Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от агентстваВакансии от агентства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#81
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Aktol. Я проверю в почте.

Developper. Учту на будущее, но пока в IT только позиции, указанные выше.
  • 0

#82
Nanaocan

Nanaocan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Katea - выслала резюме с ящика nm19@rambler.ru, опыт работы 4 года бухом, + пресс-секретарь, хотелось бы на позицию ассистента руководителя. Английский - отличный, есть турецкий и французский.
Также есть фрилансерский опыт работы переводчиком с английского, турецкого (учебники), хотелось бы что-то из этой области, если есть. Заранее спасибо!
  • 0

#83
paksrg

paksrg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
выслал резюме, ждем ответа.
  • 0

#84
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
куда сбросить Вам CV?
  • 0

#85
elekon_k

elekon_k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Katea
Zdravstvyite esli li u vas vakansii financial consultant, analitik v financial corporation v almaty, ili v moskve? Esli est' daite znat'. spasibo zaranee.
  • 0

#86
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Nanaocan, резюме передано рекрутеру для рассмотрения.
paksrg, напишите мне в личку ваши Ф.И.О., чтобы я могла проверить резюме в базе.
Investor007. cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru
elekon_k, финансовые позиции есть только те, что указанны выше. С Москвой мы не работаем. Но все равно ждем ваше резюме.
  • 0

#87
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
добрый день, Katea. отправила вам резюме, на рассмотрение.
  • 0

#88
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А есть ли вакансии для IT-шника? Программист, админ Oracle?
  • 0

#89
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Green World

IT СЕКТОР
1.WEB ПРОГРАММИСТ (медиахолдинг). Высшее техническое образование. Отличные знания HTML, DHTML, CSS, PHP, С++; Oracle, MySQL. Отличные знания верстки под различные браузеры.Знание графических редакторов: Adobe, Corel. Умение работать с Macromedia Dreamweaver, Macromedia Flash.Знание основ программирования: Java, ASP и т.д
2.НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА IT (иностранная производственная компания). Высшее техническое образование. Опыт работы в IT от 3-х лет. Разработка, внедрение и поддержка программных проектов. Обеспечение бесперебойной работы средств вычислительной техники и поддержка пользователей. Английский Upper-inermediate.
  • 0

#90
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
Katea, доброе утро! по образованию я архитектор, сейчас работаю в телекоммуникационной компании, проектировщиком. нам сообщили о предстоящем сокращении. есть ли у вас подходящие вакансии?
с компьтером на ты, в совершенстве владею AutoCADом. так же могу работать в Photoshop, CorelDRAW. английский на разговорном уровне, казахский, русский в совершенстве. изучаю итальянский.
  • 0

#91
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Katea, доброе утро! по образованию я архитектор, сейчас работаю в телекоммуникационной компании, проектировщиком. нам сообщили о предстоящем сокращении. есть ли у вас подходящие вакансии?
с компьтером на ты, в совершенстве владею AutoCADом. так же могу работать в Photoshop, CorelDRAW. английский на разговорном уровне, казахский, русский в совершенстве. изучаю итальянский.



На данный момент есть одна вакансия со знанием AutoCADа, но здесь требуется хорошее знание английского языка и опыт в строительстве.
  • 0

#92
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
куда можно скинуть CV? возможно я подойду.
  • 0

#93
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

куда можно скинуть CV? возможно я подойду.



cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru
  • 0

#94
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
Отправила :mad:
  • 0

#95
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! Вас интересует специалист таможенного дела, также могу заниматься организацией конференций, турниров?
  • 0

#96
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Добрый день! Вас интересует специалист таможенного дела, также могу заниматься организацией конференций, турниров?


Вышлите пожалуйста ваше резюме, так как не совсем понятно организация "конференций, турниров?".
Большая просьба сделать пометку.
  • 0

#97
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Открыты две новые позиции.

Менеджер по проектам.
Требования:
•Высшее профессиональное (техническое)
•Опыт работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 5-ти лет
•Знание английского языка на уровне Upper - Intermediate
Должностные обязанности:
•Разрабатывает технические задания и подготавливает чертежи для производства строительных и монтажных работ на территории фабрики
•Организует получение согласований и сдачу в эксплуатацию надзорным органам законченных строительством объектов, перемещенного или вновь смонтированного промышленного оборудования
•Организует сертификацию перемещенного или нового технологического оборудования.
•Подготавливает обоснования для технического перевооружения промышленного оборудования фабрики.

Менеджер по продажам.
Требования:
Опыт работы в продажах не менее трех лет, желательно в медицинском секторе, свободное владение английским и казахским языком, знание основ маркетинга, готовность к командировкам.


Key staff is a key to success
Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru
  • 0

#98
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
Логистика. .

МЕНЕДЖЕР ТАМОЖЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (крупная иностранная производственная компания)
Высшее образование. Опыт работы в околотаможенных структурах не менее 3 лет. Руководство работой по таможенному оформлению всех типов товаров и материалов (сырье, запчасти, оборудование, готовая продукция, др.) в соответствии с таможенным кодексом. Знание Таможенного Кодекса РК. Знание международных правил внешней торговли. Знание английского языка на хорошем уровне.



Данная позиция еще свободна? я очень близок к ней и уже скинул резюме Алим Арман. Спасибо
  • 0

#99
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Здравствуйте. Скажите, а бывает у вас что либо в виде работы на дому?.
  • 0

#100
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Здравствуйте. Скажите, а бывает у вас что либо в виде работы на дому?.

Таких вакансий у нас не бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.