Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Абонемент в фитнес клуб FidelityСрочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#61
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


мой абонемент благополучно продан, могу помочь со скидкой в любой клуб сети Fidelity!
Я сотрудник Fidelity, обращайтесь в личку !

Malta! Ваш ЛС, похоже, переполнен - пожалуйста, скиньте на e-mail или мой ЛС все свои возможные предложения. Спасибо.


Malta! Я еще жду предложений от вас. Скинула вам в личку e-mail. Но если кликнуть на 'e-mail' возле моего ника, то попадете туда же. Жду. Спасибо.
  • 0

#62
Ayulya

Ayulya
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день Malta!
Мне нужен абонемент в Fidelity Самал можно дневное время 3 раза в неделю на полгода или год с хорошей скидкой.
Ваш ЛС переполнен.
Заранее благодарю.
  • 0

#63
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Куплю годовой абонемент в фиделити ботанический сад.
жел дневное членство.
с предложениями в личку.
  • 0

#64
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
интересует фиделити-самал или арман.
насколько реально приобрести карту со скидкой? ))
буду ждать письма в ЛС.
спасибо!
  • 0

#65
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Цена?....
  • 0

#66
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
фиделити самал можно в ЛС
спасибо
  • 0

#67
Gaukhar729

Gaukhar729
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже хочу знать по чем!!! Скиньте и мне!
  • 0

#68
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
и мне в личку цену и разные предложения (, в арман, терренкур, + Самал по воскр - с соответсутвующими ценами)
спасибо
  • 0

#69
G.M.I.

G.M.I.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всё ещё есть карта Fidelity, Клуб: Терренкур.
Вид членства: Full Day; Срок действия: 1 год с первого посещения; Шесть гостевых визитов.
Писать на maxkkb@yandex.ru. Стоимость 250 000тнг.
  • 0

#70
Explorada

Explorada
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть в наличии абонемент в Fidelity Терренкур - годовой, 10 гостевых визитов, без ограничений по количеству посещений и по времени. В настоящее время такой абонемент стоит 350 000 тенге, продам за 320 000 тенге.


Описание
Светлые, отлично оборудованные тренировочные залы расположены на трех уровнях. Здесь созданы все условия для качественного, эффективного тренинга по всем направлениям фитнеса и велнеса от брутальных силовых тренировок и бокса до реабилитационных программ и классов по системе Mind Body.


Зал с тренажерами Gravity. Впервые в Казахстане Fidelity представляет тренировки по системе Gravity, в основе которой используется такое физическое явление, как гравитация. Множество вариаций упражнений с использованиемGravity делает этот тренажер действительно неповторимым. Тренировки по системе Gravity развивают координацию, равновесие, мышечную силу и выносливость, гибкость и подвижность суставно-связочного аппарата, подходят для реабилитации после травм.

Отдельный зал бокса оборудован всем необходимым для проведения групповых и персональных тренировок, в частности уникальной системой с движущимися подвесными грушами. Тренировки по боксу гармонично развивают мышечную выносливость, силу, реакцию и координацию движений.

Студия Kinesis оборудована четырьмя станциями Kinesis. Уникальная линия тренажеров предназначена для популярного во всем мире функционального тренинга. Kinesis в переводе с латинского означает движение. Инструкторы Fidelity прошли специализированное обучение от компании производителя тренажеров и проводят занятия по этой программе для людей с любым уровнем физических возможностей.

Большой кардио зал, оснащенный 17 беговыми дорожками Precor. Дорожки отличаются улучшенным дизайном, легкостью в управлении, имеют 30 вариантов кардио-программ на Ваш выбор. Каждая дорожка оснащена кардио-театром с персональным экраном. Групповые и персональные тренировки, проводимые нашими квалифицированными инструкторами в кардио-зале, укрепляют Вашу сердечно-сосудистую систему и служат лучшей профилактикой заболеваний сердца.

В клубе выделена отдельная стретч-зона, оборудованная, помимо прочего,инверсионным столом для растягиванияпозвоночника, мышц и связок. Инверсия поможет Вам снять боль в спине,сохранить позвоночные диски, улучшитькровообращение,быстрее восстановиться после тренировочных нагрузок.

