Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1901
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
эти щиты расставлены очень во многих местах, особенно по Саина
это я так понимаю, временной промежуток до которого можно доехать до сабжа от места установки знака :dandy:
если честно, с Правды-Шаляпина например, ну нереально как то за 19 минут добратся, т.к. пробки :super:

p.s.: а вот на обратной стороне наверное, для встречных, чтобы могли развернутся и поехать в Апорт

дайте адрес сайта Апорта?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 22.05.2010, 22:41:50

  • 0

#1902
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Означает что до апорта ехать 19 минут без пробок и экцессов!
  • 0

#1903
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
можно быстрый вопрос - интересует по времени сколько дойти пешком с коляской или доехать на такси от Тойоты центр жетысу? завтра собираюсь с дочкой на диагностику, которая продлится 2 часа, хотим в это время по Апорту пошариться... воти хочу узнать сколько по времени пешком и на такси? спасибо заранее :dandy:

#1904
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Пешком - это вы загнули! Вдыхать пары СО и идти по обочине дороги ввиду отсутствия тротуаров, да еще с дочкой - где-то около часа!
  • 0

#1905
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

можно быстрый вопрос - интересует по времени сколько дойти пешком с коляской или доехать на такси от Тойоты центр жетысу? завтра собираюсь с дочкой на диагностику, которая продлится 2 часа, хотим в это время по Апорту пошариться... воти хочу узнать сколько по времени пешком и на такси? спасибо заранее :dandy:

пешком по трассе на самое лучшее занятие... лучше уж на такси

#1906
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
окей, спасибо, я думала там дорожка какая-нить пешеходная есть, а если еще и идти час :dandy: тады лучше на такси, тенге 200-300 хватит?

#1907
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна)
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

Кто это написал пробовал сам проехать по маршруту за это время!
Расстояния напрягают!
  • 0

#1908
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

То ВР: сначала ваши замечания не были лишены смысла, но сейчас вы становитесь однообразным и скучным.

Главное чтобы Ваши замечания были хорошими и нескучными, а я пожалуй, останусь при своем мнении.
Еще хочу опять напомнить:
Не нравиться не читайте!


интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна)
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

Кто это написал пробовал сам проехать по маршруту за это время!
Расстояния напрягают!

Мы уже давно заметили эту фишку с билбордами Апортовскими.
Сказать по правде, мой навигатор действительно показывает расчетное время прибытия примерно идентичное написанному, НО так ли это на самом деле? Вот в чем вопрос!
Спору нет, если в 3-4 часа ночи ехать, то время даже останется.
Что с весами во Фрешлайне? А то мыльце заканчивается, хочется еще, но покупать в этом бутике с такими весами ломает.

#1909
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


То ВР: сначала ваши замечания не были лишены смысла, но сейчас вы становитесь однообразным и скучным.

Главное чтобы Ваши замечания были хорошими и нескучными, а я пожалуй, останусь при своем мнении.
Еще хочу опять напомнить:
Не нравиться не читайте!


интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна)
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

Кто это написал пробовал сам проехать по маршруту за это время!
Расстояния напрягают!

Мы уже давно заметили эту фишку с билбордами Апортовскими.
Сказать по правде, мой навигатор действительно показывает расчетное время прибытия примерно идентичное написанному, НО так ли это на самом деле? Вот в чем вопрос!
Спору нет, если в 3-4 часа ночи ехать, то время даже останется.
Что с весами во Фрешлайне? А то мыльце заканчивается, хочется еще, но покупать в этом бутике с такими весами ломает.


А зачем навигатор в Алматы? я к примеру этого не понимаю, так просто задал вопрос!
Кстате о мыле, не вы ли недавно заходили в ЛАШ и набрали там этого самого мыла? :rolleyes:
  • 0

#1910
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А зачем навигатор в Алматы? я к примеру этого не понимаю, так просто задал вопрос!

Я тоже не понимал раньше, но скатавшись с galant-mmc, в прошлом году в путешествие по горам и послушав рассказы про навигационные программы, я понял, что я хочу, чтобы в моем авто был навигатор. Вернувшись я, на второй или третий день, купил себе "навик" с лицензионным софтом, который показывает "пробки" и дорожную ситуацию и формирует маршрут, основываясь на этих данных. Возвращаясь от конторы, которая мне продала сей девайс, я открыл для себя новую дорогу, о которой не знал и всегда ругался по поводу "пробок" по дороге домой.

Кстате о мыле, не вы ли недавно заходили в ЛАШ и набрали там этого самого мыла? :rolleyes:

Да я! И что?
Допустим мыло с "люфой" очень нравиться моей маме и она меня просила купить его, нигде кроме "стендерса" мыло с "люфой" мне не предложили. А то мыло, про которое идет речь, есть только во фрешлайне. Мне, используя его, очень комфортно бриться. Я его использую именно так. Ну нравиться мне заменять гель жиллет на мыло, что в этом плохого?
Я просто хочу, чтобы мне взвешивали мыло на нормальных весах! Апорт может хоть повлиять на своих арендаторов или нет?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.05.2010, 22:43:04


#1911
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


То ВР: сначала ваши замечания не были лишены смысла, но сейчас вы становитесь однообразным и скучным.

Главное чтобы Ваши замечания были хорошими и нескучными, а я пожалуй, останусь при своем мнении.
Еще хочу опять напомнить:
Не нравиться не читайте!


