозначно Китай, их стоимость от 220 000 и выше но мех лучше, даже для не эксперта в мехах это видно), но однозначно дешевле чем в алмате. Мы стороговались за 220 000 и за 210 000 тыс.  с подругой.
Завтра едем во второй раз, так как в первый раз мы толком ничего не успели купить. Хочу купить текстиля немного и зимнюю резину.


Добрый день!
Я тоже собираюсь за шубой, но совсем не разбираюсь в них. Может подскажете в каких бутиках Вы покупали? Где качество получше?
  • 0

#695
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У нас за 100тг можно разве что "одноразовые" купить.

носки тоже накупила :idea:

у мужа работа такая на ногах целый день и носки у нас не задерживаются))))одни я взяла по 70 тг,там в упаковки 10 шт,качество очень хорошее,а одни взяла по 100 тг :D  


  • 0

#696
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну хоть кто нибудь может что то по шубам ответит????
 

вы посмотрите кто то ездил уже и покупал,там дальше есть переписка!


  • 0

#697
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну хоть кто нибудь может что то по шубам ответит????

 
вы посмотрите кто то ездил уже и покупал,там дальше есть переписка!

Переписку читала. Хотелось бы просто, для экономии времени, координаты какого нибудь бутика, где качественные шубы продают.
  • 0

#698
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Дамы, а где там конкретно качественные носки? А то мы что-то на одноразовые нарывались все время.

 

Никто не интересовался, когда точно откроется граница? Кто-то говорит 28 февраля, кто-то 3 марта.


  • 0

#699
Zhazz

Zhazz
  • Гость
  • 27 сообщений

 

есть и сумки при чем хорошие и украшения и всего навалом,мне тоже говорили нет смысла ехать там одно постельное а я хотела еще дочери одежду взять и нашла там много всего,главное искать,но текстиля конечно там ооочень много,а про шубы для них выделили специально один торговый центр они отдельно![/quote]

Спасибо вам огромное за информацию.а цены как??обрадовали вас??

я взяла сумку маме под крокадила черную шикарную просто сторговалась за 3500 тг и неп ожалела что ее взяла,а если берете оптом там дешевле выходит,такая у нас стоит где то около 6000 тг наверно если не больше!и портмане взяла себе и маме за 1800 тг тоже шикарное просто!)))))можно было конечно найти и по дешевле но у меня уже времени не было и где мы упаковывались увидела будик зашла и влюбилась в портмане))))))

 

Я такое же портмоне взяла по 500 тенге оптом.


  • 0

#700
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я такое же портмоне взяла по 500 тенге оптом.

я брала в розницу,и качество просто отменное,не знаю какое вы за 500 тг взяли


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.