Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#501
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нашла красивые свадебные прически в инсте:) простые и со вкусом

image.jpg image.jpg image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#502
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
На 23 августа нужна прическа и макияж для невесты,жду предложения
  • 0

#503
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Вика Войтан на октябрь 2013  сказала что прическа + мэйк = 40 000 kzt


Сообщение отредактировал Hilary Duff: 26.08.2013, 13:47:09

  • 0

#504
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

знаю хороших мастеров, делала у них свадебную прическу и макияж и теперь стала постоянным их клиентом. Делают от души, качественно и не дорого, а главное на выезд. я лентяйка по салонам ходить. Обошла многих перед свадьбой, отдала за пробные кучу денег, теперь нашла своих мастеров,теперь не приходится перед каким либо мероприятием голову ломать, показала картинку и все,прически вообще абсолютно какие угодно делают и плетения тоже.Вот фото,чтоб не быть многословной. их контакты: 8705 555 38 22 Ламара

 

 

Осень красиво! А есть у нее страница в соц.сетях? трубку что-то не поднимает. И можете сказать сколько стоят у нее прически и мэйк ап в Личку.


  • 0

#505
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

 Я вызывала мастера на дом. Обратилась предварительно в свой Центр красоты, сделали примерный макияж, прическу.

А потом уже дома, ранним утром, перед свадьбой, все "закрепили". Получилось все превосходно!


  • 0

#506
свадьба

свадьба
  • Гость
  • 8 сообщений

что можно сделать с короткими волосами?

 

f9906973ba67.jpg
dd27fc161eb1.jpg
91e2b8b20cb7.jpg
df34f405637b.jpg
596ee7052bd9.jpg

 

нашла такие варианты, может вам понравятся
 


  • 0

#507
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений

мне прическу делала Анастасия Рудометова, которая работает в команде Анастасии КуратовойСделала именно то, что я хотела.По цене около 8 000 тенге, но мы делали у нее же прически двум мамам и двум сестренкам, возможно такую цену сделали из-за "опта"Группа Анастасии http://vk.com/kuratova.style


Дд! Можно контакты Анастасии, спасибо)
  • 0

#508
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

кстати делала последний раз на свадьбу к друзьям вот так, получилось один в один как на картинке, очень нежно, советую. фото не мое, нашла в нете, мои пока не готовы

 

А с какого салона ваши мастера?


  • 0

#509
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте ,пожалуйста.

Хотела в прическу живые цветы. Флористы,где заказываю букет, из этих же цветочков, готовы мне сделать цветочки в прическу. Забыла, как называется этот процесс. Сходила в салон на предварительное согласование образа,и меня стали отговаривать.. Стилист сказала,что цветы помещаются в капсулу, капсула тяжелая, и держаться будет с трудом, и тяжело ..вообщем,стали отговаривать. Посоветовали съездить в фурнитуру на Выставке, и там взять цветы - заколки.. Но там такой выбор, можно сказать печальный..

Посоветуйте, у кого был опыт с живыми цветами, на  самом деле тяжело,быстро вянут и неудобно? как они крепятся в прическе?

А если кто использовал (или планирует), искусственные цветы -где можно посмотреть ассортимент?

Буду признательна!


  • 0

#510
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

А если кто использовал (или планирует), искусственные цветы -где можно посмотреть ассортимент?

 

Загляните в рубрику Рукоделие, к тем кто занимается холодным фарфором, или пластиком. Цветы можно вылепить любые по вашему вкусу. 


  • 0

#511
kamilla_kz

kamilla_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Свадебную прическу и макияж, лучше всего заказывать с выездом.

Был случай, когда невесте делали макияж, в этот же салон пришла супер VIP и весь салон замер, все мастера ушли к этой женщине (по ее прихоти) и ничего нельзя было сделать. Абсолютно никто не мог никуда двинуться и не было примерного времени, когда это всё закончится, чтобы невеста могла уже решить уезжать в другой салон или подождать своих мастеров.

 

По поводу мастера, который мне делал прическу.

