Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#141
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

В части встречи НГ, я придерживаюсь консервативных взглядов, т.е. дома с семьёй :-/
Потом уже, через день-два можно и с друзьми встретиться...


Через 2 дня на работу :-)
  • 0

#142
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ДУмаю НГ самый светлый праздник из всех, поэтому лучше в Семье его провести, а потом завалиться на тусу
  • 0

#143
Help_911

Help_911
  • Гость
  • 5 сообщений
конечно лучше всего с семьей)))
  • 0

#144
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ДУмаю НГ самый светлый праздник из всех, поэтому лучше в Семье его провести, а потом завалиться на тусу


Ну с этим не поспоришь, хоть это и банально как-то.
  • 0

#145
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
а мне похоже светит НГ без мужа. работа....и не пойдешь никуда, буду дома валяться перед ТВ.
Поэтому встречайте НГ в кругу самых близких вам людей, птч понимаешь как это тебе нужно только когда лишаешься этого.
  • 0

#146
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Кто нибудь выезжал в ОАЭ на новый год? по ценам как?
  • 0

#147
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы прошлый НГ там встречали.
По ценам - перелет от 500 долларов, в зависимости от авиакомпании, отель - смотрите сами - все зависит от расположения, звездности и пр.
Сам НГ встречали в пустыне, купили тур новогоднее сафари - вот это было супер!!
  • 0

#148
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Воин. Будете в Дубае посетите ночной клуб Цинк в НГ. Классное местечко.
  • 0

#149
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Интересует где искать? (смтрел в Крыше, Изруквруки, помесячно указанно в основном)
может фирмы есть специальные?
Сколько будет стоить и когда бронировать аренду? (нужно ли щас бронировать, мож договорчик подписать на аренду, а то еще потом цену повысят)



На Сайна-Джандосова есть комплекс ТЕРЕМОК. дешево и сердито, в прошлом году там встречали НГ, у них 7-8 котеджей на разный вкус и цвет (от деревянного бруса до современного котеджа), очень рекомендую (т.к. поверено) :laugh:
  • 0

#150
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

это будет мой самый лучший, самый теплый НГ, потому что мне никуда не захочется в отличие от других НГ, когда у меня было шило в попе, к кому бы завалиться и напиться :laugh:



такая же тема... теперь с ребенком на руках на тусу не завалишся, друзья не поймут :weep:
  • 0

#151
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


это будет мой самый лучший, самый теплый НГ, потому что мне никуда не захочется в отличие от других НГ, когда у меня было шило в попе, к кому бы завалиться и напиться :rotate:



такая же тема... теперь с ребенком на руках на тусу не завалишся, друзья не поймут :)


Да, да, два года назад была беременной, в прошлом году 9-ти месячный сыночек совсем и в этом году такая же участь. Куда уж, пойдешь, когда деть встает в 6 утра и в выходные, и в праздники

Сообщение отредактировал Lidumm: 30.10.2008, 12:46:19

  • 0

#152
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
буду дома :rotate: одна :)
  • 0

#153
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

это будет мой самый лучший, самый теплый НГ, потому что мне никуда не захочется в отличие от других НГ, когда у меня было шило в попе, к кому бы завалиться и напиться :rotate:

Женился? Тогда поздравляю! :)

Всё-таки с семьёй лучше...
  • 0

#154
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Где и как встретить Новый Год?

...до него еще дожить надо
  • 0

#155
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Не забываемый в Алмате? Как то не реально звучит. Алмата это уже такая параша, честно сказать для празднования НГ. Если не забываемо в горах то вам в Австрию, Швейцарию можно Финляндию (мне понравилось касательно Финляндии) как вариант можно где то в Грузии (слышал что там какието проф. курорты горнолыжные). А лучше на собственно опыте доказанно, ехать туда где тепло пляж и не дорого Таиланд, Малазия...


Изображение

...Хмм, - трудно с вами спорить, - у вас такой замечательный аватар... Изображение
  • 0

#156
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

буду дома :-) одна :super:

А чего так? :cry:
В смысле почему в одиночестве?
  • 0

#157
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Женился? Тогда поздравляю!

гыыы... ага... подженился и подзалетел :-) поэтому дрыгаться особливо не надо.... все равно усну наверное до 12 ночи...

Да, да, два года назад была беременной

ну у нас беременных толпа... так что найдем где встретить и напиться соками :super:

#158
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

это будет мой самый лучший, самый теплый НГ, потому что мне никуда не захочется в отличие от других НГ, когда у меня было шило в попе, к кому бы завалиться и напиться :super:



Мы тоже в этом году с мужем будем дома. Все надоело. Да и впечатления от прошлого НГ не очень. Мы в прошлом году в маралсае справляли. и буквально перед 12 часами мы вышли на улицу и увидили как мышак белая заползала в норку. Ну решили мы что будет нам счастье весь год. А получилось наооборот, весь год одни неприятности. И только сейчас понимаю, что видела не всю мышку а только заднюю часть ее. :-) Вот у нас и был весь год, как та самая задняя часть. Поэтому в этом году только дома (чтобы не увидеть опу быка, и весь год прошел нормально :cry: ).
  • 0

#159
kola

kola
  • Гость
  • 13 сообщений
Решили тоже с друзьми семейными коттедж снять, как раз сейчас занимаемся поиском. Может кто сможет помочь? человек на 10-15 с детьми, чистоту гарантируем и сохранность.
  • 0

#160
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Коттедж - это хороший бизнес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.