Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартирыИ все, что с этим связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я покупала без посредников.
  • 0

#22
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
если квартира новая, а у бывших хозяев остались какие то обезательства, надо договор составить чтобы все доделали и не всю сумму заплатить. проверить долги и т.п. нигде не течет тоже. а то смотрели квартиру вроде нормальная была, пришли после дождей как раз посмотреть, оказывается с верхних этажей на балконе все течет...
  • 0

#23
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем ответившим в этой теме, спасибо большое, много интересной информации для себя здесь увидел!
  • 0

#24
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пожалуйста! А нужен ли какой-нибудь документ о доходах при покупке квартиры?
  • 0

#25
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
документов о доходах не требовалось.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 05.12.2008, 18:22:35

  • 0

#26
margo6a

margo6a
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста,а если квартиру продают по договору дарения( от дяди, отцу продавца квартиры) ,на что нужно обратить внимание?! и в течении какого периода даритель может расторгнуть договор дарения?! какие могут быть подводные камни.
Квартира принадлежит Х,он ее перепродает дяде,дядя закладывает в банке под кредит,выплачивает кредит и снимает обременение,потом выписывает договор дарения отцу Х(договор дарения от апреля 2006).Собственник квартиры получается отец Х.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.