Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#521
KOTT

KOTT
  • Гость
  • 7 сообщений


инфы уже на 5 страниц, кто нить для себя что то выбрал?

Дома. В обнимку с бутылкой текилы. Текила-это гут. Зачем бронить где-то в забегаловке по безумным ценам, если тусить вообще не тянет? :weep:

Ну, в клубы круглый год можно ходить. Не особо тянет на гужбаны такие. :) Соберемся с друзьями - устроим пати на хате! :( :( :) :D
  • 0

#522
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Ну, в клубы круглый год можно ходить. Не особо тянет на гужбаны такие. :) Соберемся с друзьями - устроим пати на хате! :( :( :) :D


MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.9

  • 0

#523
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


31-го декабря в 24 00 надо поднятся с шампанским на коктюбе и встретить НГ там, наблюдая за фейрверком, романтико и офигено.

Стоишь так, салютики, ночной Алматы - красотень!!!! И, кстати, не обязательно там несколько часов торчать. Встретить просто можно и дальше куда-нибудь на каток...

а сколько будет стоить подъёмник. кто-нить знает?
и будет ли видно салют через смог...??
  • 0

#524
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а сколько будет стоить подъёмник. кто-нить знает?
и будет ли видно салют через смог...??

здесь по ценам хз, в актобе это дело на 25 м. стоило 5 штук за час
вы высоты такой не боитесь? люлька на ветру качается, холод, шапку сдувает :rolleyes:
  • 0

#525
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучше всего с семьей дома.
  • 0

#526
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
дома

#527
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

дома

Я к Вам приеду! :p
  • 0

#528
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Эсперанза в вип-зале на 20 человек по 15000 тенге с носа, Ассорти на Ленина было по 18000 тенге с носа, Пассиона Итальяна было по 25000 тенге с носа, Пират на Розыбакиева было по 15000 тенге с носа, Баганашыл по 5000 тенге с носа, Космополитан от 300 до 1000 долларов с носа в зависимости от месторасположения столика, в Да Винчи было по 500 долларов с носа, в Риксосе по 70000 тенге с носа, стоячие столы в Риксосе по 30000 тенге с носа
  • 0

#529
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений


дома

Я к Вам приеду! :)


нас много желающих! и все терзаются таким же вопросом! :hi:
давайте адрес, гонец уже поехал в магазин
  • 0

#530
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

в Риксосе по 70000 тенге с носа, стоячие столы в Риксосе по 30000 тенге с носа

нормальная такая цена за цирк "дю солей" и шоу - "уайлд хорс". По крайней мере именно такую программу анонсировали на последней вечеринке в отеле :)

з.ы. продам адресс Шугара за символичную плату гы

Сообщение отредактировал Janmka: 23.12.2009, 11:32:22

  • 0

#531
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А кто-нить узнавал по клубам, если туда приезать после 12 уже, есть варианты не с космической ценой? wink.gif Хотелось бы потанцевать, например, в Диско 80-х или типа того, но сам НГ хочу встретить с родителями...


Узнавали.... приехать после 12 можно, вход 3000 с чел. Но не факт, что пустят. Если мест не будет, то только для тех кто забронировал. Столики у них от 10 000 по меню...... в Пионерской Правде такие же цены кстати.
  • 0

#532
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Как многие уже написали, лучше всего дома!!!! :-)
  • 0

#533
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Табагане хорошо, но дорого
  • 0

#534
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Честно говоря по мне - глупый вопрос - у мня друзей с которыми я могу люббой вопрос решить,, и новый год + да хоть 8марта, все праздники , а на ддаче, что было в руки лопаты куячим куячим!
Вы про лето подумайте...
  • 0

#535
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Эсперанза в вип-зале на 20 человек по 15000 тенге с носа, Ассорти на Ленина было по 18000 тенге с носа, Пассиона Итальяна было по 25000 тенге с носа, Пират на Розыбакиева было по 15000 тенге с носа, Баганашыл по 5000 тенге с носа, Космополитан от 300 до 1000 долларов с носа в зависимости от месторасположения столика, в Да Винчи было по 500 долларов с носа, в Риксосе по 70000 тенге с носа, стоячие столы в Риксосе по 30000 тенге с носа


с носа :-/ :eek: :eek: :smoke: :fie:


нормальная такая цена за цирк "дю солей" и шоу - "уайлд хорс".


Crazy Horse (Крэйзи Хорс). Там еще много чего будет. Цены от 30.000 до 112.500 тенге с НОСА :lol: И еще кто столик бронирует - номер может снять за 15.000 тенге. В обычной жизни стоит 87.500 тенге.
  • 0

#536
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Crazy Horse (Крэйзи Хорс). Там еще много чего будет. Цены от 30.000 до 112.500 тенге с НОСА И еще кто столик бронирует - номер может снять за 15.000 тенге. В обычной жизни стоит 87.500 тенге

меня название смущает :-/ ща вас кстати заплюсуют за кол-во смайлов :eek: я буду дома, потом одену дочу и попрусь к друзьям пить шампусик, у них же заночую, а утром буду умирать от похмелья :eek:

Сообщение отредактировал Beloved: 24.12.2009, 12:42:45


#537
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

потом одену дочу


только дочу? :kiss:
  • 0

#538
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Дома. В обнимку с бутылкой текилы. Текила-это гут. Зачем бронить где-то в забегаловке по безумным ценам, если тусить вообще не тянет? :)

Соберемся с друзьями - устроим пати на хате! :kiss: :-) ;) ;)

А у меня Хэнеси заначен. Пока не осилю, никакой пати! Исключительно дома под голубой (да простят меня) огонек :) А там, куда выхлоп довезет , и где многа винегрета, ибо красиво выходит :)
  • 0

#539
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
однозначно дома, салаты, с легким паром и махито, и конечно любимый диван и голубой экран. Банально за то с удовольствием
  • 0

#540
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Тоже дома, в тепле и уюте, а вот после 2-х, либо гостей встречать, либо самим ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.