Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Витамины для взрослых и детей с доставкой!Интернет магазин, самые низкие цены по РК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
описание витаминов, цены, сайт
в личку пожалуйста
  • 0

#82
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
как там дела с новинками?

для детей до года есть есть что нибудь?
  • 0

#83
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

как там дела с новинками?

для детей до года есть есть что нибудь?


Добрый день. Да, мы получили новые позиции. Это препараты для ЖКТ и печени: Центури Энзим для улучшения пищеварения (набор пищеварительных ферментов) и Центури ГепаЛайф для улучшения здоровья печени. И получили долгожданный натуральный дезодорант Спорт с маслом чайного дерева.
Для женщин получили коллагеновый препарат для улучшения упругости кожи и восстановления овала лица.
Для детей до года пока ничего нет. В этом возрасте нужны витамины только в жидком виде. У нас для самых маленьких только будут регистрироваться натуральные витамины в виде мармеладных конфеток, но и то для детей с 2 лет.
Кстати, вышли наши рекламные цветные каталоги с полным ассортиментом нашей продукции. Их можно бесплатно получить у нас в офисе или в аптеках, где стоят наши медпредставители.
  • 0

#84
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте,
Как можно с Вами связаться, чтобы сделать заказ на витамины?
  • 0

#85
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
скиньте плиз сайт и цены в ЛС
  • 0

#86
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сайт есть в профайле
  • 0

#87
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте,
Как можно с Вами связаться, чтобы сделать заказ на витамины?


C большим удовольствием сообщаю, что мы открыли специализированный магазин СТОЛЕТИЕ ЗДОРОВЬЯ Тимирязева,49 (уг.Байзакова). Если ехать по Байзакова вверх, то надо завернуть направо по Тимирязева. Сразу будет остановка и наш магазин. Это первый дом по Тимирязева от Байзакова. Магазин ярко оформлен, мимо не пройдете. Теперь нашу продукцию можно купить в аптеках, в интернет магазине и в нашем специализированном магазине. В последних двух случаях, напоминаю, ЦТшникам скидка 10% ( как пенсионерам :fie:
Заказ можно сделать на сайте или по телефонам: 327-65-04 или 327-90-96.
  • 0

#88
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в нашем ассортименте появились новые препараты: Годжи, обладающий противовоспалительной, противовирусной и онкопротекторной активностью, Простат Плас - препарат для здорового функционирования предстательной железы, Дигетокс (детоксикация и очищение). Это комбинация трав с тройным эффектом: улучшение работы органов пищеварения, снятие интоксикации (включая антипаразитарный эффект) и создание условий для активности собственной дружественной микрофлоры кишечника.
К середине ноября ожидаем препарат против варикоза - ВеноЛайф, противомикробный препарт при заболеваниях мочевыделительной системы - УриЛайф и чаи для похудения. Заходите в магазин или заказывайте на сайте. Здоровья всем.
  • 0

#89
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

как там дела с новинками?

для детей до года есть есть что нибудь?


С удовольствием сообщаю, что в нашем ассортименте появились немецкие витаминизированные элексиры для детей с 6 месяцев. Это натуральные продово-ягодно-овощные концентраты с экстрактами лечебных трав. Очень вкусные в виде сока с мякотью. Без консервантов, сахара и искусственных красителей. У нас на на выставке эти элексиры завоевали золотые медали. Одобрены и рекомендованы к применению Казахской Академией питания. Можно купить в аших магазинах или в центральных аптеках. Кстати, у нас вообще много новинок, которым нет аналогов в Казахстане. Напоминаем, что ЦТ-шникам скидка 10%.
  • 0

#90
Arctic

Arctic
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу оставить отзыв по Ури Лайф, отличный БАД, стало гораздо легче в первый же день приема при обострении цистита :rotate:
  • 0

#91
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
А я и не знала, что цт-шникам скидка :weep: Поздно увидела темку вашу - она вообще еще актуальна?
Мы сегодня у вас приобрели крема. Если понравятся, то хочу еще капсулы Дерма Дивайн попробовать.

Сообщение отредактировал Di_Za: 29.03.2011, 17:01:20

  • 0

#92
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я и не знала, что цт-шникам скидка :weep: Поздно увидела темку вашу - она вообще еще актуальна?
Мы сегодня у вас приобрели крема. Если понравятся, то хочу еще капсулы Дерма Дивайн попробовать.

Заказывала на сайте Дерма девайн Нано, маме в качестве подарка на 8 марта. Она довольна  :rotate: 

Я так поняла, как дерма девайн только усовершенствованные, могу ошибаться :confused: 


  • 0

#93
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

А я и не знала, что цт-шникам скидка :weep: Поздно увидела темку вашу - она вообще еще актуальна?
Мы сегодня у вас приобрели крема. Если понравятся, то хочу еще капсулы Дерма Дивайн попробовать.

Заказывала на сайте Дерма девайн Нано, маме в качестве подарка на 8 марта. Она довольна  :rotate: 

Я так поняла, как дерма девайн только усовершенствованные, могу ошибаться :confused:

 

Это не совсем усовершенствованный предыдущий Дерма Дивайн, а точнее совсем новый другой препарат с коллагеном из рыбьей чешуи, с использованием мембранной нано технологии для получения коллагеновых фрагментов такой длины, которая усваивается человеческим организмом на 100%


  • 0

#94
Anastasia Tsyganova

Anastasia Tsyganova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не знаю, действительна ли сейчас скидка для цт-шников, но частенько на сайте вижу много интересных предложений и акций.


Сообщение отредактировал Anastasia Tsyganova: 01.06.2015, 10:53:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.