Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Они наверное хотят замутить свой Зименс Коммуникатор ;)
  • 0

#22
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
может это конечно мое имхо,но когда разговариваешь с нокией 3310, владелец которой находится в какой-нить ж... с неуверенным приемом, постоянно пропадает звук. с панасами, сонями да сименсами говорить гораздо приятней. с другой стороны, сколько лет уже этой трубке... старенькая ужо. да и заездили ее честно сказать. везде она.
а вруках держишь, такое ощущение, что щас сломаешь. то-же самое с соньками.
эрики все на одну морду.
М35-вот это да! минусы-слабая вибра и батарейка. запутанное меню не минус, к нему быстро привыкаешь.
зато- симпатишная видуха, надежный корпус и классное качество приемо/передачи. а в руке ее держать одно удовольствие!
  • 0

#23
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

зименс рулит! форева!!


p.s. а нокия - для баб. ;)

Ну да! Вот у меня например 7110 - абсолютно женская жить труба! Тока бабу поболе размерчиком надоть да помощнее и всё

ЗЫ: Хочу себе в трубку подсветку как на Нокии моей жены - сининькую!!! Хтонить в курсе, возможно сие???
  • 0

#24
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Однако, российская ситуация повторяется и у нас. Нокия и сименс наиболее популярны 8-)
  • 0

#25
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
У меня Нокия 8310 - во всех смыслах приятная трубка, прием слабоват, это минус. А так - супер. Красивая, батарейки надолго хватает, радио отлично ловит, голосовой набор. Ночью - как фонарик, замочную скважину можно подсветить, или если в моторе расплачиваешься  ;)
  • 0

#26
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

поэтому alcatel ot511! вот это ехать, а не шашечки!

О! Почти родственник. В смысле, у меня алкатель от700. Зато ни у кого больше нет;)
  • 0

#27
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

поэтому alcatel ot511! вот это ехать, а не шашечки!

О! Почти родственник. В смысле, у меня алкатель от700. Зато ни у кого больше нет;)

700 видел много :) 511 видел два (кроме своего) у савы и фиша. 700 есть у ребят в казахтелекоме и кого-то из алкателевцев

пс рад приветсвовать брата по разуму!
  • 0

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ЗЫ: Хочу себе в трубку подсветку как на Нокии моей жены - сининькую!!! Хтонить в курсе, возможно сие???

Можно. Перепаиваются светодиоды и все.

#29
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
А на Самсунге подсветку видали?!  ;)  на R200. Насыщенносиняя. Вот где фонарик!  :)
Где-то  в газете, в объявлениях видел делают подсветку яркосинюю на соты.
А мы вот как-то ездили за город, в доме одном. Так там сначала отключились Кмобайловые трубы, потом Кисельные, все за исключением Моторолы. Она выбыла из сети последней.  :D
  • 0

#30
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

700 видел много ;) 511 видел два (кроме своего) у савы и фиша. 700 есть у ребят в казахтелекоме и кого-то из алкателевцев

Ну, насчет ребят из казахтелекома... Не у меня ли? :)
А я, честно говоря, как раз-таки 511 видел несколько раз. А вот 700 -- нет, почему-то...
  • 0

#31
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
у меня сейчас siemens но до етого были Нокии действительно хорошие телефоны но проголосовал за siemens  ;)
  • 0

#32
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Ну, насчет ребят из казахтелекома... Не у меня ли? :)

ну это зависит от того, кто ты ;)
  • 0

#33
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
м35 рулез
если буду менять то только на м45...
  • 0

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, 511 - это уже попсневая трубка. только у нас в офисе с ней ходит три человека, плюс моя жена, плюс брюнкер и сова. полгорода, короче.. а вот у меня был ериксон р380.. вот это действительно труба редкая. наворотов - куча. но слаб на удар, как я уже говорил. эрики слабы на удар и на прием. а так - ничего телефоны. з5 - тоже очень ничего. но тоже слаб на удар. вот для меня на первом месте стоит надежность и качественный прием. потом юзабилити. потом фенечки. поэтому лучшими считаю аппараты зименса. немцы, блин..
  • 0

#35
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вы бы видели как первые месяцы были после покупки алкателок, фиш и алх как только слышали полифонику вскакивали и смотрели свои красавицы, - никак не могли очень разные звонки поставить - тембр почти всех звонков одинаков нетренированному слуху.
а мой выбор адназначна сименз...
ЗЫ алкатель - единственная весЧЬ не понравилась - полифоника - ну уж очень тихо... только  вибра и спасает:) а меня все время пританцовывать тянуло когда слышал самбу на ней...:)
  • 0

#36
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
кстати, судя по статистике киселя, наиболее распространенным телефоном у нас является эрэкшн!
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

з5 - тоже очень ничего. но тоже слаб на удар.

Красота требует жертв:)...
А что ты с трубками делаешь, гвозди забиваешь, что-ли?:)
  • 0

#38
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А что ты с трубками делаешь, гвозди забиваешь, что-ли?:)

ну падают они у меня иногда. особенно, когда пьян. потом швыряю я их еще.. особенно, когда злюсь. больше ничего такого с ними вроде не происходит..
  • 0

#39
}{ron

}{ron
  • Гость
  • 8 сообщений
Были
эриксоны - понравилась тока а1018 неубиваемая (самая первая) остальные (т10 т28) отстой  :D
Сименсы - крепкие но прием откровенно слабоват, правда старые модели из второй и третьей серии  :)
Нокии - ужасно нежные, много глючных, особенно эмиратовские. у меня была 3210 европейского производства, нормально, правда сейчас у нового хозяина умерла батарея
Сони z5 - рулез. ронял, мочил пашет. доступ к меню супр. присматриваюсь к z7
:)
  • 0

#40
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и все таки хочу опять нокию. противотанковая труба.
удобна, практична.
нравица интрефейс сони, но сам фон оставляет желать лучшего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.