Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#961
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
случается с кем нибудь что после ссоры или просто ругани с кем либо вас мучает совесть? у меня иногда такое бывает и ничего не могу с собой поделать. хотя есть исключение если спорю/ругаюсь в магазине/такси/ и тп становится даже легче

Сообщение отредактировал Маруся: 29.04.2005, 14:20:00

  • 0

#962
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

случается с кем нибудь что после ссоры или просто ругани с кем либо вас мучает совесть? у меня иногда такое бывает и ничего не могу с собой поделать.


Та же батва, даже если не я начала. :)
  • 0

#963
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а у меня сегодня плохое настроение, не знаю что делать. вроде питница и выходных 3 штуки и погода шепчет, а все равно чего то не хватает.
а вобще свойствена ли девам частая смена настроения?


Ещё как свойствена, у меня оно меняется по пять раз на дню! :)
  • 0

#964
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
настроение меняется как здрасьте...
ругаюсь редко, чувство вины испытываю только если понимаю что была не права, или из-за мелочных ссор с родными.
  • 0

#965
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Глюк цт

Сообщение отредактировал 449: 03.05.2005, 09:45:17

  • 0

#966
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Полностью согласен на счет настроения и совести...
лано мы привыкшие, другим тяжело с нами в такие моменты...
  • 0

#967
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да, настроение как погода в алматы.
если я не в настроении-здорово попадает людям, )))
  • 0

#968
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

лано мы привыкшие, другим тяжело с нами в такие моменты...

особено тяжело моей маме, я прекрасно понимаю что я ее обижаю, но все же характер никуда не денешь.
меня просто бесит когда она да и другие тоже начинают мечтать или спрашивать что да как когда я уже раз триста на пальцах объяснила что к чему, а помогать делать уроки братишке вобще ненавижу, он никогда не слушает, а ты распинайся перед ним, ух убила б хотя нет лучше чуть покалечить чтоб уроком было.
еще мама говорит что я очень мелочная, из за всякого г***а начинаю ворчать. и что с собой делать?
  • 0

#969
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Вы знаете, я много лет жила с Девой и мы разошлись два года назад, у меня было много знакомых за это время и все такое, и никто из них не разу меня на раскритиковал и не клеил ярлык, наоборот все говорили какая я красивая и все такое.
Просто недавно я поняла, что мне не хватает его критики и вообще он честнее что ли, надежнее. Короче желею я что бросила его, недавно ему звонила, он мне опять кучу гадостей наговорил, но все равно любит меня я знаю.
Что делать, я просто за это время многое переоценила и спокойней стала и мне кажеться он мне теперь больше всех подойдет.

#970
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У кого нибудь из Дев есть дети тоже Девы ?
(и по сравнению с другими детьми сильно кипишные ? :dandy: - себя в детсвте плохо помню, но говорят что спокойный был)

У меня старшая Дева,хулиганка на месте никогда не стоит.Обязательно во что то вляпается,или сломает что нить.Я такой же был,бродяга,пропадал на улице,ну и попадало потом от предков. :smoke:
  • 0

#971
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
объяснять нагляднее :dandy: и после 2-го объяснения отсылать думать самостоятельно.
а относительно мелочности... ты не мелочная, ты щепетильная :smoke:а это в определенных ситуациях даже в плюс. а дома с родными... надо учиться сдерживать свое ворчание... у меня правда пока не всегда получается - процентов 50% только... но я стараюсь... потому как если начну ворчать - все вспомню за последние лет 10... а кому это надо? ладно себе, родным нервы только попорчу

я тоже в детстве бродяжка была - вечно куда то сваливала, а мама с бабушкой потом по всем микрам носились - меня искали :(
  • 0

#972
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вы знаете, я много лет жила с Девой и мы разошлись два года назад, у меня было много знакомых за это время и все такое, и никто из них не разу меня на раскритиковал и не клеил ярлык, наоборот все говорили какая я красивая и все такое.
Просто недавно я поняла, что мне не хватает его критики и вообще он честнее что ли, надежнее. Короче желею я что бросила его, недавно ему звонила, он мне опять кучу гадостей наговорил, но все равно любит меня я знаю.
Что делать, я просто за это время многое переоценила и спокойней стала и мне кажеться он мне теперь больше всех подойдет.

Красиво сказала !!!
  • 0

#973
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

У кого нибудь из Дев есть дети тоже Девы ?
(и по сравнению с другими детьми сильно кипишные ? :dandy: - себя в детсвте плохо помню, но говорят что спокойный был)

У меня старшая Дева,хулиганка на месте никогда не стоит.Обязательно во что то вляпается,или сломает что нить.Я такой же был,бродяга,пропадал на улице,ну и попадало потом от предков. :(

У меня просто первенец планируется по знаку Дева, мальчика вроде обещают, вот и задумался и подготавливаюсь как же мне себя с ним вести :)
конечно там уже все само собой видно будет - но и самому хочется настроится и как то приятно подумать об этом ! :smoke:
  • 0

#974
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
готовься к тому что ребенок у тебя будет самостоятельный :dandy:
  • 0

#975
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

готовься к тому что ребенок у тебя будет самостоятельный :dandy:

ага точно
  • 0

#976
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
аффигеть как все Девы похожи
  • 0

#977
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
забыла, что тоже пропадала и искали всем миром меня))
  • 0

#978
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да, я тоже постоянно терялся, особенно по дороге со школы домой :dandy:
  • 0

#979
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
не напомнили бы не вспомнил :dandy:
то же пропадал...
  • 0

#980
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не а я нигде не пропадала, наоборот всегда находилась под зорким оком родителей и бабушки дедушки. а если куда собиралась так сначала докладывала куда что и когда вернусь, и тогда шла с чистой совестью.
даже когда уроки в школе прогуливала, мама знала,а в универе работала моя бабуля так я ей чесно говорила я не пойду на пары, буду в столовке в карты играть, а ты мне все разведи с преподами. и никаких проблем. всем хорошо :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.