Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5061
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну вот а у мня доча дева. Я уже в шоке :laugh:
  • 0

#5062
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Точно, точно, тоже было такое ощущение затянутости! Видать всеми способами пытались оправдать огромных размеров бюджет)) ну а так мне тоже понравился на один раз! Я многие фильмы люблю ток на один раз, если ток не с глубоким смыслом или замудренным сюжетом))
  • 0

#5063
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ну вот а у мня доча дева. Я уже в шоке :-)

Она склонна к поверхностным суждениям о людях, нередко делает выводы на основании лишь внешнего вида. В результате она упускает возможность встретить совместимого с ней чело¬века любого пола.
Ключ к пониманию ее натуры заключается в том, что она слишком контролирует себя. Она столь же эмоциональна, как и другие женщины, но хорошо управляет своими чувствами. Ее внутренние стремления почти всегда остаются в тайне.
Она держится серьезно и с достоинством. Скромность – ее врожденное качество, и она никогда не хвастается своими достижениями. У нее прекрасные манеры, и она всегда ведет себя как истинная леди – если ее не провоцировать.
Она часто бывает обеспокоенной. Частично это объясняется тем, что она убеждена, что может решить любую проблему. Она доверяет собственному интеллекту больше, чем интуиции, и, сталкиваясь с проблемой, она вцепляется в нее, как собака в мясную кость, пока не очистит ее до конца, добившись полной ясности.
Она способна быть щедрой, терпеливой и доброй, но при этом она остается целеустремленной, холодной и подчиняется всегда разуму, а не сердцу. Она соглашается лишь на зарплату, обеспечивающую ее независимость. В крайнем случае она будет мириться с недостаточной зарплатой, если к ней отнесутся мягко и с пониманием.

в общем наш знак самый лучший :D :laugh:
  • 0

#5064
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну вот а у мня доча дева. Я уже в шоке :laugh:


Надо срочно другой, позитивный гороскоп достать, вот этот например:
Девы-женщины являют собой мудрость, женственность, врожденное материнство и верность, как мужчине, так и вообще всему доброму и прекрасному. Она добра, честна, жизнерадостна, умна, красива, стройна, страстна...
  • 0

#5065
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений

ну вот а у мня доча дева. Я уже в шоке :laugh:

Кексик, не пюриживай! Посмотри на мня и возрадуйся)) такой же будет и твоя доча
  • 0

#5066
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

если ток не с глубоким смыслом или замудренным сюжетом))

какой это например?
Я наоборот по нескольку раз смотрю комедии...
  • 0

#5067
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну все эти хорошие качества свойствены взрослому человеку и это несомнено хорошо! Но она своего отца гоняет по дому чтоп он уборку делал, не любит когда вещи не на своем месте. хозяйственная вобщем и педантичная особа :laugh: а ей всиго ничиво
  • 0

#5068
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
"Я робот", например)) ну несколько это раза 2 или 3. О, а комеди тоже люблю! Какие любимые комедии?
  • 0

#5069
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
В итоге пострадал папа)))

Вот хоть я и дева, а за собой никогда особенную склонность к чистоте не замечал, хотя я МЧ, но вроде про всех дев пишут, что они чистюли и педантичны.
  • 0

#5070
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений

ну все эти хорошие качества свойствены взрослому человеку и это несомнено хорошо! Но она своего отца гоняет по дому чтоп он уборку делал, не любит когда вещи не на своем месте. хозяйственная вобщем и педантичная особа :laugh: а ей всиго ничиво

вот видишь, Кексик, значится еще не все потеряно! Все только впереди))
  • 0

#5071
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

"Я робот", например)) ну несколько это раза 2 или 3. О, а комеди тоже люблю! Какие любимые комедии?

Хм... их так много... из последних "Всегда говори "да" - вот это классный фильмец, я его раза 4 наверное посматрел)))
  • 0

#5072
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ладно, пойду спать, всем спокойной ночи!
пока moonik!!! :laugh:
  • 0

#5073
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Завтра работаешь? Споки Yеldеs
  • 0

#5074
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Завтра работаешь? Споки Yеldеs

нет, у меня 5тидневка... :smoke:
  • 0

#5075
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
очень мило, что ответил))))жаль, что редко бываешь, трудяга
  • 0

#5076
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет, Девы
подарки любимым приготовили?
  • 0

#5077
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А расскажите про мужчин-Дев, какие они?У мну муж-Дева, мы вместе уже 8 лет, а иногда возникакет такое ощущение, что я его совсем не знаю...
  • 0

#5078
GERLEN

GERLEN
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Девы! Иногда я не рада что Дева, так как нас не жалуют частенько. Если узнают что Дева, фыркают, типа зануды, скромняги, педанты или что то вроде. Сталкивались? И еще , мне никогла с собой не скучно, когда некоторые просто незнают куда себя деть , когда остаются одни дома.
Насчет эмоциональности Дев. Я мучаюсь тем, что недостаточна темперамента и мне кажется что я слишком мягкая... Кстати большинство Дев кажется такие.... Скажите что ниб....
  • 0

#5079
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет, Gerlеn! Что-то у вас какие то пессимистические нотки в посте? Выше нос утконос)) То, что вам не бывает скучно наедине с собой - это же чудесно и не каждому дано)) и мягкий добрый нрав думаю оценит любящий вас мужчина...
  • 0

#5080
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет Девы! :D Я снова здесь)))
Девы отличный знак. И нечего нас винить в чем-то. Давайте сосредоточимся на позитивных сторонах нашего характера: верность, честность, справделивость.
Вот я Дева, я жизнерадостен, весел, люблю спорт, активен, сексуален :lol: , честен, добр.
Вот какой я :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.