Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1701
brillianto

brillianto
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотя да :) в этом вы правы
единственное что мне нравится там так это отсутствие "толпучки" и шума, можно спокойненько разговаривать а не орать :rotate: как в других ТРЦ
  • 0

#1702
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
в апорте будет зара или нет?

представители, дайте адекватный ответ.
  • 0

#1703
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в апорте будет зара или нет?

представители, дайте адекватный ответ.

Не будет ;) ,а представители никогда не скажут-я ее ждала с самого строительства-даже на стройке была....
А зачем она там-ведь в МЕГЕ есть-смысл уже нет....
  • 0

#1704
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений
жуть!

были там, клиент там мелкий, я бы не сказал что средний класс, точнее клиенты Апорта - это люди со средне-статистически по РК доходам.

Сообщение отредактировал 15 тенге: 10.04.2010, 18:43:48

  • 0

#1705
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

жуть!

были там, клиент там мелкий, я бы не сказал что средний класс, точнее клиенты Апорта - это люди со средне-статистически по РК доходам.

откуда знаете?
  • 0

#1706
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ну я не знаю там про клиентов, но по тому, что магазинчики типа Промода и Манго лишь вышли на самоокупаемость-плохой показатель для ТАКОГО ТЦ. Информация абсолютно точная... Разговор велся 3 дня назад...
  • 0

#1707
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений


жуть!

были там, клиент там мелкий, я бы не сказал что средний класс, точнее клиенты Апорта - это люди со средне-статистически по РК доходам.

откуда знаете?


на сегодняшний момент лучший ТРЦ э то Мега, узнав про Апорт, я подумал, авось и лучше будет: кино, аква, бутиков больше, фуд не хуже, парковка больше, и ЗАРА,
в меге зара - это хороший повод туда заехать, все остальное покупаемо в других местах.
Теперь узнав (хотя червь сомнения еще гложет), что зары в апорте не будет, апорт теряет для меня в настоящее время ценность (надеюсь в глубине души, что ситуация изменится).

мега - это премиум (там мне сказали в апорте менегеры по развитию)
апорт - это эконом+ (не путать с барахолкой), т.е. для среднего класса - средний класс - это все же больше к премиуму, нежели к эконому, тем более контингент поситителей желает лучшего (ПРОШУ не брать это на свой счет).
  • 0

#1708
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну я не знаю там про клиентов, но по тому, что магазинчики типа Промода и Манго лишь вышли на самоокупаемость-плохой показатель для ТАКОГО ТЦ. Информация абсолютно точная... Разговор велся 3 дня назад...


считаю ситуация изменится, когда все площади будут сданы в аренду, самое тяжелое время - это первые 6 месяцев после открытия. хотя есть много случаев, когда ТЦ так и не выходили на запланированный уровень.
  • 0

#1709
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на сегодняшний момент лучший ТРЦ э то Мега,

На чем основывается данное заявление?
Предоставьте графики, таблици и просто критерии по которым мега зе бест?

узнав про Апорт, я подумал, авось и лучше будет: кино, аква, бутиков больше, фуд не хуже, парковка больше, и ЗАРА,

Ну да. Если Париж не увидел в зару не сходил, то умирать низзя! :)

в меге зара - это хороший повод туда заехать

Вопрос:
А зачем писать об этом в теме про Апорт?

мега - это премиум (там мне сказали в апорте менегеры по развитию)

Имена, фамилии, должности предоставьте плиз.
Думаю телдиму будет интересно! ;)

#1710
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Ну я не знаю там про клиентов, но по тому, что магазинчики типа Промода и Манго лишь вышли на самоокупаемость-плохой показатель для ТАКОГО ТЦ. Информация абсолютно точная... Разговор велся 3 дня назад...


считаю ситуация изменится, когда все площади будут сданы в аренду, самое тяжелое время - это первые 6 месяцев после открытия. хотя есть много случаев, когда ТЦ так и не выходили на запланированный уровень.

ИМХО: есть период вхождения продукта на рынок, которое нужно использовать по максимуму...Апорт сейчас не "набирает обороты", а сбавляет... не оправдывать ожидания "покупателей" в самом начале пути большая ошибка...если бы "не били себя в грудь", а тихо-мирно грамотно открылись, эксклюзивно презентовали новые для рынка РК бренды, эффект был бы совершенно противоположным...
  • 0

#1711
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Были, не понравилось... пафаса много, а на самом деле непойми что. Развлечений кроме фастуда нет(
Мне показалось или Мега больше?
  • 0

#1712
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Были, не понравилось... пафаса много, а на самом деле непойми что. Развлечений кроме фастуда нет(
Мне показалось или Мега больше?