А вы еще и хам к тому же... :rolleyes: Да вы знаете, я как-то вы эту тему захожу узнать что нового происходит или предстоит в Апорте, а не потому что мне нравится или не нравится читать чьи-то посты. А ваши посты скоро отпадет надобность читать вообще, в принципе. Вы настолько предсказуемы, что ничего нового не напишете: Терранова - весы во Фрешлайне - вай фай и в обратном порядке до бесконечности.
  • 0

#1912
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вы еще и хам к тому же... :rolleyes:

А Вы это только узнали? Хммм. Сочувствую!

Да вы знаете, я как-то вы эту тему захожу узнать что нового происходит или предстоит в Апорте

Простите, а можно тоже самое, но на понятном языке написать.

А ваши посты скоро отпадет надобность читать вообще

А может быть Вы уже перестанете читать мои посты и комментить оные? Ибо смысла в нашем разговоре 0,01%.

Вы настолько предсказуемы, что ничего нового не напишете: Терранова - весы во Фрешлайне - вай фай и в обратном порядке до бесконечности.

Сказать Вам секрет?
Я пишу потому, что хочу, чтобы всякие "телдимы" и прочаи, всеже перестали писать на ЦТ всякие "отписки", подняли свои "пятые точки" и наконец-таки, хоть что-нить изменили в сабже, а именно в Апорте.
К примеру во фрешлайне заменили весы, в Терранове наклеяли ценники нормальные и т.д.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.05.2010, 23:13:38


#1913
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Да вы знаете, я как-то вы эту тему захожу узнать что нового происходит или предстоит в Апорте

Простите, а можно тоже самое, но на понятном языке написать.


:-) :smoke: :smoke:
Я когда отправила свой пост и прочитала его уже в теме, то только тогда заметила эту опечатку "Да вы знаете, я как-то в эту тему захожу..." И первое, о чем я подумала, это то, что вы не упустите случая ткнуть пальцем в это место :rolleyes: Говорю же: вы очень предсказуемы, любезный.
На сим, я свои прения заканчиваю. Потому как "перетирка" и "пережевывание" каждого написанного слова - не мой профиль. Вашей неиссякаемой настырности (пардон, конечно, но другого, более подходящего слова найти не могу), занудливости и однообразности можно только позавидовать.... Хотя.... есть ли чему завидовать... тоже вопрос.... Честь имею :smoke:
  • 0

#1914
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

эти щиты расставлены очень во многих местах, особенно по Саина
это я так понимаю, временной промежуток до которого можно доехать до сабжа от места установки знака :rolleyes:
если честно, с Правды-Шаляпина например, ну нереально как то за 19 минут добратся, т.к. пробки :rotate:

p.s.: а вот на обратной стороне наверное, для встречных, чтобы могли развернутся и поехать в Апорт

дайте адрес сайта Апорта?

И на Рыскулова далеко, есть такой щит. Заманчиво, но не правда
  • 0

#1915
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
съездила :rotate: ниче такой магазинчик :smoke: в Рамсторе прошвырнулась, в фанки таун зашла с дочкой покаталась, в фудкорте посидели поели каждый свое :D единственное неудобство было для меня - идти такси ловить аж на трассу, т.к. была без машины :rolleyes: а в целом симпатичный магазинчик, правда пробки напрягают, особенно обратно... наверное съезжу на след неделе снова...

#1916
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Апорт совершенно не понятный.
Был хороший КазМарт сдулся, сейчас что там?
Рамстор опустил цены... а Техно Дом обрезанный там зачем?
"Бутики" там когда все образуются? Или так и будет состояние перманентного ремонта?
  • 0

#1917
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна) :rotate:
Изображение
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

такой же знак висит на саина, ниже маречека, только "6 минут", проезжая засекли время (суббота около 11-30 дня), так вот до указателя "Апорт" на трассе ехали 19 мин 56 сек.
в прошлую неделю изменили таки Магнуму и поехали закупаться в Рамстор, был вечер, доехали в принципе быстро, но опять же не уложились в расчетное время, указанное на данном указателе ;) .
Насчет цен скажу, что цены на товар немного выше, чем в магнуме по моим оценкам потратили на закуп продуктов на 5-7% больше (если не выбросила чеки Магнум/рамстор, сделаю фото и выложу). Один позитив - свободная парковка, не нужно искать место куда приткнуть машину и на кассах почти нет очереди, хотя и этого можно было избежать поставив еще одного кассира (в 21-30 работали всего 3 кассы :D ).
  • 0

#1918
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

можно быстрый вопрос - интересует по времени сколько дойти пешком с коляской или доехать на такси от Тойоты центр жетысу? завтра собираюсь с дочкой на диагностику, которая продлится 2 часа, хотим в это время по Апорту пошариться... воти хочу узнать сколько по времени пешком и на такси? спасибо заранее :rotate:


Прошу прощения на несвоевременный ответ. Но пешком, все-таки не столько далековато будет, сколько неудобно идти ввиду отсутствия пешеходных дорожек в от Арзана в нашу сторону.
  • 0

#1919
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна)
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

Кто это написал пробовал сам проехать по маршруту за это время!
Расстояния напрягают!


Вчера, в 19.28 проехал мимо этого указателя. В 19.43 был в Апорте. Время поездки - 15 минут.
  • 0

#1920
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

съездила :( ниче такой магазинчик :( в Рамсторе прошвырнулась, в фанки таун зашла с дочкой покаталась, в фудкорте посидели поели каждый свое :fie: единственное неудобство было для меня - идти такси ловить аж на трассу, т.к. была без машины :D а в целом симпатичный магазинчик, правда пробки напрягают, особенно обратно... наверное съезжу на след неделе снова...


Такси можно заказать на ресепшн на центральном входе в Апорт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.