Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Витамины для взрослых и детей с доставкой!Интернет магазин, самые низкие цены по РК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Уау!!! Цены зашибись, если ещё и действуют так вообще классно будет.

Напишите в личку, сколько стоит доставка (или где находитесь чтобы купить)
Скидка от полной стоимости 10%?

Если что буду брать:
Витамин Е 400 МЕ 100% натуральный, 60 капсул
Гинкго с Женьшенем, 60 таблеток
Эти вещи уже буду заказывать.

Интересно:
Аминокислоты 4890, 90 таблеток

Можно сюда или в личку цены этих 3х товаров со скидкой :D

И ещё полный прайс на mdlwarrior@mail.ru
  • 0

#62
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Уау!!! Цены зашибись, если ещё и действуют так вообще классно будет.

Напишите в личку, сколько стоит доставка (или где находитесь чтобы купить)
Скидка от полной стоимости 10%?

Если что буду брать:
Витамин Е 400 МЕ 100% натуральный, 60 капсул
Гинкго с Женьшенем, 60 таблеток
Эти вещи уже буду заказывать.

Интересно:
Аминокислоты 4890, 90 таблеток

Можно сюда или в личку цены этих 3х товаров со скидкой :rotate:

И ещё полный прайс на mdlwarrior@mail.ru


Цены напрямую от заводов, это не сетевой бизнес, поэтому такие реальные цены. Стандартная продажа
через аптеки и с сенября прошлого года через интернет магазин. Скидка всем 10%, кто с ЦТ от цены интернет магазина, цены здесь. Кстати сразу хочу сказть, что на некоторые товары с 1 февраля будет незначительное повышение цен всвязи с увеличением цен производителя. Так что кто хочет купить по старым ценам, лучше это сделать Это касается аминокислот).
Относительно действия. Наши препараты реально закупают для элиты нашего спорта, это не рекламная "фишка". Кроме тех исследований, которые представлены на сайте проведены еще ряд исследований, подтверждающих снижение порога заболеваемости в 2 раза и более быстрое восстановлении после болезни. Это абсолютно достоверные данные, которые мы представим месяца через 2, когда выйдет научный журнал. Один, кстати, уже вышел, называется научный журнал министерства образования и науки ПОИСК №4/2008. (раздел медицина).
  • 0

#63
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хорошая новость для всех, кто хочет получить профессиональную консультацию про программе снижения веса и по вопросам общеего здоровья. С 30 января в нашем офисе будет консулитировать врач-диетолог, гастроэнтеролог, нутрицитолог, к.м.н из Академии питания. Консультации будут проходить по средам и пятницам с 14:00 до 18:00. Запись по тел. 327-65-04.
  • 0

#64
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
ссылку на сайт и прайс в ЛС
  • 0

#65
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ссылку на сайт и прайс в ЛС




отправила :(
  • 0

#66
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Врач диетолог-гастроэнтеролог-нутрицитолог, к.м.н. проводит консультации по снижению веса. Определяется уровень сахара в крови, триглицеридов и холестерина, % подкожной жировой клетчатки и % воды в организме. Даются рекомендации по диете, препаратам и физической нагрузке. Расписывается комплексная программа коррекции веса.
Консультации по средам и пятницам с 14:00 до 18:00.
Запись по телефону: 327-65-04.
На пятницу (30.02.09.) есть свободное время на 17:00.
  • 0

#67
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Интересует что можно у Вас приобрести ребенку 9,5 лет. Внутричерепное давление имеется.Пропиваем курсы типа пантагам, фезам(если правильно написала).Что порекомендуете для повышения внимания,памяти?
  • 0

#68
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер. Вашему ребенку хорошо подойдет Готу Кола по 1 капсуле 2 раза в день месячным курсом.
Более подробную информацию лучше получить у педиатра, который консультирует у нас на сайте. Не поленитесь, напишите вопрос врачу, она подробно Вам напишет, как лучше попить.
  • 0

#69
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый вечер. Вашему ребенку хорошо подойдет Готу Кола по 1 капсуле 2 раза в день месячным курсом.
Более подробную информацию лучше получить у педиатра, который консультирует у нас на сайте. Не поленитесь, напишите вопрос врачу, она подробно Вам напишет, как лучше попить.