Ее зовут Наталья она из школы Адель Ардашировой. Если не откорректируют данное сообщение, то вот ее номер: +7 777 300 11 01

 

По поводу профессионализма:

1) Она сделала из моих редких волос что-то невозможное) Вся конструкция продержалась весь день и вечер (включая тот момент, когда тебя все обнимают и поздравляют)

2) Прическа смотрелась хорошо со ВСЕХ сторон (многие мастера, почему-то акцент делают на заднюю часть прически)

3) НЕ была перегруженной лаком (к сожалению, еще не получили фотографии со свадьбы, не могу прикрепить изображение высокого качества)

 

Теперь об отношении к клиенту:

  • Наталья мне помогла в подборе аксессуаров для прически, еще до свадьбы;
  • Приехала вовремя, без опозданий;
  • И в целом, очень приятная девушка.

  • 1

#512
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я по отзывам на этом же форуме делала прическу и Алины Байрак, с выездом. Терпеливая очень, все делала молча и даже переделывала)). все понравилось!


Сообщение отредактировал Aliyamka: 03.12.2013, 09:58:30

  • 0

#513
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

По поводу мастера, который мне делал прическу.

Ее зовут Наталья она из школы Адель Ардашировой. Если не откорректируют данное сообщение, то вот ее номер: +7 777 300 11 01

 


 

Спасибо за отзыв!)

Я тоже попала к Наталье Аймурзаевой. Очень положительная девушка

Еще в декабре сделала пробную прическу. Отлично все сделала! Я была очень довольна - ничего не упало, все мои пожелания по объему и пробору выполнила, хотя я сама не знала как хочу, главное чтоб красиво было)

У нас была очень активная танцевальная свадьба, но все продержалось до позднего вечера

Буду и на обычную стрижку и укладку теперь к ней ходить)


Сообщение отредактировал зюзя: 09.01.2014, 13:28:20

  • 0

#514
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

 


 

По поводу мастера, который мне делал прическу.

Ее зовут Наталья она из школы Адель Ардашировой. Если не откорректируют данное сообщение, то вот ее номер: +7 777 300 11 01

 


 

Спасибо за отзыв!)

Я тоже попала к Наталье Аймурзаевой. Очень положительная девушка

Еще в декабре сделала пробную прическу. Отлично все сделала! Я была очень довольна - ничего не упало, все мои пожелания по объему и пробору выполнила, хотя я сама не знала как хочу, главное чтоб красиво было)

У нас была очень активная танцевальная свадьба, но все продержалось до позднего вечера

Буду и на обычную стрижку и укладку теперь к ней ходить)

 

А говорят вконатке есть их группа (Ардашировой)..как найти?


  • 0

#515
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

 

А говорят вконатке есть их группа (Ардашировой)..как найти?

 

вот

https://vk.com/visageschool


  • 0

#516
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Я на свадьбу тоже предварительно готовилась

 

 

Свадебную прическу и макияж, лучше всего заказывать с выездом.

Был случай, когда невесте делали макияж, в этот же салон пришла супер VIP и весь салон замер, все мастера ушли к этой женщине (по ее прихоти) и ничего нельзя было сделать. Абсолютно никто не мог никуда двинуться и не было примерного времени, когда это всё закончится, чтобы невеста могла уже решить уезжать в другой салон или подождать своих мастеров.

 

По поводу мастера, который мне делал прическу.

Ее зовут Наталья она из школы Адель Ардашировой. Если не откорректируют данное сообщение, то вот ее номер: +7 777 300 11 01

 

По поводу профессионализма:

1) Она сделала из моих редких волос что-то невозможное) Вся конструкция продержалась весь день и вечер (включая тот момент, когда тебя все обнимают и поздравляют)

2) Прическа смотрелась хорошо со ВСЕХ сторон (многие мастера, почему-то акцент делают на заднюю часть прически)

3) НЕ была перегруженной лаком (к сожалению, еще не получили фотографии со свадьбы, не могу прикрепить изображение высокого качества)

 

Теперь об отношении к клиенту:

  • Наталья мне помогла в подборе аксессуаров для прически, еще до свадьбы;
  • Приехала вовремя, без опозданий;
  • И в целом, очень приятная девушка.

