Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1921
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вчера, в 19.28 проехал мимо этого указателя. В 19.43 был в Апорте. Время поездки - 15 минут.

А что кто то сомневался, что именно у Вас, получиться проехать быстро и без пробок?
Ей богу детский сад.
Каждый кулик свое болото хвалит. (с)
По сабжу:
Вы можите сказать честно и откровенно, в этом году фрешлайн сменит весы или нет?
Когда откроется кинотеатр?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.05.2010, 11:54:13


#1922
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Нападения некоторых на Апорт просто смешные!

Мне Апорт нравится, очень. Во-первых, парковка такая, что можно чуть дальше от входа парковаться задом наперед буквой ЗЮ с закрытыми глазами.

Во-вторых, спасибо Вам огромное за Теранову. Есть вещи не ахти, конечно, но глаза-то должны быть не на одном месте, простите, пожалуйста. Вот сижу сейчас в брючках, купленных в алмате в терранове еще на открытии, на стуле висит сумка, купленная в Терранове в Праге 3 года назад. Нормальное качество, все хорошо смотрится. А мысль, что брючки стоили что-то около 4к, вообще греет душу.

В-третьих, обожаю Рамстор. Но езжу туда без мужа, так как всегда надолго))) Люблю пошарится, делаю закупку на месяц. Цены ниже, чем везде по городу, а по ассортименту, оформлению и обслуживанию - это просто Порше!

Мужу нравится магазинчик напротив Террановы, не помню название. Там была прикольная коллекция по Алисе в Стране Чудес.
Фудкорты и кинотеатр не интересуют особо. Фаст фуд не едим в принципе, а кинотеатры есть и поближе к дому.

Сообщение отредактировал Ginberry: 26.05.2010, 12:32:01

  • 0

#1923
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вчера, в 19.28 проехал мимо этого указателя. В 19.43 был в Апорте. Время поездки - 15 минут.

ничего себе Вы Шумахер)))) эт с какой же скоростью нужно ехать?

а что там на счет тех кто едет со стороны Каскелена? как там сейчас обстоят дела ?
  • 0

#1924
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
на самом деле когда откроется кинотеатр, или все же стоит позвонить и поменяфть представителя на нашем форуме, потомучто Вы уважаемый кроме рекламы никакой информации не даете!
  • 0

#1925
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Такси можно заказать на ресепшн на центральном входе в Апорт.

да, ответили поздновато :-) про ресепшн и такси не знала :-) а сколько таксисты примерно дерут, если не секрет до Тойота Центр Жетысу на Ташкентской?

#1926
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Для тех кто едет со стороны каскелена повесили два знака "Прямо и налево/разворот". Один на самом светофоре, а второй после светофора метров через 300 сразу как разрывается разделительная полоса!
  • 0

#1927
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Вопрос к представителям Молл "A'port", Молл на Райымбека A'port:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Думаю, клиентам это будет интересно.

Спасибо.
  • 0

#1928
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



интересно, а что обозначает вот этот знак на столбе, что на Шаляпина(около плавательного бассейна)
кстати, на оборотной стороне те же самые 19 минут...

Кто это написал пробовал сам проехать по маршруту за это время!
Расстояния напрягают!


Вчера, в 19.28 проехал мимо этого указателя. В 19.43 был в Апорте. Время поездки - 15 минут.

Стрит рейсер. И это единственное достоинство А-порта?
Быстро приехал.
Запарковался.
Всё понял.
Быстро уехал
  • 0

#1929
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



Вчера, в 19.28 проехал мимо этого указателя. В 19.43 был в Апорте. Время поездки - 15 минут.

ничего себе Вы Шумахер)))) эт с какой же скоростью нужно ехать?


С максимально разрешенной скоростью в городе :smoke: Езжу по Шаляпина до Ауэзова (Калкаманской), потом вниз до Райымбека.

а что там на счет тех кто едет со стороны Каскелена? как там сейчас обстоят дела ?


На светофоре установлен знак, разрешающий поворот в Апорт. Плюс через 300 метров, возле заправки Гелиос, установлен знак разворота.
  • 0

#1930
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

на самом деле когда откроется кинотеатр, или все же стоит позвонить и поменяфть представителя на нашем форуме, потомучто Вы уважаемый кроме рекламы никакой информации не даете!