Вопрос врачу написала-в ответах видно рекомендуют Готу Кола.Хочу заказать и ещё для себя витамины и для мужа.Как лучше это сделать здесь- в теме или зайти на сайт? Спасибо
  • 0

#70
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый вечер. Вашему ребенку хорошо подойдет Готу Кола по 1 капсуле 2 раза в день месячным курсом.
Более подробную информацию лучше получить у педиатра, который консультирует у нас на сайте. Не поленитесь, напишите вопрос врачу, она подробно Вам напишет, как лучше попить.


Вопрос врачу написала-в ответах видно рекомендуют Готу Кола.Хочу заказать и ещё для себя витамины и для мужа.Как лучше это сделать здесь- в теме или зайти на сайт? Спасибо


Добрый вечер. Заказ лучше сделать на сайте или по телефону. Это будет оперативнее, потому что в тему заглядываю не всегда регулярно, а на сайте менеджер в течение всего дня получает заказы. То же самое по нашим телефонам. Заказ доставляем в течение 24 часов. Если заказали до с 9:30 до 10:30, то можете получить в этот же день даже до обеда или после обеда точно. Если заказ пришел после обеда, то доставка на следующий день в удобное для вас время (до или после обеда).
  • 0

#71
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
как и обещала, с радостью сообщаю всем заинтересованным лицам, что в наличии весь ассортимент продукции ( и Готу Кола, и Гинкго Билоба и L-карнитин и т.д и т.п. )
И пришли три новые зарегистрированные позиции:
Жидкий кальций в капсулах с витамином D3 в жирорастворимой форме (усвоение одной капсулы менее чем за 30 минут).
Дерма Дивайн, что в переводе - Божественная кожа. Основа коллаген Hydro-Fix в капсулах. Коллаген Hydro-Fix замедляет процесс старения кожи и формирование морщин. Улучшает
упругость кожи, оказывает легкий лифтинговый эффект, восстанавливает овал лица. Осветляет возрастные пигментные пятна, улучшает цвет кожи. Способствует устранению мешков под глазами и следов опущения кожи век. Увеличивает эластичность кожи и соединительной ткани.
И Годжи натуральный (ягоды годжи или тибетский барбарис). Обалденная вещь. Об этих ягодах можно подробно почитать на этом сайте или просто наберите в поисковике: годжи, ягоды годжи, тибетский барбарис). Они обладают антибиотической, противовирусной и противоопухолевой активностью.
На нашем сайте пока еще нет информации об этих трех препаратах (разместим буквально на днях, но в офисе можно обо всем узнать подробно и уже можно купить. По аптекам будет в наличии чуть позже, в первую очередь в центральных (на Фурманова, Гоголя и на Ауэзова, Габдуллина - через пару дней).
  • 0

#72
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Доставили витамины,спасибо за внимание работников и за сервис курьера-не побоялся пешком идти на 11 этаж в виду отсутствия электричества(лифт не работал).Теперь пьем всей семьёй -ждем результатов.
  • 0

#73
*Alinka*

*Alinka*
  • Гость
  • 5 сообщений
Была на консультации у диетолога. Это, конечно не люкс клиника, комната в обычном офисе, да еще у них там перед входом все перекопано, но честно скажу, не ожидала так много полезной информации и по весу и вообще.
Во-первых, все экспресс анализы (сахар, холестерин) входят в стоимость, что уже приятно. В обычном медцентре каждый такой стоит по 500 тг. Во-вторых расписали мне всю еду, что и как мне есть. Правда без физической нагрузки реально хороших результатов не получить, тут она меня убедила. Не обязательно фитнес, но двигаться надо – это точно. Ну и курс приема их БАДов не просто расписала, а объяснила толком что к чему. Она оказывается работает а Академии питания, проводит там клинические исследования всех препаратов, которые туда поступают и эти, как я поняла, хорошо знает. Она раньше уже проводила такие консультации в Совмине. А тут приходит консультировать на несколько часов по просьбе этой компании. Меня консультировала практически час. Все измерили, взвесили. Такая штучка интересная для измерения процента жиров в коже, что-то типа маленького руля у велосипеда, ее сильно жмешь, и тебе выдает результат. Купила Линазу и Карнитин. Приду снова через две недели, посмотрим, что получится. Как она сказала, надо менять препараты, чтобы было разное действие и процесс худения не останавливался. Сказала, если буду выполнять все, что она рекомендовала – похудею с гарантией. Посмотрим. :-)
  • 0

#74
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Доставили витамины,спасибо за внимание работников и за сервис курьера-не побоялся пешком идти на 11 этаж в виду отсутствия электричества(лифт не работал).Теперь пьем всей семьёй -ждем результатов.


