Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#501
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уже отопление есть? Ну так дело значит движется.. Aika80 не забывайте про нас, подкидывайте новостей.. Собираюсь приехать в Астану только летом. В офис -не дозвониться, так что сюда захожу за новостями. Желаю всем нам
скорейшего обретения квартиры!
  • 0

#502
Aika80

Aika80
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Во 2 блоке есть все коммуникации, свет, вода, отопление, 3 скоростных лифта работают, сама лично поднималась, там половина дома уже живет, остальные делают ремонт, по поводу мышей разговаривала с соседями, они говорят, что на нижних этажах были, но сейчас их нет. Так что делайте смело ремонт!!!
  • 0

#503
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо за хорошую новость!


Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была здесь на форуме. Стараюсь каждую неделю забегать на стройку 3 башни. Там завезли лифты, выложили в подъезде кафель, отштукатурили лестничные площадки, отопление есть, установлены железные двери. Но работы все равно много. Ездила в строительную компанию, менеджер сказал, что как установят лифты, будут давать ключи для ремонта квартир. Но это наверное будет в апреле. Кстати, в вс на встречу в 16.00 никто не пришел.


  • 0

#504
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД.Был сегодня на стройке, действительно работа идет в 3 башне (правда выше 4-го этажа не поднимался). Поставили двери наружние подъездные, внутри отделка полным ходом, полы плиткой выкладывают, поставили перила на лестнице. Отопление вроде подали, батареи в лестничных площадках теплые, на первом этаже тепловая пушка работает, видимо для просушки левкаса. Воду еще не подключили, вроде комунальщиков ждут. Шахты лифтовые делают, правда самих лифтов вроде нет.

Немного фото.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

  • 0

#505
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Надеюсь к лету сдадут нашу 3 башню, если зимой работы идут..Ну в конце концов, должно же это когда нибудь закончиться?
  • 0

#506
Даа

Даа
  • Гость
  • 6 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!!

 

Дольщики ЖК Виктория 3 очередь, нам нужно объединится и поднять вопрос завершения затянувшего строительства. 


  • 0

#507
Даа

Даа
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо за хорошую новость!

 

Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была здесь на форуме. Стараюсь каждую неделю забегать на стройку 3 башни. Там завезли лифты, выложили в подъезде кафель, отштукатурили лестничные площадки, отопление есть, установлены железные двери. Но работы все равно много. Ездила в строительную компанию, менеджер сказал, что как установят лифты, будут давать ключи для ремонта квартир. Но это наверное будет в апреле. Кстати, в вс на встречу в 16.00 никто не пришел.

 

День добрый!

я также жду завершения 3 блока, прошу если не затруднить информировать меня о предстоящей встрече. Нам нужно объединиться, 


  • 0

#508
Anara1705

Anara1705
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день ! Давайте встретимся и решим наши дальнейшие действия! Сколько можно уже ждать...
  • 0

#509
Даа

Даа
  • Гость
  • 6 сообщений

Дольщики 3 блока! Давайте все соберемся!

Я дольщик 3 блока, Давайте соберемся 


  • 0

#510
Даа

Даа
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день ! Давайте встретимся и решим наши дальнейшие действия! Сколько можно уже ждать..

 

дату и время , и место встречи напишите, 


  • 0

#511
Anara1705

Anara1705
  • Гость
  • 36 сообщений
Дольщики 3 блока! Давайте определимся с датой встречи вместе сообща! Кому и когда удобно! Давайте встречу организуем после праздников!
  • 0

#512
Saltanat Abdikarimova

Saltanat Abdikarimova
  • Гость
  • 32 сообщений
Я только за! Но здесь даже на форуме нас мало... что толку... завершат только тогда когда мы в суд иск подадим
  • 0

#513
Saltanat Abdikarimova

Saltanat Abdikarimova
  • Гость
  • 32 сообщений
Давайте для начала хоть на штрафные подадим
  • 0

#514
Saltanat Abdikarimova

Saltanat Abdikarimova
  • Гость
  • 32 сообщений
Дату -давайте на следующую субботу?
  • 0

#515
Saltanat Abdikarimova

Saltanat Abdikarimova
  • Гость
  • 32 сообщений
14 марта соберемся в 15 часов? Для меня в рабочее время проблематично
  • 0

#516
Даа

Даа
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Дольщики 3 блока! Давайте все соберемся!

Я дольщик 3 блока, Давайте соберемся 

 

Анара, доброе утро!

 

 я прочла все сообщения в форуме, давайте соберемся на прием к Котлярову насчет сдачи блока 3 ЖК Виктория, мой номер звоните если надумаете  87018000842


  • 0

#517
Даа

Даа
  • Гость
  • 6 сообщений

14 марта соберемся в 15 часов? Для меня в рабочее время проблематично

 я прочла все сообщения в форуме, давайте соберемся на прием к Котлярову насчет сдачи блока 3 ЖК Виктория, мой номер звоните если надумаете  87018000842


  • 0

#518
Saltanat Abdikarimova

Saltanat Abdikarimova
  • Гость
  • 32 сообщений

Ув. дольщики 3 блока, договорились собраться 16 марта 2015 года на Сембинова на приеме у Котлярова, приглашаем принять участие всех!!! скидывайте свои тел ДАА, создадим группу в  ватцапе и будем друг друга оповещать! Собираться на стройке вроде нет смысла. Кто согласен прийти просим сообщить. 


  • 0

#519
Anara1705

Anara1705
  • Гость
  • 36 сообщений
Хорошо 16 марта встречаемся в 10.00 утра в офисе на Сембинова!
  • 0

#520
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

К сожалению не могу присутствовать на встрече (на текущий момент в другом городе), если будут новости напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.