Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4501
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
vakan, поздравляю с Днём Рождения!!! Хоть я Вас и не знаю, хочу пожелать мира душевного и много ярких впечатлений!
  • 0

#4502
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
какой-то ппц тут творится я смотрю. за много времени первый раз зашёл в дев и не рад. :laugh:
вообще как, интересно у вас тут? стоит ещё заходить?
  • 0

#4503
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я здесь недавно, могу казать следующее... всё зависит от нас самих=) буем активнее общаться, будет весело.. нет, значит заходить не стоит=(
  • 0

#4504
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

какой-то ппц тут творится я смотрю. за много времени первый раз зашёл в дев и не рад. :lol:
вообще как, интересно у вас тут? стоит ещё заходить?



вы дева? если так то канечно заходите не стесняйтесь :laugh:
  • 0

#4505
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девы-девушки скажите , что вам нравится?
мне просто очень понравилась одна Дева.
  • 0

#4506
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
C 16 апреля, ДЕВочки! Как вам весенняя погодка?
у меня сегодня определённая праздничная дата,но в силу стеснительности и скромности не буду её озвучивать :laugh:

плин, вы поздравили vacana вчера... у нас уже сентябрь на дворе? :lol:
  • 0

#4507
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вы дева? если так то канечно заходите не стесняйтесь

да, дева я ;)
мужики-то есть тут у вас? :)
  • 0

#4508
Sholdon

Sholdon
  • Частый гость
  • 75 сообщений

О, да! На первом месте у меня здоровье! Раздельное питание, свежевыжатые соки,фитнесс, бег по утрам, прогулки по выходным до изнеможения,регулирование водного баланса в организме, слежение за уровнем сахара и давления... ну сами знаете, всё не перечислишь :) Дева вобщем... ;)

Chery! Гуляешь по выходным до изнеможения случаем не в горах? Ну а если в горах то "кошка гуляет сама по себе и только весной с котом"( вроде песня есть такая) осмелюсь сделать "скромное предложение" прогуляться в горы.
  • 0

#4509
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

вы дева? если так то канечно заходите не стесняйтесь

да, дева я ;)
мужики-то есть тут у вас? :)


ну наверное такого и в природе не было что бы мужики исчезли, канешна есть, играют в футбол пьют литрами пиво :)
  • 0

#4510
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девы-девушки скажите , что вам нравится в мужчинах?
мне просто очень понравилась одна Дева.


мдаа вот и она так же просто игнорирует. ;) видимо отличительная черта Дев.

Сообщение отредактировал Dzhagernaut: 16.04.2009, 13:31:51

  • 0

#4511
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Dzhagernaut, в вашем посте звучит явная обида, просто ваш вопрос такой общий - "что вам нравится?" - по-этому трудно сформулировать свой ответ. Мы ДЕВЫ очень знате ли любим конкретику во всём, в том числе и в вопросах. ;)

Sholdon, в горы пешком не ходила, больше устраивает по плоской поверхности передвигаться. :)
  • 0

#4512
Sholdon

Sholdon
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Chery. Ходишь по плоскости говоришь, значит и жизнь у тебя проходит в одной плоскости. Постная и без вкусная, как манная кашка. Вообще ДЕВЫ осторожны до трусости. Ну я ДЕВА рожден в год ТИГРА и мне нравиться украсить себе жизнь приключения и экзотикой
Кто мне подскажет непосвещённому на какую задиаку мне западать.
  • 0

#4513
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Dzhagernaut, в вашем посте звучит явная обида, просто ваш вопрос такой общий - "что вам нравится?" - по-этому трудно сформулировать свой ответ. Мы ДЕВЫ очень знате ли любим конкретику во всём, в том числе и в вопросах. :weep:

Sholdon, в горы пешком не ходила, больше устраивает по плоской поверхности передвигаться. :-)


Я понял что Девам нравится конкретика и исправил вопрос. что вам нравится в мужчинах? должны же быть какие то черты характера, котрые вас привлекают.
  • 0

#4514
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Девы-девушки скажите , что вам нравится?
мне просто очень понравилась одна Дева.