Спасибо за хорошую оченку нашей работы, будем стараться и дальше.
А вам желаем здоровья (не без помощи нашей продукции :) )
  • 0

#75
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Врач диетолог-гастроэнтеролог-нутрицитолог, к.м.н. проводит консультации по снижению веса. Определяется уровень сахара в крови, триглицеридов и холестерина, % подкожной жировой клетчатки и % воды в организме. Даются рекомендации по диете, препаратам и физической нагрузке. Расписывается комплексная программа коррекции веса.
Консультации по средам и пятницам с 14:00 до 18:00.
Запись по телефону: 327-65-04.
На пятницу (30.02.09.) есть свободное время на 17:00.

Almarasana Сколько стоит консультация? Зашла в ветку спросить можно ли свекрови (60 лет) принимать лидазу, центури диабет и центури сеньер, в смысле все три препарата одновременно. А так, я её лучше на консультацию отправлю :mad: .
  • 0

#76
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Врач диетолог-гастроэнтеролог-нутрицитолог, к.м.н. проводит консультации по снижению веса. Определяется уровень сахара в крови, триглицеридов и холестерина, % подкожной жировой клетчатки и % воды в организме. Даются рекомендации по диете, препаратам и физической нагрузке. Расписывается комплексная программа коррекции веса.
Консультации по средам и пятницам с 14:00 до 18:00.
Запись по телефону: 327-65-04.
На пятницу (30.02.09.) есть свободное время на 17:00.

Almarasana Сколько стоит консультация? Зашла в ветку спросить можно ли свекрови (60 лет) принимать лидазу, центури диабет и центури сеньер, в смысле все три препарата одновременно. А так, я её лучше на консультацию отправлю :mad: .


Добрый день. Консультация стоит в будние дни 2000тг., в субботу - 2500 тг. В стоимость консультации входят все тесты (сахар, холестерин, % жиров, % воды). Консультации 1 и 4 неделя месяца - вреда, пятница с 14.00 до 18.00. Каждая вторая неделя месяца среда, суббота с 14.00 до 18.00.
По поводу приема препаратов. Если Ваша мама принимает Диабет формулу, то Сеньор ей пить не надо. В Диабет формуле достаточные дозы общих витаминов. Не совсем поняла по поводу третьего препарата. Это опечатка и речь идет о ЛИНАЗЕ? или она получает лизаду в виде уколов? Если речь идет о ЛИНАЗЕ, то ее можно принимать одновременно как с Диабет формулой, так и с Сеньором. Ее охотно назначают эндокринологи людям с сахарным диабетом для снижения сахара и холестерина, веса и в качестве энтеросорбента.
Кстати, в эту субботу по ТВ будет программа о здоровье, в которой будет принимать участие врач диетолог Динара Сагандыковна, которая ведет у нас консультации.
  • 0

#77
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Спасибо Almarasana, я опечаталась- ЛИНАЗА.
Значит, Диабет формула не только действуют направлено, но еще как-бы комплексные витамины?
  • 0

#78
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо Almarasana, я опечаталась- ЛИНАЗА.
Значит, Диабет формула не только действуют направлено, но еще как-бы комплексные витамины?


Да, Вы правы. Причем в ней очень хороший комплекс витаминов и минералов, подобранный с учетом именно этой проблемы. Т.е. это комплексный препарат с травами для снижения сахара и витаминно-минеральным комплексом для поддержания здоровья людей с сахарным диабетом в одной таблетке.
  • 0

#79
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вчера утром заказал через сайт, в обед доставили...быстро, удобно и со скидкой...
Буду пользоваться :weep:
  • 0

#80
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вчера утром заказал через сайт, в обед доставили...быстро, удобно и со скидкой...
Буду пользоваться :fie:



Спасибо за хороший отзыв. Наших клиентов становится больше день ото дня. Это радует. Покупатели ценят удобство, экономят свое время. Кстати, на днях мы получаем еще новинки: Центури ГепаЛайф (для здоровья печени) и Центури Энзим (ферменты для улучшения пищеварения) и Дезодорант Спорт. Так что через пару дней можно заказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.