Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5021
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня цт гонит! Какой то глухой телефон получается. Привет Yеldеs!
  • 0

#5022
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:laugh: moonik!!!
С телефона пишешь чтоли, или я не так понял...

Сообщение отредактировал Yeldes: 29.01.2010, 22:39:48

  • 0

#5023
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Эээ я про наш разговор с тобой)) с некоторой паузой общаемся, очень весело! Я так полагаю, что во флейме редко бываешь?
  • 0

#5024
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Во всем флейме только в ветке Дев практически и общаюсь)))
А ты, в основном здесь? во флейме?
Да и вообще сижу в основнов ЛиЧ, или в Футболе нет нет, вот.

Сообщение отредактировал Yeldes: 29.01.2010, 22:51:36

  • 0

#5025
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Хотя все по настроению, иногда только во флейме и пишу... или во всем ЦТ могу пошариться, кгда екнет в голове что нибудь)))
  • 0

#5026
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Хыы, прикольно! А я да здесь только и бываю, потому что здесь простор, общаться можно и даже ругаться, эээ т.е. спорить)) а ты любишь футбол и играешь да? Где то были твои фотки. Кстати, твои ник по русски как правильно будет? Это твое настоящее имя? Меня Муня называют или Муник ))
  • 0

#5027
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
По-русски Елдес! Да, имя мое! А тебя Муник от какого имени называют?
Да, футбол я люблю! :laugh:
  • 0

#5028
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Да я как то не называю свое имя здесь)). Я в Астане живу, из Алматы переехала, работаю. А ты работаешь или учишься?
  • 0

#5029
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Принимайте еще одну деву в свои стройные ряды, а именно мну!!! 10.09 дата моя!!!! :laugh:
  • 0

#5030
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений

Принимайте еще одну деву в свои стройные ряды, а именно мну!!! 10.09 дата моя!!!! :laugh:

дафай! Пусть нас будет много))
  • 0

#5031
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да я как то не называю свое имя здесь)). Я в Астане живу, из Алматы переехала, работаю. А ты работаешь или учишься?

Ясно... Я работаю инженером-коструктором в строительстве. Ну и как, прижилась в Астане? Я там был в ноябре прошлого года, город мне понравился, правда я только на левом берегу был. Но пусто было, что не привычно. Людей мало, только к вечеру по-больше стало))) Прикольно.
Почему переехала?

Принимайте еще одну деву в свои стройные ряды, а именно мну!!! 10.09 дата моя!!!! :laugh:

Привет, принимаем! :-)
  • 0

#5032
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Жалко что к стадиону новому нас не подпустили, а так хотелось вблизи пофотографировать...
  • 0

#5033
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вообще чем занимаешься? Танцуешь? Пьешь? Спорт?
Ругаться любишь? :-) Спорить? Драться? :laugh:
  • 0

#5034
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, здесь вечное строительство идет: новые дома, торгово-развлекательные центры появляются! Особенно красиво, как ты наверное заметил, на левом берегу. Я живу на левом, мне очень, очень нравится)). Днем здесь бывает безлюдно, потому что многие работают на правом берегу, ну, а вечером, естесственно домой спешат или просто гуляют)) я сюда по работе переехала))
  • 0

#5035
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я с Байтерека смотрел на город как на макетный городок))) Чисто, безлюдно! :laugh:
А город красивый, правда непривычно было гор не видеть))) куда ни смотри...простор
  • 0

#5036
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений

Вообще чем занимаешься? Танцуешь? Пьешь? Спорт?
Ругаться любишь? :-) Спорить? Драться? :laugh:

все вышеперечисленное, каждое в свою меру)), кстати, у вас встреча была хоть раз или все никак?
  • 0

#5037
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Вообще чем занимаешься? Танцуешь? Пьешь? Спорт?
Ругаться любишь? :-) Спорить? Драться? :laugh:

все вышеперечисленное, каждое в свою меру)), кстати, у вас встреча была хоть раз или все никак?

Ну с тех пор как я здесь повился, была только одна, на которую пришли токльо двое, я и Хантер Герл, как оказалось потом, приходила еще одна девушка, но мы то ли разменулись, то ли не нашли друг друга.))) как то вот так...
  • 0

#5038
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений

Я с Байтерека смотрел на город как на макетный городок))) Чисто, безлюдно! :laugh:
А город красивый, правда непривычно было гор не видеть))) куда ни смотри...простор

зато можно дышать полной грудью))
  • 0

#5039
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Наверное, все девы занятые! Некогда им, работают)
  • 0

#5040
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я тут почитал про попытки организовать встречи Дев, вообще удивлен был, какие мы сложные на подъем.
А ты вообще легка на подъем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.