Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#321
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Все, я узнала. Позвонила в Хоргос по телефонам с оф.сайта +7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13. 

Работать они начнут с 11 ноября. Объясняют каким-то грузовым потоком и им терминалы надо подключать, чтоб работали.


  • 1

#322
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Прочитала в одном из постов, что шубы "бабушкиного" фасона, неужели в большом новом шубном центре всё стремное... опровергните или подтвердите, пожалуйста. Хотим с подружкой в середине ноября съездить, теперь в раздумьях, стоит ли...?


  • 0

#323
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

подруга ездила говорит шубы фигня, качество отсутствует напрочь , швы как попало из кусков а не цельные, куски в рукавах попадались и по 5 см.вообщем шуба на сезон и фасонов молодежных говорит нет 


  • 0

#324
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

подруга ездила говорит шубы фигня, качество отсутствует напрочь , швы как попало из кусков а не цельные, куски в рукавах попадались и по 5 см.вообщем шуба на сезон и фасонов молодежных говорит нет 

всем не угодишь :) , а резина вроде хорошая


  • 0

#325
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

подруга ездила говорит шубы фигня, качество отсутствует напрочь , швы как попало из кусков а не цельные, куски в рукавах попадались и по 5 см.вообщем шуба на сезон и фасонов молодежных говорит нет 

Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.


  • 0

#326
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Прочитала в одном из постов, что шубы "бабушкиного" фасона, неужели в большом новом шубном центре всё стремное... опровергните или подтвердите, пожалуйста. Хотим с подружкой в середине ноября съездить, теперь в раздумьях, стоит ли...?

знакомая ездила и купила себе недешевую полушубу, довольна и качеством и фасоном

сколько людей столько и мнений

все равно пока сам не съездишь и не увидишь не поймешь 


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 31.10.2014, 10:17:56

  • 0

#327
GalymKulyukov

GalymKulyukov
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Все, я узнала. Позвонила в Хоргос по телефонам с оф.сайта +7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13.
Работать они начнут с 11 ноября. Объясняют каким-то грузовым потоком и им терминалы надо подключать, чтоб работали.

Думаю истинная причина в этом :
http://lenta.ru/news.../10/30/vzyatka/
  • 0

#328
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Все, я узнала. Позвонила в Хоргос по телефонам с оф.сайта +7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13.
Работать они начнут с 11 ноября. Объясняют каким-то грузовым потоком и им терминалы надо подключать, чтоб работали.



Как не будут? А мы завтра собрались ехать. :((
  • 0

#329
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Продают ли там лодки/катамараны? Может кто видел...


  • 0

#330
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Я лодок катамаранов не видел...максимум мож надувные. Да и не вытащить их будет..максимум мопед


  • 0

#331
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Д.В Подскажите а душевые кабинки там есть?


  • 0

#332
viktoriya -21

viktoriya -21
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли выбор норковых шуб в данный момент ,может кто недавно ездил ?Спс всем!


  • 0

#333
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли выбор норковых шуб в данный момент ,может кто недавно ездил ?СЕСТ

есть


  • 0

#334
viktoriya -21

viktoriya -21
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли выбор норковых шуб в данный момент ,может кто недавно ездил ?СЕСТ

есть

 

а по ценам и качеству не подскажете ?


  • 0

#335
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.

----------------------------

можно в потолок закрепить про норковые шубы)))) тоже не пойму кто покупает эти шубы из мышей? и как их носить если зимой плюсовые температуры? 


  • -2

#336
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.

----------------------------

можно в потолок закрепить про норковые шубы)))) тоже не пойму кто покупает эти шубы из мышей? и как их носить если зимой плюсовые температуры? 

 

я покупала себе 2 норковых шубы в Урумчи, прекрасный мех, качественно пошитые. Почему Вы считаете, что на Хоргосе одно дерьмо? 

Не все могут себе позволить греческие соболя.


  • 0

#337
ArmanNur

ArmanNur
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, подскажите пжл, хотим привезти детские игрушки, какие там цены? есть ли выбор? и если у меня будет однородный товар, но не превышает 50 кг. т.е я могу смело без комиссий привезти?
  • 0

#338
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день, подскажите пжл, хотим привезти детские игрушки, какие там цены? есть ли выбор? и если у меня будет однородный товар, но не превышает 50 кг. т.е я могу смело без комиссий привезти?


А вот за детскими игрушками вообще нет смысла ехать цены почти такие же как на барахолки и у нас..А однородный товар там уже считаеться помоему штук 4 и не важно сколько он весит. А может и фортануть могут не проверить ))))) мы например вывезли от туда споты в количестве 24 штуки и никто не посмотрел что у нас в коробки
  • 0

#339
ArmanNur

ArmanNur
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо. Тогда целесообразнее закупаться в алматы, хотя очень странно.
  • 0

#340
viktoriya -21

viktoriya -21
  • Гость
  • 17 сообщений



Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.


----------------------------
можно в потолок закрепить про норковые шубы)))) тоже не пойму кто покупает эти шубы из мышей? и как их носить если зимой плюсовые температуры?


я покупала себе 2 норковых шубы в Урумчи, прекрасный мех, качественно пошитые. Почему Вы считаете, что на Хоргосе одно дерьмо? 
Не все могут себе позволить греческие соболя.

i


Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.

----------------------------
можно в потолок закрепить про норковые шубы)))) тоже не пойму кто покупает эти шубы из мышей? и как их носить если зимой плюсовые температуры?

я покупала себе 2 норковых шубы в Урумчи, прекрасный мех, качественно пошитые. Почему Вы считаете, что на Хоргосе одно дерьмо? 
Не все могут себе позволить греческие соболя.



Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.

----------------------------
можно в потолок закрепить про норковые шубы)))) тоже не пойму кто покупает эти шубы из мышей? и как их носить если зимой плюсовые температуры?

я покупала себе 2 норковых шубы в Урумчи, прекрасный мех, качественно пошитые. Почему Вы считаете, что на Хоргосе одно дерьмо? 
Не все могут себе позволить греческие соболя.



Плюс ко всему хотелось бы добавить,если провести экспертизу из чего эти шубы думаю волосы дыбом встанут.

----------------------------
можно в потолок закрепить про норковые шубы)))) тоже не пойму кто покупает эти шубы из мышей? и как их носить если зимой плюсовые температуры?

я покупала себе 2 норковых шубы в Урумчи, прекрасный мех, качественно пошитые. Почему Вы считаете, что на Хоргосе одно дерьмо? 
Не все могут себе позволить греческие соболя.

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.