Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4541
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет привет ;)

как настроение у Дев?

хоть сегодня и супер ужасный дождь с ветром, могу "порадовать" по прогнозам он продлится 4 дня :( , и надеюсь он никак не повлияет на наше настроение и день в общем :fie:

:kiss: ЛЮДИ просыпаемся :)


p.s. я уже чувствую себя "будильником"
  • 0

#4542
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
на счет погоды, это были неверные прогнозы, т.к. сегодня на улице Солнышко и вообще такое ощущение празника(у меня лично), как у вас обстоят с этим дела?

:eek: всем привет! ей Девы вы где?

зы :bored:
  • 0

#4543
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я тута :bored: , спасибо, что разбудили, без будильника не обойтись оказывается :eek:
Погодка прелесть, у меня тоже солнечное настроение после этих противных дождей и холодов.

Да, всех с 29 апреля!
В этот день в 1913г — Гидеон Сундбек (Gideon Sundback), эмигрировавший в Америку,шведский инженер-электрик, получил патент на застёжку-молнию. Ура!
  • 0

#4544
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:laugh: на застежку молнию!!! ничего себе!!!
Всем привет! :smoke:

Да, точно всех с 29 апреля, скоро МАЙ!!!!
А погода то сегодня....ммм...ммм... Надеюсь до вечера продержится
  • 0

#4545
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброго утра всем! :rolleyes:
В этот день в 1722 — В газете «New England Courant» впервые упомянута игра бильярд.Ура!
Играете ли вы в бильярд?
Кстати, вы знаете что "в спорте Девы обладают ценными для спортсмена качествами, как дисциплинированность, аккуратность, требовательность к себе и редким трудолюбием.
Тщательно отрабатывая каждый элемент трюка, они так глубоко вникают в детали, что могут подолгу застревать на одном месте."Да уж это точно сказано, вспомнила какой активной спортсменкой я была в школьные годы, так ответственно подходила к подготовке к соревнованиям :shy:
Волейбол, баскетбол, плавание, какие-то эстафеты...ужс, неужели это была я?

p.s. да-да, Yeldes, обратили внимание, что инженер-электрик! на молнию!
  • 0

#4546
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет Девам!
Отличный денек сегодня. Всех с наступающим :(
  • 0

#4547
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
С Днем трудящихся, товарищи!!!
  • 0

#4548
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С праздиноком!!!! :)
И с выходным!!! :spy:
  • 0

#4549
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Спасибо! И вас всех с праздником!
Мир!Труд!Май! Ура, товарищи!...Ура!!! :spy:
  • 0

#4550
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как же хорошо, что так много Дев на Земле!!! Вот если бы не мыыыыыыы....всем бы кирдык пришел)
  • 0

#4551
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Как же хорошо, что так много Дев на Земле!!! Вот если бы не мыыыыыыы....всем бы кирдык пришел)



:) это как?

я например не чувствую что нас много, мы не болтаем на разные темы кроме как: погода, праздники, настроение и т.п. обещали что однажды мы все вместе соберемся, но это однажды еще не наступило :) .
  • 0

#4552
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Как же хорошо, что так много Дев на Земле!!! Вот если бы не мыыыыыыы....всем бы кирдык пришел)



:kiss: это как?

я например не чувствую что нас много, мы не болтаем на разные темы кроме как: погода, праздники, настроение и т.п. обещали что однажды мы все вместе соберемся, но это однажды еще не наступило :dandy: .



Соберемся и запустим андронный коллайдер вместе. :rotate:
  • 0

#4553
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет Девы!!! :laugh:
Давайте сходим куда нибудь :lol: , предлагаю в кинотеатр или в театр, причем не в выходные, а именно в будничный денек, после работы, просто встретимся, купим билеты, познакомимся, возьмем места рядом друг с другом :-/ , посмотрим фильм или представление (предлагаю на комедию какую нибудь) и юудет нам счастье. Можно репертуар глянуть, выбрать всем вместе, а! ну, давайте, скромненько но главное начать!!! Давайте почувствуем на своей шкуре что такое когда много Дев!!!

Сообщение отредактировал Yeldes: 07.05.2009, 20:26:34

  • 0

#4554
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Жду ответов и инициативы!!!
  • 0

#4555
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
Yeldes, с юбилейным числом 1000 Поздравляю!
  • 0

#4556
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Поздравляю всех Дев с праздником. Хороший знак, только немного занудный :lol: Как часто вам говорят что Вы зануда? Мне жена часто :laugh:
  • 0

#4557
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Не хотите в кино, ну и ладно... :spy: сам пойду :shy:

Yeldes, с юбилейным числом 1000 Поздравляю!

Спасибо!!! :dandy:

Поздравляю всех Дев с праздником. Хороший знак, только немного занудный :kiss: Как часто вам говорят что Вы зануда? Мне жена часто :-)

Занудство Дев - это главный отличительный признак Девы, по крайней мере для Дев-мужчин. Мне постоянно говорят, что я зануда, и девушка и мама и брат и друзья, короче все :rotate:

Сообщение отредактировал Yeldes: 08.05.2009, 15:09:30

  • 0

#4558
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений



Как же хорошо, что так много Дев на Земле!!! Вот если бы не мыыыыыыы....всем бы кирдык пришел)



:rotate: это как?

я например не чувствую что нас много, мы не болтаем на разные темы кроме как: погода, праздники, настроение и т.п. обещали что однажды мы все вместе соберемся, но это однажды еще не наступило :spy: .



Соберемся и запустим андронный коллайдер вместе. :dandy:



исчо вопрос :kiss: что такое андронный коллайдер, только прошу своими словами
  • 0

#4559
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Занудство Дев - это главный отличительный признак Девы, по крайней мере для Дев-мужчин. Мне постоянно говорят, что я зануда, и девушка и мама и брат и друзья, короче все :spy:


эй вы чего? кто зануда? я за собой такого не наблюдала. любопытная?, да. хорошая?, да, стервозная? ... :dandy: есть такое
  • 0

#4560
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Давайте соберемся в среду!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.