 

Я к свадьбе тоже тщательно отнеслась. Хоть и было это давно ))

Всем советую обращаться загодя в Центр красоты и предварительно делать прическу и макияж, чтобы можно было внести коррективы, либо аксессуары.

Это и вам поможет быть уверенной в исходе дела и мастеру будет всё до КОНЦА ясно. А делать подготовку к мероприятию дома, вообще супер!! Бежать никуда не надо, еще и помогут сделать макияж маме, сестре, тете... (я даже не думала над этим, как оказалось ЭТО очень важно и НУЖНО!!)

Меня до сих пор "укладывает" (нет, не в постель )))) Елена Касюкевич. Мастер что надо! Такая терпеливая и кропотливая мастерица, и подскажет и пока не убедится,что всё ОТЛИЧНО  не убежит!

Рекомендую всем!!!


  • 0

#517
Skorpikkkk

Skorpikkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем невестам привет и мои поздравления с наступающими чудесными днями  :)

 

Я была в поиске стилистов летом, свадьба была в июле. Получили вот фото недавно, выкладываю.

У меня волосы по шею - вроде пепельно-русый, мелированные. Конкретную прическу я не нашла, но купила накладные волосы, и хотелось кудряшек, плетение, и при этом всем естественности  :)

Стилист Бекенова Альфия, я показывала ей много фото и говорила - как тут хочу плетение - такую ажурную косичку, отсюда мне понравились как волосы на лицо легли))) А тут мне нравится цветочек)) 

Пробную прическу не делали, мы только встречались, обсуждали. И еще я умудрилась промелироваться за несколько дней до свадьбы и затонироваться в какой-то фиолетовый цвет, и купленные волосы стали оччччень отличаться. Мыла голову два раза в день, но не очень помогло. Альфия взялась затонировать волосы и сделала это без меня, без подгона цвета, мне уже некогда было в день перед свадьбой... Получилось идеально!

 

В день икс Альфия пришла во время ко мне домой, еще раз пересмотрели фото и понеслось)) Прическа получилась отличная!!!! Всем очень понравилось, говорили что я как принцесса)) СВадьба была на природе, а значит и жара, и ветер постоянно, но прическа все выдержала и до последнего на фото выглядит как утром :) Я очень довольна!

 

Некоторые полезные имена и контакты скрыты тут:

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 264 = www.oleglvov.com.jpg
  • 048 = www.oleglvov.com.jpg

  • 0

#518
Skorpikkkk

Skorpikkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

А если кто использовал (или планирует), искусственные цветы -где можно посмотреть ассортимент?

Я тоже хотела живые, но отказалась от этой идеи, представив, что с ним будет после жары, несколькочасовой фотосессии, и всего торжества, которое будет на природе (хотя некоторые стилисты убеждали, что все будет ок, я не захотела на себе экспериментировать).

Цветы искусственные путёвые я так и не нашла в городе... купила несколько цветочков в цветочном на барахолке в задании альфараби, и купила несколько цветочков на свадебных рядах, которые в качестве бутоньерок продаются, и один из них как раз подошел идеально под мой вкус и даже совпал немного с цветом розы из букета. 
А стилист уже закрепила его невидимками. 
Ну как вариант  :)


  • 0

#519
zarinasun

zarinasun
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет!Хотела поинтересоваться можно ли сделать пробную причёску ну что бы посмотреть?\


  • 0

#520
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД!

Своего чудесницу я потеряла ((, да и ездить к ней теперь не удобно...

Всё как прежде, хожу туда, куда привыкла. Мастера нашла, что надо, даже не жалею, что не изменяю своим принципам! Знаю, что в Голливуде меня всегда СДЕЛАЮТ Красавицей!!!

Теперь я в руках мужчины :bow:  -Бахти- :bow: неверояно креативного мастера и очень милого человека. Что самое интересное - делает всё непренужденно и так легко, как будто сама могу, ан неет! ((

Я уже у них все броши для волос скупила  :rotate:

Молодец, парень! Всем советую!!! :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.