Перейти к содержимому

Фотография

Какую школу выбрать (1 ый класс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

#541
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений

По микро участку относимся к 86 школе.

У подруги сын учится в 113, с того года там сделали один класс с казахским уклоном. она очень довольна.....10 человек в классе, еще есть продленка

По 113 сказали, что выпустят и больше набирать не будут.
  • 0

#542
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений

По 113 сказали, что выпустят и больше набирать не будут.

почему же? будут конечно.....

просто у них это с прошлого года только началось))))


  • 0

#543
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мало детей
  • 0

#544
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений

Мало детей

некоторые просто еще не знают.....в этом году думаю будет больше детей


  • 0

#545
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений
10 человек это хорошо. А как преподаватели?
  • 0

#546
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Уважаемые мамочки, может кто подскажет хорошего учителя в 131 школе, который в этом году будет набирать первоклашек?

Присоединяюсь к вопросу!


  • 0

#547
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Народ в каких школах идет тестирование?


  • 0

#548
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие есть школы, гимназии, лицеи у нас в Алматы, с сильнейшим преп.составом, с английским языком и с возможностью после, поступать учиться куда-нить зарубежем????
дочери пока 5 лет, ходим в садик, скоро на подготовительные к школе пойдем готовиться. И вопрос школы уже поднимаю, собираю инфу..
Заранее благодарю за информацию!!!!
  • 0

#549
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки у кого есть информация по 28 школе? Кто в этом году из учителей набирает? И какие отзывы о школе вцелом?


Вы имеете ввиду 28 тех.лицей им м.маметовой, по фурманова?
  • 0

#550
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Пожалуйста отзывы о 15 школе.Спасибо


  • 0

#551
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
  • ДД, кто проходил тестирование в 90 лицей - что нужно взять с собой на тесты?


  • 0

#552
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

  • ДД, кто проходил тестирование в 90 лицей - что нужно взять с собой на тесты?

 

если ребенку,то ничего не нужно.


  • 0

#553
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а родакам?


  • 0

#554
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ручку,блокнот и много ТЕРПЕНИЯ)


  • 0

#555
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сегодня доченька прошла собеседование в первый класс ,в 5 школу гимназию.Переживали больше(((Вопросов немного,посчитай до 20 и обратно,почитай и перескажи,времена года,месяца,личные данные и адрес проживания и тд.А самое главное повезло с преподавателем!!!!
  • 0

#556
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Сегодня доченька прошла собеседование в первый класс ,в 5 школу гимназию.Переживали больше(((Вопросов немного,посчитай до 20 и обратно,почитай и перескажи,времена года,месяца,личные данные и адрес проживания и тд.А самое главное повезло с преподавателем!!!!

сын тоже поступил сегодня в 113 гимназию . Больше боялись , и готовили его как в Гарвард ))). Вопросы те же
  • 0

#557
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравстуйте, хотелось бы выслушать мнения и советы по такому вопросу, в 2012-2013 году вышел закон что в 1 класс набор идет по микроучастку без тестирований и собеседований и количество детей не должно превышатьв 1 классе 25 детей, отсюда возникает вопрос-почему практически во всех школах колличество детей достигает 40 человек, в нашей гимназии 111 поступили в этом году-официально объявили что будет 39-40 детей, на мой вопрос почему так, директор сказала открытым текстом : 1) где вам я найду кадры, 2)школа учится в одну смену, 3) на микроучастке далеко не разбежишься, что школа держится на спонсорской помощи родителей которые не по микроучастку и сказала что будет брать детей родители которых ХОРОШО ПОМОГАЮ ШКОЛЕ!

Не могу понять одного почему меня одну волнует этот вопрос, когда я его подняла все родители начали мне рассказывать что 38-40 детей ЭТО НОРМАЛЬНО, они все так учились в этой гимназии и получили отличные знания-я согласна .НО тогда для кого и для чего пишутся законы которые не собираются исполнять, я б даже не спрашивала -но закон есть закон.Кого еще волнует этот вопрос, что делать , и как с этим бороться!!!я б очень хотела чтоб мой ребенок учился в этой школе с количеством детей до 30 человек НО НЕ КАК 40 деток!ПОЖАЛЙСТА ПОДСКАДИТЕ ОТВЕТЬТЕ, может есть шанс это как-то изменить.спасибо заранее всем кто что-то ответит, может я и не права-ваше мнение


  • 0

#558
Айкосенок

Айкосенок
  • Гость
  • 10 сообщений

105 говорят сильная


  • 0

#559
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

105 говорят сильная

Подскажите, пожалуйста, где находится 105 и какого уклона, это школа, лицей или гимназия?
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#560
прохожий просто чернокожий

прохожий просто чернокожий
  • Гость
  • 40 сообщений

105 лингвистическая гимнази, Абая Байзакова. Основной английский, с 5 класса французский, есть еще китайские классы, но это с 7 или 8 класса. Если не по микроучастку, - стоит дорого!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.