Студия сайкла укомплектована велотренажерами от голландской компании Schwinn. Тренажеры от Schwinn заслуженно считаются лучшими для проведения групповых и персональных тренировок по системе сайкл. На этих программах Вы эффективно тренируете сердечно-сосудистую систему, сжигаете лишние калории, Ваши мышцы приобретают отличный тонус и рельеф.


К Вашим услугам салон красоты Spa Delice, предлагающий синтез современных технологий и древних традиций народов Востока для поддержания красоты и гармонии:

Кабинеты косметологии Algotherm класса Люкс по уходу за лицом и телом.
Разнообразные виды массажа – спортивный, стоун-терапия, оздоравливающий, релакс, антицеллюлитный, лимфодренажный и многое другое.
Аюрведа - Аюрведические уходы и массажи в специально оборудованном помещении с оригинальной обстановкой.
Spa маникюр и педикюр – уход за руками и ногами, парафинотерапия и массаж ног.
Две паровые сауны для мужчин и для женщин, душевые кабины. Зона саун оборудована лежаками для Вашего отдыха и комнатой для мыльного массажа.
Комната релакса – тихое, красивое помещение с потрясающей атмосферой, располагающей к отдыху и избавлению от стресса.
Фито-бар, где Вы можете насладиться вкусом травяного чая и другими напитками.
Spa бутик предлагает Вам большой выбор средств по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за руками и ногами, косметика для волос, банные принадлежности, пищевые добавки Algotherm и многое другое, все, что необходимо, чтобы добиться совершенства!
  • 0

#71
Explorada

Explorada
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть в наличии абонемент в Fidelity Терренкур - годовой, 10 гостевых визитов, без ограничений по количеству посещений и по времени. В настоящее время такой абонемент стоит 350 000 тенге, продам за 320 000 тенге.


Описание на http://www.fidelity....ews.html#terren
  • 0

#72
_Lu_

_Lu_
  • Гость
  • 10 сообщений
Malta, можно на tslv(at)ist.ru все варианты по Fidelity Бот. сад.
Спасибо.
  • 0

#73
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ответила!
  • 0

#74
Dassy

Dassy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продам абонемент в Fidelity Самал на 15 месяцев, на полный день, срочно. Если что звонить на
8700 450 50 44
  • 0

#75
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:laugh: продам!!!
  • 0

#76
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

:D продам!!!

Malta! А мне вы так и не ответили.
  • 0

#77
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
членство в Фиделити до 4 декабря. в клуб Самал... но разрешают ходить и в Бот сад, Терренкур, Арман....
то есть остается 3 полных месяца...

продам за 60 тысяч тенге... продам и куплю себе туфли!!!!
КУПИТЕ!!!!!!

Сообщение отредактировал Galgal: 13.08.2009, 17:07:27

  • 0

#78
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
продам абонемент в фиделити терренкур. 9 месяцев. 170,000 + 5000 за переоформление.
сейчас цена годового абонемента в терренкур составляет 360,000 тенге. за 9 месяцев считайте сами... уезжаю из страны. вынуждена отказаться от членства и срочно его переоформить. так что скидка получается огроменная ;)
посещение клуба без ограничений в любое время. 1 спорт тест. 1 персональная тренировка. обследование позвоночника. пишите в лс.
  • 0

#79
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

продам абонемент в фиделити терренкур. 9 месяцев. 170,000 + 5000 за переоформление.
сейчас цена годового абонемента в терренкур составляет 360,000 тенге. за 9 месяцев считайте сами... уезжаю из страны. вынуждена отказаться от членства и срочно его переоформить. так что скидка получается огроменная :)
посещение клуба без ограничений в любое время. 1 спорт тест. 1 персональная тренировка. обследование позвоночника. пишите в лс.

продано.
есть еще один такой же абон. подруги. она еще дешевле может отдать.
  • 0

#80
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений

членство в Фиделити до 4 декабря. в клуб Самал... но разрешают ходить и в Бот сад, Терренкур, Арман....
то есть остается 3 полных месяца...

продам за 60 тысяч тенге... продам и куплю себе туфли!!!!
КУПИТЕ!!!!!!



Galgal,

написала Вам в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.