Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#981
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а я должна была быть львенком, только вот задержалась на неск. недель и теперь вот я дева. может от этого у меня характер такой противоречивый
  • 0

#982
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а Девы эгоисты или нет?
  • 0

#983
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
по моему нет, от человека зависит :spy:
  • 0

#984
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
эгоисты, только странные эгоисты, с уклоном в альтруизм :spy:
  • 0

#985
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а Девы эгоисты или нет?

еще какие, правда все таки просыпается совесть время от времени и думаешь о других но немного
  • 0

#986
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а кто родился 9,9,82?

я в этот день, но не в этот год ... : 09.09.1978 :spy:


этта...у меня та же дата..полностью :)
не зря мине сразу твоя прическа понравилась :)
  • 0

#987
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


я в этот день, но не в этот год ... : 09.09.1978  :spy:

этта...у меня та же дата..полностью :)
не зря мине сразу твоя прическа понравилась :)

хе-хе, помню-помню :) !
  • 0

#988
Fedik

Fedik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

забыла, что тоже пропадала и искали всем миром меня))


И миня тож искали, тож пропадал... :spy:
  • 0

#989
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

забыла, что тоже пропадала и искали всем миром меня))


И миня тож искали, тож пропадал... :spy:

мне было 1,8 лет )) сама этого не помню, но мама рассказывала)).
  • 0

#990
Fedik

Fedik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

забыла, что тоже пропадала и искали всем миром меня))


И миня тож искали, тож пропадал... :spy:

мне было 1,8 лет )) сама этого не помню, но мама рассказывала)).


А мне было 5,5 лет, я на речку ушёл без разрешения со старшими ребятами, меня точно всем двором искали... зато как я потпм получил!!!!!! :)
  • 0

#991
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вы знаете, я много лет жила с Девой и мы разошлись два года назад, у меня было много знакомых за это время и все такое, и никто из них не разу меня на раскритиковал и не клеил ярлык, наоборот все говорили какая я красивая и все такое.
Просто недавно я поняла, что мне не хватает его критики и вообще он честнее что ли, надежнее. Короче желею я что бросила его, недавно ему звонила, он мне опять кучу гадостей наговорил, но все равно любит меня я знаю.
Что делать, я просто за это время многое переоценила и спокойней стала и мне кажеться он мне теперь больше всех подойдет.


Если любит, то потерпи немного, он по тебе сам соскучится. Тогда раскайся, мол глупая была, не знала от какого клада отказалась. Только приготовся, пока он тебя простит...но когда отдуется, всё тип-топ будет. :spy:
  • 0

#992
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
bee, что ж такого случилось то, что мнение о девах на 180 градусов изменилось за каких то пару месяцев?
  • 0

#993
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Если любит, то потерпи немного, он по тебе сам соскучится. Тогда раскайся, мол глупая была, не знала от какого клада отказалась. Только приготовся, пока он тебя простит...но когда отдуется, всё тип-топ будет. :spy:

Не - он первый не подойдет и не скажет что простил ! - ОДНАЗНАЧНО !!!
Гордость и самолюбие понимаете - ли, а вот если ты подойдешь и ласково пошепчешь, мило побеседуешь, то не сможет он удержаться и отказать !
  • 0

#994
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Если любит, то потерпи немного, он по тебе сам соскучится. Тогда раскайся, мол глупая была, не знала от какого клада отказалась. Только приготовся, пока он тебя простит...но когда отдуется, всё тип-топ будет. :spy:[/QUOTE]

Простите а вы кто мужчина или женщина

#995
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

bee, что ж такого случилось то, что мнение о девах на 180 градусов изменилось за каких то пару месяцев?


Не за пару месяцев, а за пару лет, он из себя сам все время такую сволочь строил, ну я и поверила, до меня недавно дошло, что это все была бровада, а за эти два года он обо мне заботился и о нашем сыне тоже. такие мужики нынче редкость, я думала он о нас забудет, ну максимум через пол года

#996
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Не - он первый не подойдет и не скажет что простил ! - ОДНАЗНАЧНО !!!
Гордость и самолюбие понимаете - ли, а вот если ты подойдешь и ласково пошепчешь, мило побеседуешь, то не сможет он удержаться и отказать ![/QUOTE]
Точно, он мне сказал, че это я тебе вдруг нужен стал, не нравлюсь я тебе и не надо

#997
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
нда...такие вот мы...
в общем к любой дверце найдется ключик :spy:
  • 0

#998
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а вот ещё что интересно... я ленивый зачастую бываю немерянно! Это укладывается в понятие "типичная Дева"? или это только моя личная проблема...
  • 0

#999
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а вот ещё что интересно... я ленивый зачастую бываю немерянно! Это укладывается в понятие "типичная Дева"? или это только моя личная проблема...

таже проблема :spy:
хотя в гороскопе вроде написано что трудолюбивые мы исполнительные должны быть, врут все
  • 0

#1000
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
про лень мы уже говорили, несколькими страницами раньше)))
да, лень особо присуща девам. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.