как представители этого знака мы можем быть в чем то схожи, но никак не быть одинаковы. сейчас насоветуем вам а ей это не понравится, и кто будет виноват?
хотя если она типичная Дева то скорее она консервативна, любит порядок везде и во всем, любит общатся с интересными людьми, ценит в человеке воспитанность и простоту. будьте самим собой и все будет ок. и главное не напирать :weep:

зы мда насоветовала :-)
  • 0

#4515
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Девы-девушки скажите , что вам нравится в мужчинах?
мне просто очень понравилась одна Дева.


мдаа вот и она так же просто игнорирует. :weep: видимо отличительная черта Дев.



да излюбленная черта Дев, стеснительность. это их как бы это сказать защитная реакция на все незнакомое, не отчаивайтесь главное общайтесь . читала что Девы обычно встречают своих половинок на работе))))))
  • 0

#4516
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

плин, вы поздравили vacana вчера... у нас уже сентябрь на дворе? :-)

вот что трудоголиз со мной делает! совсем потеряла счёт времени! :weep:
  • 0

#4517
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Sholdon,есть в моём рационе потверже манки - зимой горные лыжи, коньки, + духовная пища в виде театров,кинотеатров, книг.Так что за мою постную жизнь не переживайте, у меня всё ОК.
Удачи вам в поисках))))

плин, блин,а я думала, ты решила предложить 2 раза в год отмечать д\р(весной и осенью),обрадовалась. что меня скоро поздравят ;) Ну ладно, работать надо... успею ли всё за день... столько дел надо перелапатить ;)

Цвяточек, ты где? ;) Передохни!
  • 0

#4518
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Dzhagernaut, настолько общий вопрос, что сразу как-то затрудняешься ответить, может чтобы лучше понять ДЕВУ и какие мужчины ей нравятся, вам лучше прочесть пару гороскопов, чтобы хотя бы примерно иметь представление о её вкусах и предпочтениях в этом деле ;) . А так вам скажу, вы делаете не самый плохой выбор в сторону этого знака, если получится, не пожалеете(внимательно прочтите в гороскопе, о том какая Она в семейной жизни ;)
  • 0

#4519
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привеееет!!! ;) с 17-ым апреля!!! :D

да, дева я :fie:
мужики-то есть тут у вас? :eek:


Есть конешно :-)
У тебя какого ДР то?

Кто мне подскажет непосвещённому на какую задиаку мне западать.

Западай на Раков, Скорпионов, Тельцов и кажется Козерогов!!!
ДЕВА - ТЕЛЕЦ: Телец предпочитает наслаждаться сексом без лишнего шума и беспокойства, в то время как Дева склонна к анализу, изучению и, возможно,- критике. Если этого не происходит, то она может оказаться страстным партнером, устраивающим Тельца. В других областях - полная совместимость. Оба материалистичны, практичны, домоседы. Счастливая (хотя, возможно, не чересчур волнующая) связь, и, безусловно, хороший брак.
ДЕВА - РАК: Дева дает Раку ту эмоциональную безопасность, в которой он нуждается, оказывает знаки внимания, подтверждающие ее чувства. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставить удовольствие углубляет привязанность Девы. Оба способные проявить себя и начать наслаждаться жизнью. Пылкая связь, длительный брак.
ДЕВА - СКОРПИОН: В основном совместимы, хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона. Скорпион пытается разбудить в Деве сексуальность, а Дева удивляется его настойчивости, неужели они не могут быть просто друзьями, а не любовниками? Если Дева идет на компромисс. Скорпион остается тактичным. Интересная связь с перспективой на постоянный союз.
ДЕВА - КОЗЕРОГ: Козерог привлекает Деву в сексуальном отношении. Определенный конфликт возможен из-за того, что в спальне Дева будет играть второстепенную роль. Если этого не произойдет, оба знака способны на гармонию. Оба практичны, эмоциональны, сдержанны, интеллектуальны. Связь может оказаться довольно скучной, но брак - крепким и удачным.

Сообщение отредактировал Yeldes: 17.04.2009, 13:45:25

  • 0

#4520
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Хотя я верю в перевоплощение!!! ;)
Вот у меня девушка Весы, по гороскопу мы не ахти союз, ну я ей и гвоорю, что мол в эту неделю ты будешь у меня Скорпионом, а в следующую побудь Тельцом, и так далее... :fie:
В каждом знаке есть привлекательные черты...
А я не буду переволащаться, я - Дева, Дева и все, зануда и не куды от этого не дется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.