Перейти к содержимому

Фотография

SP2 и SP3возник спор....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Lion - спасибо конечно вам огромное...сам немного погуглив увидел все решения, но они в моем случае ну никак не работали...только откат до СП2, установка дров, убедившись что звук есть, поставил СП3, полет нормальный...
и там не гигабайт был, там ноут АСУС а7s, одному хорошему человеку недорого хрюшу ставил, изначально дров нет на этот ноут для ХР
  • 0

#22
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

китай уже отказался от винды перешли на свободку... и росия с кубой тоже планируют... надо срочно хвататься за открыйтые ресурсы =))

Умно поступят на опенсорсы перейдут. Я за обеими руками. Давно нужно мелкософт поприжать. Но есть и окна, которые еще качественно работают. У меня уже SP4 стоит и прекрасно работает :D
  • 0

#23
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Но есть и окна, которые еще качественно работают. У меня уже SP4 стоит и прекрасно работает :D

SP4... Windows 2000? :D
  • 0

#24
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
или pre SP4?
  • 0

#25
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
sp4 на хп ещё нету . Просто обновление .. типа этого ..

#26
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
я перед тем как ставить новую ось, делаю бэкап драйверов в случае отутствия диска с дровами, СП3 встал хорошо и даже дров ставить не понадобилось, а самое главное работает чуть быстрее =)
  • 0

#27
V11

V11
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Так ведь еслиб сам переустнавливал... а то пришли уже с результатом =)
  • 0

#28
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
есть хороший диск в нете База драйверов К-7, если интересует могу закатать диск, подходит на многие платы ;)
  • 0

#29
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

есть хороший диск в нете База драйверов К-7, если интересует могу закатать диск, подходит на многие платы :-)

А мне он не нравится, доволно небольшой, и дрова в основном старые. У меня несколько раз было так что он не нашел ни один драйвер на комп, кроме сетевухи.
  • 0

#30
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
это уже что-то, например у нас на работе самое главное чтоб на компе сеть работала, а остальное впрннципе неважно :-)
  • 0

#31
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Есть и другие подборки драйверов - K-Systems, версия уже 8,07 - занимает целый ДВД Правда, не сказать, чтобы удобный диск и не сказать, чтобы все дрова. Есть поменьше - 1 СД - XTreme.DriverPacks.v1.0 . Этот поудобнее, справлялся даже там, где первый пасовал, несмотря на размер. Просто другой подход к дровам :smoke:
  • 0

#32
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
хочу такой же диск, есть в наличий? :smoke:

или ссылка на данный софт? =)
  • 0

#33
Liabina

Liabina
  • Гость
  • 8 сообщений
SP2 отвечает всем требованиям и винда впервые пашет без глюков. За каким резоном понадобилась SP3?!

ИМХО сносите эту нестабильную фишку и нет проблем.
  • 0

#34
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
это фишка работает лучше, и сносить пожалуй пока не буду :-)
  • 0

#35
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

SP2 отвечает всем требованиям и винда впервые пашет без глюков. За каким резоном понадобилась SP3?!

ИМХО сносите эту нестабильную фишку и нет проблем.

Опять бред постите... Зачем?
  • 0

#36
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

SP2 отвечает всем требованиям и винда впервые пашет без глюков. За каким резоном понадобилась SP3?!

ИМХО сносите эту нестабильную фишку и нет проблем.

винда без глюков работать не умеет, так сказать, если винда была бы без глюков, то это уже была бы не винда, даже н есмотря какой SP стоит на ней :D

сам в данный момент сижу на Windows XP SP3, но вот все думаю поставить Vist'у SP1 :-)
  • 0

#37
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

хочу такой же диск, есть в наличий? или ссылка на данный софт? =)


Пажалста, вот сцылки:
XTreme.DriverPacks.v1.0
K-Systems

Впринципе, есть и в наличии :)

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.11.2008, 22:22:18

  • 0

#38
V11

V11
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Особо с дровами проблем нет, если все по уму делается..=) вот снес ей винду с СП3 поставил ту под которую дрова были и все великолепным образом встало =)) люди остались доволны...=) :)
  • 0

#39
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

хочу такой же диск, есть в наличий? или ссылка на данный софт? =)


Пажалста, вот сцылки:
XTreme.DriverPacks.v1.0
K-Systems

Впринципе, есть и в наличии :)

ок, спасибо за ссылку
  • 0

#40
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Особо с дровами проблем нет, если все по уму делается..=) вот снес ей винду с СП3 поставил ту под которую дрова были и все великолепным образом встало =)) люди остались доволны...=)


Эт если изначально ХРю стоял и ХРю же ставится. А если виста стояла, а ХРю поставить нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.