Перейти к содержимому

Фотография

Почему корейцы едят собак?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#81
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Ненавижу собак... Кушать тоже не люблю... Когда мне было пять лет одна овчарка откусила мне мочку уха... С тех пор люблю их только готовить...

Как звали? :smoke:

Сообщение отредактировал Squabbler: 16.12.2003, 19:46:20

  • 0

#82
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ммм... Наелся собачатины на праздниках : ) Яммммми : )
  • 0

#83
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ГАВ!
  • 0

#84
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ГАВ!

ТС-С-С-С........ :smoke:
ща же сьедят и не поперхнуться ! !
  • 0

#85
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Анекдот в тему:

Сидят, беседуют зоофил, садист, некрофил и экстремал:
Зоофил: Эх, щас бы кошечку...
Садист: ... и мучать ее, мучать, издеваться...
Некрофил: ... а потом убить и [censored].
Экстремал: Мяу.

:smoke:

Вот я вспомнил анекдот этот, поэтому и гавкнул :lol:
  • 0

#86
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Вот я вспомнил анекдот этот, поэтому и гавкнул :lol:

Экстремал млин :smoke:
  • 0

#87
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Андрей Ланьков
Собачьи страсти
Опубликовано в журнале ?Русский фокус? (?19 (56) 3-9 июня 2002 года) под названием "Собачья грусть"

Есть собачий суп положено в душные дни корейского лета, когда температура порою доходит до +40, а влажность - до 100%. Собачье мясо помогает легче переносить духоту (по крайней мере, так принято считать в Корее).


Чушь собачья! :smoke:

Был как-то летом в Корее, так не дали собачатины, козлы! Сказали, что летом собак есть нельзя.
  • 0

#88
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Недавно Фобос водил нас в корейский ресторан "Семь звезд". Впервые попробовал собаку. Похоже на мясо по-казахски...

Это мясо по-казахски похоже на блюдо из собаки, а не собака похожа на мясо по-казахски.
  • 0

#89
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
а у нас в городе в каждом втором кафе готовят собак... нужно только скромно улыбнуться официантке и сказать: мне пожалуйста "национальный комплект"... а в меню его нет. не пойму зачем они шифруются, неужели есть закон запрещающий есть собак?
  • 0

#90
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Недавно Фобос водил нас в корейский ресторан "Семь звезд". Впервые попробовал собаку. Похоже на мясо по-казахски...

Это мясо по-казахски похоже на блюдо из собаки, а не собака похожа на мясо по-казахски.


Это ты можешь в Корее утверждать, что мясо по-казахски чем-то напоминает собаку, а у нас в РК наоборот :laugh:
Колобок - это жалкое подобие нашего баурсака. Да, Ерден? ;)
  • 0

#91
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Это ты можешь в Корее утверждать, что мясо по-казахски чем-то напоминает собаку, а у нас в РК наоборот  :laugh:
Колобок - это жалкое подобие нашего баурсака. Да, Ерден?  ;)


Кстати если ты где-нибудь зарубежом скажешь что ты из РК, подумают что ты кореец
  • 0

#92
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Это ты можешь в Корее утверждать, что мясо по-казахски чем-то напоминает собаку, а у нас в РК наоборот  :laugh:
Колобок - это жалкое подобие нашего баурсака. Да, Ерден?  ;)


Кстати если ты где-нибудь зарубежом скажешь что ты из РК, подумают что ты кореец

Ну, сказал я в Корее, что я из Казахстана.
И не подумали они вовсе, что я - кореец.
А если ты думаешь, что они думают, что ты - кореец, то ты зря так думаешь, что они так думают.
  • 0

#93
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ну, сказал я в Корее, что я из Казахстана.
И не подумали они вовсе, что я - кореец.
А если ты думаешь, что они думают, что ты - кореец, то ты зря так думаешь, что они так думают.


прости что ты меня не понял, я имел ввиду что аббревиатура RoK = Republic of Korea и Republic of Kazakhstan... а меня все принимают за рубежом за тайландца :laugh:
  • 0

#94
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а у нас в городе в каждом втором кафе готовят собак... нужно только скромно улыбнуться официантке и сказать: мне пожалуйста "национальный комплект"... а в меню его нет.  не пойму зачем они шифруются, неужели есть закон запрещающий есть собак?

ой, а мы как истинные корейцы не знали, пока ты не сказал, как обратиться к официантам, чтоб они подали нам супчик и/или хе.
Из какого ты города?
  • 0

#95
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Кызылорда! Родина корейцев Казахстана! А еще когда я только сюда приехал меня все уговаривали попробовать "комплект", моим главным аргументом против было что собаки едят все подряд, даже свое дерьмо, и поэтому я их есть не буду, а мне в ответ утверждали что "этих" собак кормят рисом и только, правда ли это, Истинный Кореец?
  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у нас на стоянке был обалденный пес, мой киндер его конфетами все время кормил.....потом стоянщики его съели. еще меня на собачку эту позвали.....млин- я с ними месяца 2 вообще не разговаривала, а ребенок то как ревел.....
уроды,млин.....но ни одного корейца среди них не было.....
  • 0

#97
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кызылорда! Родина корейцев Казахстана! А еще когда я только сюда приехал меня все уговаривали попробовать "комплект", моим главным аргументом против было что собаки едят все подряд, даже свое дерьмо, и поэтому я их есть не буду, а мне в ответ утверждали что "этих" собак кормят рисом и только, правда ли это, Истинный Кореец?

Сколько там жил, никогда не слышал, чтобы собаки ели свои же "отходы". Мы например если собираемся поесть собачку, то идем в "Елену". Сходи - не пожалеешь!
  • 0

#98
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
был уже я и в Елене, и в Селене и в Надежде... собаку пробовал, но один раз всего, хе еще могу есть а суп не идет... как увижу нежное разваренное мясо так аппетит пропадает...
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

был уже я и в Елене, и в Селене и в Надежде... собаку пробовал, но один раз всего, хе еще могу есть а суп не идет... как увижу нежное разваренное мясо так аппетит пропадает...

такая же ерунда- могу есть тока хе....от вида супа- плохо:laugh:
  • 0

#100
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Впервые попробовал собаку. Похоже на мясо по-казахски...

Это мясо по-казахски похоже на блюдо из собаки, а не собака похожа на мясо по-казахски.

Это ты можешь в Корее утверждать, что мясо по-казахски чем-то напоминает собаку, а у нас в РК наоборот :D
Колобок - это жалкое подобие нашего баурсака. Да, Ерден? ;)

:laugh: точно. а трубочка - выкидыш шланга ! ;)

нехороший однако тон у Венеры (это мужик или девка вообще?) :)

Кстати если ты где-нибудь зарубежом скажешь что ты из РК, подумают что ты кореец

Ну, сказал я в Корее, что я из Казахстана.
И не подумали они вовсе, что я - кореец.

прости что ты меня не понял, я имел ввиду что аббревиатура RoK = Republic of Korea и Republic of Kazakhstan...

не знаю насчет аббревиатуры, меня приписывали в жителя страны поддерживающий тэррорызм ! ;)

а меня все принимают за рубежом за тайландца

а я для них этот... как их там.. гаваец ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.