Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#2121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А мы так и не собрались.....

ну дык Девы ж :)
  • 0

#2122
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

так ты что на танцы поступил?

тоже хорошая вещь


Я танцами занимаюсь давно, почти год занимаюсь чисто латиной.
Так что танцы, только танцы. В танце ничего не скроеш.
Танцы все что у меня осталось.
  • 0

#2123
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Присоединяюсь :D
дЭвы РуляД :)
  • 0

#2124
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


А мы так и не собрались.....

ну дык Девы ж :)

Точно, в этот раз даже никто и не вспомнил про встречу )
  • 0

#2125
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Прошел месяц дев и все в спячку, видемо все пора бурной активности дев прошел. Что все молчим? словно на нас открыт сезон охоты.
  • 0

#2126
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Прошел месяц дев и все в спячку, видемо все пора бурной активности дев прошел. Что все молчим? словно на нас открыт сезон охоты.

Скорее сезон работы :smoke: По крайней мере у меня...
Мечта всей жизни - просто тупо валяться в кровати весь день и ни о чем не думать, никуда не бежать. (В эти выходные почти сбылась - сотрясение мозга и постельный режим сделали свое дело :smoke: )
  • 0

#2127
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да октябрь выдался посто месяцом разочировании. Я понял что небыват дружбы между М и Ж. И что девушки легко могут изменить своим парням и мужям. Причиной этого конечно я, да вот только доверие упало, а если со мною так будит. :smoke: :smoke: :)
  • 0

#2128
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Комрады, Вы что?
С такими мыслями депры уже наверное начались, не забывайте, что Девам грустить нельзя, плохо будет за весь мир!
Больше позитива!!!

http://ziza.ru/2007/...ja_21_foto.html
  • 0

#2129
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да блин. жду ноябрья. надеюсь там впереди ждет меня та которая просто любит и ждет. Блин депресняк попер.
  • 0

#2130
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Прошел месяц дев и все в спячку, видемо все пора бурной активности дев прошел. Что все молчим? словно на нас открыт сезон охоты.

Скорее сезон работы :( По крайней мере у меня...
Мечта всей жизни - просто тупо валяться в кровати весь день и ни о чем не думать, никуда не бежать. (В эти выходные почти сбылась - сотрясение мозга и постельный режим сделали свое дело ;) )

Скорее выздоравливай! :(
  • 0

#2131
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Прошел месяц дев и все в спячку, видемо все пора бурной активности дев прошел. Что все молчим? словно на нас открыт сезон охоты.

Скорее сезон работы :) По крайней мере у меня...
Мечта всей жизни - просто тупо валяться в кровати весь день и ни о чем не думать, никуда не бежать. (В эти выходные почти сбылась - сотрясение мозга и постельный режим сделали свое дело :-/ )


главное после сотрясения - быстрее начать адаптацию к крепким спиртным напиткам :(
проверено на себе :(



Прошел месяц дев и все в спячку, видемо все пора бурной активности дев прошел. Что все молчим? словно на нас открыт сезон охоты.

Скорее сезон работы :) По крайней мере у меня...
Мечта всей жизни - просто тупо валяться в кровати весь день и ни о чем не думать, никуда не бежать. (В эти выходные почти сбылась - сотрясение мозга и постельный режим сделали свое дело ;-) )


главное после сотрясения - быстрее начать адаптацию к крепким спиртным напиткам ;)
проверено на себе ;)


P/S/ в этом отношении особенно интересные результаты дает пиво, употребленное совместно с коньяком...

#2132
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений



А мы так и не собрались.....

ну дык Девы ж :laugh:

Точно, в этот раз даже никто и не вспомнил про встречу )

Нинадо вот некоторые встретились а некоторые и неявились!
  • 0

#2133
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Нинадо вот некоторые встретились а некоторые и неявились!

а некоторому деву выговор за неявку на ДР весов :lol:
здрасте, девы :laugh:
  • 0

#2134
Funtik_007

Funtik_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

присоединяюсь
тоже Дева
11 сентября, знаменитый теперь всем день...
SHEVA молодец что открыл наконец топик про дев
надеюсь догоним другие знаки по количеству постов

ау, Девы!
Gollum! захады

Я тоже присоединяюсь к вам, я тоже дева. Как дела девы?Как вы думаете, говорять что девы ни за-что не женится(ну, так во многих книгах написано)? :smoke:
  • 0

#2135
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

главное после сотрясения - быстрее начать адаптацию к крепким спиртным напиткам :lol:
проверено на себе :D

Как ни стыдно признавать, но адаптация была уже в момент столкновения картинга с ограждением, т.е. во время Ч :D

Я тоже присоединяюсь к вам, я тоже дева. Как дела девы?Как вы думаете, говорять что девы ни за-что не женится(ну, так во многих книгах написано)? :smoke:


Да хоть завтра в ЗАГС :)
  • 0

#2136
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений


присоединяюсь
тоже Дева
11 сентября, знаменитый теперь всем день...
SHEVA молодец что открыл наконец топик про дев
надеюсь догоним другие знаки по количеству постов

ау, Девы!
Gollum! захады

Я тоже присоединяюсь к вам, я тоже дева. Как дела девы?Как вы думаете, говорять что девы ни за-что не женится(ну, так во многих книгах написано)? :smoke:

С каким-то процентом ДЕВ так и происходит. Моя тётя ДЕВА за свои полвека ниразу не была замужем
  • 0

#2137
Funtik_007

Funtik_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С каким-то процентом ДЕВ так и происходит. Моя тётя ДЕВА за свои полвека ниразу не была замужем



67% дев холостяки, 20%-женились, но в разводе или не живут вместе, остальные 13%-женаты.(так статистика говорит) :) У меня среди родственников много дев, они тоже женились поздно. Они, то есть девы говорят не любят когда им приказывают и т.д. Для меня этот признак свойственен, а вам? :)

Сообщение отредактировал Funtik_007: 28.10.2007, 19:12:06

  • 0

#2138
Funtik_007

Funtik_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да хоть завтра в ЗАГС :)


Как говорится ХОП ЗА ЯЗЫК. :)

Сообщение отредактировал Funtik_007: 28.10.2007, 19:12:23

  • 0

#2139
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да что то статистика не впечатляет!
  • 0

#2140
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
[quote name='Funtik_007' date='28.10.2007, 19:05' post='4341294']
С каким-то процентом ДЕВ так и происходит. Моя тётя ДЕВА за свои полвека ниразу не была замужем



67% дев холостяки, 20%-женились, но в разводе или не живут вместе, остальные 13%-женаты.(так статистика говорит) :rolleyes: У меня среди родственников много дев, они тоже женились поздно. Они, то есть девы говорят не любят когда им приказывают и т.д. Для меня этот признак свойственен, а вам? :mad:

Жесть. И это притом, что ДЕВЫ не очень-то эгоистичны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.