Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#481
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а НГ надо дома отмечать-и уютненько, и бюджетненько*а можно и супер-пупер блюд наготовить*, и приключений на свою филейную часть в своей квартире навряд ли сышешь!


не просто употреблено..можно... а надо, должны. обязанны, сидеть дома, готовить, смотреть с легким паром, есть свое оливье и не искать приключений на свою опу. бред полный

31-го декабря в 24 00 надо поднятся с шампанским на коктюбе и встретить НГ там, наблюдая за фейрверком, романтико и офигено.

да что же вы так разнервничались то? :) вопрос был-где?ответила-дома...в обязанность сидеть дома , по-моим, ничего не звучало...каждому своё :) и что-то я плохо представляю себе встречу НГ на КокТюбе в обнимку с канючующими детьми, которые на следующий день обвесятся соплями... :D лучше я как нить дома, с друзьями, в тепле да с оливье...а вот 1,2,3-и горы, и погулять...так что я как-нибудь так буду *бредить*, а вам удачи на КокТюбе и с наступающим!
  • 0

#482
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да что же вы так разнервничались то? :laugh:

не читайте эмоционально мой пост и вам не будет казататься, что я нервничаю :laugh:

вопрос был-где?ответила-дома...в обязанность сидеть дома , по-моим, ничего не звучало

дааа?

а НГ надо дома отмечать-и уютненько, и бюджетненько*а можно и супер-пупер блюд наготовить*, и приключений на свою филейную часть в своей квартире навряд ли сышешь! :laugh:

Надо - То же, что нужно. Синонимы к нужно - : надлежит, необходимо, следует, надо, требуется
без имхо выглядит, как навязывание своего мнения другим.


..так что я как-нибудь так буду *бредить*, а вам удачи на КокТюбе и с наступающим!

вас тоже с наступающим) хотите дома ваше право)
а над коктюбе я все же думаю, феерверк будет отменным над ночным городом =)
  • 0

#483
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

а над коктюбе я все же думаю, феерверк будет отменным над ночным городом


карла Вы меня заразили этой идеей......тож очень захотелось на фейерверк, в горах посмотреть :laugh: еще бы кампанию подходящую найти :laugh:
  • 0

#484
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Почему не запретят феерверки, кучу искалеченных детей и масса пожаров .
  • 0

#485
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Почему не запретят феерверки, кучу искалеченных детей и масса пожаров .


Запретить фейверки вообще?! :laugh: Я понимаю всякие китайские подпольные хлопушки, которые по любой уже продаются на всех базарах и барахолках, вот этого действительно нужно опасаться :laugh:
  • 0

#486
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
НГ можно отметить в горах. По поводу цен и бронирования места в ЛС. или звоните 87017321730
  • 0

#487
KOTT

KOTT
  • Гость
  • 7 сообщений
Индивидуальные новогодние открытки на ваш вкус!! Друзьям, родным, знакомым коллегам. Цена 3000т + индивидуальный дизайн и текст.
  • 0

#488
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
В доме отдыха "Тау Самал" заезд 31.12.2009 г. выезд 02.01.2010 г. до 12 утра. Стоимость 40 000 тенге.
Питание + проживание + новогодний Гала ужин в эту стоимость включены! Места еще есть
Щоу программа вродеб приличная, для детей утром будет утренник с подарками
  • 0

#489
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Индивидуальные новогодние открытки на ваш вкус!! Друзьям, родным, знакомым коллегам. Цена 3000т + индивидуальный дизайн и текст.

Индивидуальна просьба прочитать название темы, а потом постить...
сабж/в любимом доме, с любимым человеком
  • 0

#490
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

31-го декабря в 24 00 надо поднятся с шампанским на коктюбе и встретить НГ там, наблюдая за фейрверком, романтико и офигено.

Супер! Мы тоже туда "намылиться" планируем! Думала у нас у одних сдвиг! ;) Оказывается там будет весело на Новый год! Стоишь так, салютики, ночной Алматы - красотень!!!! И, кстати, не обязательно там несколько часов торчать. Встретить просто можно и дальше куда-нибудь на каток...

Сообщение отредактировал Likoily: 17.12.2009, 21:09:41

  • 0

#491
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Кто был в Тау Самале, или где можно фотки посмотреть? Номера какого класса?
  • 0

#492
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто был в Тау Самале, или где можно фотки посмотреть? Номера какого класса?

отдыхаем в Самале много лет....95 процентов зимой....природа там красивая...можно прогулятся по горным тропам....мимо дома висельника и дальше вверх....
номера 2 и 4 местные....нормальные...раньше там топили так себе, а последние 4 года хорошо...номера чистые, душевые, туалеты все чисто....есть балконы где можно шашлычок пожарить..можно и на территории пожарить..мангалы у них есть, но лучше свой привезти...те два мангала совсем худые у них стали. На втором и третьем этаже есть фойе..там можно компанией погудеть.
Через дорогу есть накатанная трасса...где можно покататься на баллонах...всякие баллоны на прокат....
столовка тоже ничего.....

Мы там были в прошлые выхи.....народу много....практически до конца зимы все номера забронированы...

после Горного Садовода вверх перед Самалом стоит шлакбаум...сбор с носа 320 таньга...
  • 0

#493
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Это конечно замечательно - горы, феерверки; но я буду дома, с диваном, телеком, едой.

Сообщение отредактировал Lyalya_A: 17.12.2009, 22:10:08

  • 0

#494
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
всетаки пельменная на саяхате рулит!
  • 0

#495
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
AirWest благодарю, очень полезная инфа.
  • 0

#496
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
А кто нибудь собирается в GUNS & ROSES ?
  • 0

#497
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
номера еще остались в доме отдыха недоезжая медео. там цены 100 с человека с 31 по 2 января. только еду с собой. но там есть кухня зал где сидеть. баня на дровах с бассейном. мы там забронировали. может тже кто то хочет
  • 0

#498
KOTT

KOTT
  • Гость
  • 7 сообщений
Ктонибудь подскажет, где можно отметить НГ компанией 15 человек, на пару дней. Коттедж, дом, загородом? В пределах 1000$?
  • 0

#499
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Люди, а в Табагане кто-нибудь бронировал номера? Шоу программа будет? И Сколько не секрет выходит на 2-х человек?
  • 0

#500
tsunamiwolf

tsunamiwolf
  • Гость
  • 10 сообщений
всем здрасьте. а есть кто креативно отмечает, не обязательно новый год, что угодно, главное чтоб зимой. например там выехать в степь на квадроциклах кататься или заехать на джайляу на выходные и пожить в юрте. или в горах с гидом побродить. есть же наверное в Алматы и вокруг что то необычное? помимо обычных санаториев, ресторанов и пр. не могу найти никаких интересных идей. может кто видел какие линки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.