Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от агентстваВакансии от агентства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#41
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
ок, спс.
отправила с пометкой.
  • 0

#42
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Здраствуйте,у вас есть вакансии в издательствах?
  • 0

#43
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Можно подробности и контакты в личку пожалуйста.
  • 0

#44
DaPrincess

DaPrincess
  • Гость
  • 12 сообщений
zdras'te, mozhno uznat' est' li vakancii v sfere finansov? vispusknica KIMEP, diplom v fevrale...
  • 0

#45
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
просто бу. Вакансий в издательствах у нас нет. Мы пока с ними не сотрудничаем.

Persival'. Прошу прощения, а по какой вакансии вам подробнее рассказать?

DaPrincess. Вы можете выслать нам резюме, так как нам часто заказывают выпускников с опытом работы или без опыта работы. Главное требование: хороший английский.
  • 0

#46
NaMoo

NaMoo
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!
в прошлом году закончила Энергетический Институт :eek: и у меня неплохой английский язык. Мне многие области интересны, хотя опыт есть пока что по специальности. Может у Вас есть что-нибудь подходящее и для меня? :eek:
  • 0

#47
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
NaMoo. Жду ваше резюме.
  • 0

#48
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
БРЕНД МЕНЕДЖЕР (крупная иностранная компания)
Высшее образование. Опыт работы в маркетинге не менее трех лет в крупных FMCG компаниях. Английский выше среднего. Водительские права. Продвинутый пользователь ПК


Key staff is a key to success
Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru
  • 0

#49
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

просто бу. Вакансий в издательствах у нас нет. Мы пока с ними не сотрудничаем.

Persival'. Прошу прощения, а по какой вакансии вам подробнее рассказать?

DaPrincess. Вы можете выслать нам резюме, так как нам часто заказывают выпускников с опытом работы или без опыта работы. Главное требование: хороший английский.


По вакансиям журналист и/или контент менеджер пожалуйста.
  • 0

#50
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
А помощником юриста поможите устроится???? :weep:

А помощником юриста поможите устроиться???? :mad:

А помощником юриста поможите устроиться???? :mad:

А помощником юриста поможите устроиться???????? :-)
  • 0

#51
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я вам на почту отправила
буду ждать :weep:
  • 0

#52
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Persival'. Очень жаль, но этих вакансий у нас тоже нет. Единственные вакансии, когда требуются люди с опытом работы в журналистике, это PR- менеджера.

Надин. Позиция помощник юриста есть, основное требование английский язык.

просто бу. Спасибо.
  • 0

#53
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

Persival'. Очень жаль, но этих вакансий у нас тоже нет. Единственные вакансии, когда требуются люди с опытом работы в журналистике, это PR- менеджера.

Надин. Позиция помощник юриста есть, основное требование английский язык.

просто бу. Спасибо.


Я и PR-менеджером могу. Скиньте пожалуйста подробности об этой позиции в личку! Спасибо!
  • 0

#54
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Срочно требуется:

КРЕДИТНЫЙ МЕНЕДЖЕР (представительство иностранной компании)
Высшее экономическое образование. Опыт работы не менее двух лет на аналогичной позиции (желательно в банковской сфере). Кредитные лимиты, оценка рисков, работа с проблемными кредитами. Английский выше среднего.
  • 0

#55
Федора

Федора
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, Katea! Имеются ли у вас вакансии по специализации Транспорт/логистика? Буду рада любой информации. Спасибо.
  • 0

#56
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Логистика. .

МЕНЕДЖЕР ТАМОЖЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (крупная иностранная производственная компания)
Высшее образование. Опыт работы в околотаможенных структурах не менее 3 лет. Руководство работой по таможенному оформлению всех типов товаров и материалов (сырье, запчасти, оборудование, готовая продукция, др.) в соответствии с таможенным кодексом. Знание Таможенного Кодекса РК. Знание международных правил внешней торговли. Знание английского языка на хорошем уровне.


СНАБЖЕНЕЦ НЕТАБАЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ (иностранная производственная компания)
Высшее образование. Опыт работы в сфере закупа и транспортной логистики не менее 2-х лет. Обеспечение производства нетабачными материалами. Анализ запасов НТМ на складах, составление плана поставок. Разработка плана транспортировки материала. Работа с поставщиками и транспортными агентствами. Хороший уровень английского языка.
  • 0

#57
Федора

Федора
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
М-да, вот английский у нас базовый. Правильней сказать со школной скамьи не обновлялся (понимаем и мало-мало ответим :dandy: ), но опыт неплохой. Можно я вам скину резюме, может что и приглянется?
  • 0

#58
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Федора. Конечно высылайте.
  • 0

#59
argynka

argynka
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Hr менеджеры или кадровики требуются?
  • 0

#60
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
HR
1.COMPENSATION AND BENEFITS MANAGER (Foreign FMCG company)
University degree. 3-5 years working experience in C&B for international companies. Reward policy, job evaluation, pay structures and grading, performance related pay, salary surveys, benefits and allowances, remuneration schemes for different types of personnel. Knowledge of Kazakhstani Labor Code. Fluent English.
2.TRAINING AND DEVELOPMENT SUPERVISOR (Foreign FMCG company)
University degree. 3-5 years of work experience in Training & Development for international companies. Understanding of training cycle, knowledge of performance management process, succession planning, career management. Fluent English.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.