Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#121
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Новый Год и без снега....нет

на новый год и не будет снега!
в стране кризис! не успели закупить!

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Новый Год и без снега....нет

на новый год и не будет снега!
в стране кризис! не успели закупить!

Закупить успели. Но и продать тоже успели. В страны Африки. И даже откаты посрубать успели! :) :)
  • 0

#123
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Буду проводить как всегда в Тайланде или на Багамах, посмотрим не решил еще. А может просто в Боровое смотаюсь
  • 0

#124
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Буду проводить как всегда в Тайланде или на Багамах, посмотрим не решил еще. А может просто в Боровое смотаюсь

или тупо дома на диване нажрешся :)

#125
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
опять этот вопрос, ааа ... :) может ну его, это нг! каждый год голову ломаешь над этой задачей! :)
  • 0

#126
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фаталист. Новый год это святое, тупо нажираться это не по христиански в НГ, лучше выделить из бюджета денежки и смотаться, а вы где будете если не секрет? только не говорите что Диван это то самое место?
  • 0

#127
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а вы где будете если не секрет? только не говорите что Диван это то самое место?

запрусь в туалете открою бутылку шампанского и буду сидеть на унитазе вспоминать какой "харошый" гаод был



#128
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
А я вот думаю, встретить новый год, с водкой или же все таки Шампанским? ОЧередной зверь не будет против? Кстати год кого? будет?
  • 0

#129
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А я вот думаю, встретить новый год, с водкой или же все таки Шампанским? ОЧередной зверь не будет против? Кстати год кого? будет?

быка

#130
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

захотелось встретить НГ в горах, со снегом, как в клипе Джорджа Майкла. нашли коттедж в сторону иссыкского озера. уютный, со всеми удобствами, с 4 спальными, гостинной и бильярдной. на нг получается по двести баксов с пары. по-моему это ваще по-божески


да согласен это супер, тож старась такой вариант реализовать :rolleyes:

главное чтобы все удобства были, тепло а значит уют, а так же для релакса бильярд и банька самое то!
  • 0

#131
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
На природе несколько раз встречал, не спорю лучше места не найти, особенно в лесу или в горах. В избе, банька, бабы, и прочее. Класс.
  • 0

#132
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я бы с удовольствием на НГ завалила куда-нить в дом отдыха в горах на недельку - тишина, свежий воздух, отсутствие суеты...

Это в каком доме отдыха на НГ тишина и нет суеты? :)



Почему домик в горах именно на НГ, хотя мы один раз так сделали, но потом решили, домик снять можно в любое время, и намного дешевле.

Хотелось бы встретить этот НГ на хорошем и веселом костюмированном карнавале в Алмате, а 1 как всегда на Чимбулак.
  • 0

#133
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
никто не знает, что там с клубами/ресторанами на НГ в этот раз?
думаю уже пора им на этот счет определятся. 2 месяца осталось всего лишь.....
  • 0

#134
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
мы уже нашли 1 дом чатсный в аренду, 5-6 тысяч с чела получится с бухлом вместе))
  • 0

#135
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ю-Маг. В ате есть райончик, там особняки чисто для Аренды построены, какие цены не в курсе, а то то же есть идея забуриться толпой на НГ.
  • 0

#136
Ravenman

Ravenman
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
На НГ...поеду к родителям...целый год их не видел, да и сестренка племяницу должна к этому времени родить..в общем в семье, где еще может быть лучше!
  • 0

#137
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дома!...как бы избито и пошло это не выглядело со стороны )))
  • 0

#138
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Юнона. Дом это святое, но после можно и на вечеринку завалиться.
  • 0

#139
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
В части встречи НГ, я придерживаюсь консервативных взглядов, т.е. дома с семьёй :-/
Потом уже, через день-два можно и с друзьми встретиться...
  • 0

#140
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
это будет мой самый лучший, самый теплый НГ, потому что мне никуда не захочется в отличие от других НГ, когда у меня было шило в попе, к кому бы завалиться и напиться :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.