Я уже писал, что открытие кинотеатра ожидается летом. Учитывая, что строители немного подводят, это произойдет ближе к середин-концу лета.
  • 0

#1931
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вопрос к представителям Молл "A'port", Молл на Райымбека A'port:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Думаю, клиентам это будет интересно.

Спасибо.


Это вопрос к представителям магазина Рамстор Гипер.
Я передам сегодня вопрос и попрошу ответить.
  • 0

#1932
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Вопрос к представителям Молл "A'port", Молл на Райымбека A'port:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Думаю, клиентам это будет интересно.

Спасибо.


что это, уважаемый, вас так поставщики мяса интересуют? В сетке Магнума спрашиваете, тут спрашиваете?
  • 0

#1933
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


на самом деле когда откроется кинотеатр, или все же стоит позвонить и поменяфть представителя на нашем форуме, потомучто Вы уважаемый кроме рекламы никакой информации не даете!


Я уже писал, что открытие кинотеатра ожидается летом. Учитывая, что строители немного подводят, это произойдет ближе к середин-концу лета.

Какого года?
Уважаемый teldim когда всетаки заменят весы во фрешлайне?
Планируется ли увеличить парковочные места?
Когда откроется ZARA?

#1934
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Вопрос к представителям Молл "A'port", Молл на Райымбека A'port:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Думаю, клиентам это будет интересно.

Спасибо.


Это вопрос к представителям магазина Рамстор Гипер.
Я передам сегодня вопрос и попрошу ответить.



Алматинская область
  • 0

#1935
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Алматинская область

Какой "развернутый" и "глубокий" ответ однако!

Кстати, а в чем смысл продажи техники в РГ по столь "невысоким" ценам?

Кстати еще вопросец:
А будет ли в сабже парковка для великов, вчера проходил мимо центрального Меломана, прикольно однако сделали.

#1936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


на самом деле когда откроется кинотеатр, или все же стоит позвонить и поменяфть представителя на нашем форуме, потомучто Вы уважаемый кроме рекламы никакой информации не даете!


Я уже писал, что открытие кинотеатра ожидается летом. Учитывая, что строители немного подводят, это произойдет ближе к середин-концу лета.


Вы писали что это будет в мае, Стары конкретно сказали что, мультиплекс готов и строителей там нет, это не стратегический объект и зайти я туда смогу безпрепядственно и нафоткать фото и выложить, я не поленюсь, если я скажу что я не посредственно имею отношение к Старом, что вы тогда будите говорить?
  • 0

#1937
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати еще вопросец:
А будет ли в сабже парковка для великов, вчера проходил мимо центрального Меломана, прикольно однако сделали.


В июне месяце уже появится.
  • 0

#1938
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



на самом деле когда откроется кинотеатр, или все же стоит позвонить и поменяфть представителя на нашем форуме, потомучто Вы уважаемый кроме рекламы никакой информации не даете!


Я уже писал, что открытие кинотеатра ожидается летом. Учитывая, что строители немного подводят, это произойдет ближе к середин-концу лета.


Вы писали что это будет в мае, Стары конкретно сказали что, мультиплекс готов и строителей там нет, это не стратегический объект и зайти я туда смогу безпрепядственно и нафоткать фото и выложить, я не поленюсь, если я скажу что я не посредственно имею отношение к Старом, что вы тогда будите говорить?


Что у Вас неполная информация, несмотря на Ваше отношение к Стар Синема. Выложить фото без строителей можно разве что попросив их освободить помещение на момент фотографирования.
  • 0

#1939
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

С максимально разрешенной скоростью в городе :laugh: Езжу по Шаляпина до Ауэзова (Калкаманской), потом вниз до Райымбека.

так там уже неделю как строительные работы идут и поворот запрещен. может у вас машина с вертикальным взлетом? тогода не мудрено, что вы быстрее расчетного времени (относительно указателей Апорта) приезжаете в молл.
  • 0

#1940
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А что за детский праздник планируется в Апорте 30 мая? Рекламу мельком слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.