Перейти к содержимому

Фотография

SP2 и SP3возник спор....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
у меня ща виста с СП 1, пока полет нормальный :lol:
  • 0

#42
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а чем отличаются SP2 и SP3 есть какие-нибудь яркие перемены ???

-- дырки в системе безопастности это одно.
-- Если у вас Домен 2003 то вам сп2\сп3. если у вас домен на 2008 сервере то только сп3, потомучто в нем добавлены новые классы и расширены имеющиееся для поддержки 2008 сервера.
-- немножко добавлено драйверов на новые чипсеты материнок.


был косяк с дровами на звуковую карту, стоял СП3, девайс определился без всяких кб888111 и иже с ними, и дровишки подошли вроде, а звука небыло и че бы я ни делал, не победил, пока не откатился на СП2, поставил сначала кб888111, потом дрова, зазвучал комп как надо, потом навесил СП3, всё работает как надо...
вот такой глюк

тут нету глюков никаких. на конкретно вашей матери такая системная логика. сначала ставится обновление МС и винда чует что у неё есть Hihg Definition Audio а вот какая и куда - это вы вашей винде объясните драйверами от вашей звуковушки. и туда же потом добавится модем на этой же аудио шине.
  • 0

#43
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
rmn - да сколько ж можно...одно и то же разжевывать....СП3 ставим, тоже все чует винда, но дровишки подсовываю - хавает, а не звучит...хех...нету глюков никаких, как же :laugh: плиз, хватит коментить мой случай, каждый раз мимо, либо писанные истины, я так тоже умею :smoke: спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.