Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Абонемент в фитнес клуб FidelityСрочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#41
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
продам!
  • 0

#42
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Продам абонемент в фитнес клуб Fidelity Arman+ воскресенье в Самал на 10 месяцев, все инструктажи и спорт тесты сохраненны, заморозка 30 дней !
Варианты переводы в другой клуб сети Fidelity имеются!
  • 0

#43
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здрасте! Цену пожалуйста
  • 0

#44
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
абонемент был приобретен за 272 000 тг, продаю за 210 000 тг, он в профессиональную студию групповых программ Fidelity Арман + по воскресеньям в Fidelity Самал, действует 12 месяцев, если переводиться в Fidelity Самал с ним, то будет примерно 5 с половиной месяцев!
Fidelity Арман это женская студия групповых программ!
Продаю срочно!
  • 0

#45
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Продам абонемент в фитнес клуб Fidelity Arman+ воскресенье в Самал на 10 месяцев, все инструктажи и спорт тесты сохраненны, заморозка 30 дней !
Варианты переводы в другой клуб сети Fidelity имеются!
  • 0

#46
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:smoke:
  • 0

#47
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Внимание! Попросили разместить, возможно, кого-то заинтересует!


«Новогодний фитнес от Fidelity»

23 декабря 2008 года в женской студии Fidelity Арман, которая находится на пересечении пр. Сатпаева и ул. Луганского. Состоится супер розыгрыш - 4 абонементов по 3 месяца на посещение фитнес студии Fidelity Арман среди гостей и членов клуба, у Вас есть уникальная возможность выиграть один их этих абонементов.
В этот день Вы сможете посетить групповые программы TBW, Oriental, Body Ballet, MT, FT, Bosu, Dance Mix, Stretch и другие программы мирового уровня, с использованием самого новейшего оборудования. Оценить профессионализм инструкторов, которые имеют самый длительный опыт работы в фитнес - индустрии, квалификация которых соответствует мировым стандартам фитнеса. Проведенный праздничный день будет полезным и приятным, а занятия в клубе помогут находиться в прекрасной форме и отлично себя чувствовать.
Только в этот день действует 30% скидка на годовое членство
в женской фитнес студии Fidelity Арман!
Подробности 387 30 77(88)
  • 0

#48
Ainuryan

Ainuryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
skin'te cenu pls
  • 0

#49
eskimoss

eskimoss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно мне стоимость абонимента
  • 0

#50
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Есть ли еще абонименты в Фиделити??
Вообще сколько годовая сколько?
  • 0

#51
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
прошлый абонемент удачно продан!

Появился новый! Продам!!!

продам срочно абонемент на посещение Fidelity Арман на 2 дня в неделю + 10 гостевых в Fidelity Самал!
абонемент годовой 115 000 тг!
жду в личку
  • 0

#52
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
все еще продам! абонемент по супер цене!

Сообщение отредактировал Malta: 12.03.2009, 12:59:32

  • 0

#53
G.M.I.

G.M.I.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть карта Fidelity, Клуб: Терренкур.
Вид членства: Full Day; Срок действия: 1 год с первого посещения; Шесть гостевых визитов.
Писать на maxkkb@yandex.ru
  • 0

#54
AdiCo

AdiCo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько?
  • 0

#55
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
G.M.I. Сколько?
  • 0

#56
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
куплю абонемент в фитнес клуб фиделити ботсад, можно в самал... любые варианты)) в личку плиз
  • 0

#57
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мой абонемент благополучно продан, могу помочь со скидкой в любой клуб сети Fidelity!
Я сотрудник Fidelity, обращайтесь в личку !

Сообщение отредактировал Malta: 22.05.2009, 18:55:16

  • 0

#58
DIMOK

DIMOK
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, у кого нибудь есть возможность включить постороннего в корпоративку, интересует Fidelity в Ботаническом! Заранее благодарю!!! РС аська 315700940
  • 0

#59
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

мой абонемент благополучно продан, могу помочь со скидкой в любой клуб сети Fidelity!
Я сотрудник Fidelity, обращайтесь в личку !


Malta,
скинтье, плиз, цену на mail: atazhan@gmail.com
  • 0

#60
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мой абонемент благополучно продан, могу помочь со скидкой в любой клуб сети Fidelity!
Я сотрудник Fidelity, обращайтесь в личку !

Malta! Ваш ЛС, похоже, переполнен - пожалуйста, скиньте на e-mail или мой ЛС все свои возможные предложения. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.