если мой беременный мозг не врет, то вроде нет... просто ИМХО Мега грамотнее построена и спроектирована...(в Меге по-моему ок 80 тыс кв.м, а тут больше 100)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 10.04.2010, 23:41:44

  • 0

#1713
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну всёравно мы прогулялись, обход первого этожа 5 мин, второго 2 минуты...
Ну эт конечно строительный не в счёт.
Зы: И кстати Зара скоро будет, сёня видел там бутик в углу, зара-скоро открытие написано

Сообщение отредактировал Last Hippie: 10.04.2010, 23:08:03

  • 0

#1714
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ИМХО: есть период вхождения продукта на рынок, которое нужно использовать по максимуму...

Согласен!
Это граммотно заюзали представители бренда CASTRO, с их бутиком на Фурманова/Гоголя.
Мы у них купили пальто за очень скромные денежки, 10500.
Ну пришли мы в Апортовский кастро, какаето рубашечька из полупрозрачной ткани, стоит уже 6000. вот она, сила бренда!

Апорт сейчас не "набирает обороты", а сбавляет...

Скажем так:
Апортовцы поняли, что под громкие высказывания, типа: У нас будет все как в лучших домах... и так далее, у них может получиться неплохой бизнес, который будет состоять вот в чем: будут просто покупать товар на барахолке и "всабачивать" его по ценам брендовых вещей. Примером может служить тот же фрешлайн, в котором до сих пор, хотя я не раз обращал на это внимание, не поставили нормальные весы, а взвешивают на тех "кухонных" которые легко запутать.
Вот вам и лицо "Казахстанского бизнеса" или "бизнеса по Казахстански". Смиритесь!
То что в Меговской заре цены на 30-35% выше чем везде по миру, это уже не секрет. Поэтому, друзья, те у кого есть возможность выезжать зарубеж, то заторивайтесь там! Респект вам и уважуха!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.04.2010, 23:18:16


#1715
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Были, не понравилось... пафаса много, а на самом деле непойми что. Развлечений кроме фастуда нет(
Мне показалось или Мега больше?

если мой беременный мозг не врет, то вроде нет... просто ИМХО Мега грамотнее построена и спроектирована...(в Меге по-моему ок 80000 кв.м, а тут больше 100)

Вы беременная ходили с рулеткой и обмеряли Мегу и Апорт? ;) Или вы ходили с аграрным метром?
  • 0

#1716
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Сегодня были в Апорте, вообщем ничего, но в ближайшее время туда больше не поеду.
Когда появятся рестораны, кроме фаст-фуда?
Будет ли все-таки Зара или нет?
Когда откроется кинотеатр?
Пожалуйста, озвучьте дату, когда это планируется открыться, чтобы просто лишний раз в такую даль не мотаться.
Ах да, в Фанки Тауне было душно, хотя народу не сказать что прямо много
  • 0

#1717
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Ну я не знаю там про клиентов, но по тому, что магазинчики типа Промода и Манго лишь вышли на самоокупаемость-плохой показатель для ТАКОГО ТЦ. Информация абсолютно точная... Разговор велся 3 дня назад...


считаю ситуация изменится, когда все площади будут сданы в аренду, самое тяжелое время - это первые 6 месяцев после открытия. хотя есть много случаев, когда ТЦ так и не выходили на запланированный уровень.

ИМХО: есть период вхождения продукта на рынок, которое нужно использовать по максимуму...Апорт сейчас не "набирает обороты", а сбавляет...

На основании чего построены такие данные? Помимо того, что вы ходите с рулеткой по ТРЦ, вы еще стоите у входа и считаете посетителей, или вы занимаетесь инкассацией бутиков, и точно знаете суммы их продаж?
  • 0

#1718
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Были, не понравилось... пафаса много, а на самом деле непойми что. Развлечений кроме фастуда нет(
Мне показалось или Мега больше?

если мой беременный мозг не врет, то вроде нет... просто ИМХО Мега грамотнее построена и спроектирована...(в Меге по-моему ок 80000 кв.м, а тут больше 100)

Вы беременная ходили с рулеткой и обмеряли Мегу и Апорт? :) Или вы ходили с аграрным метром?

нет)) я просто работала одно время в Меге и вела долго переговоры с Апортом, а про беременность-это про точность цифр, память короткая ;)
  • 0

#1719
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений




Были, не понравилось... пафаса много, а на самом деле непойми что. Развлечений кроме фастуда нет(
Мне показалось или Мега больше?

если мой беременный мозг не врет, то вроде нет... просто ИМХО Мега грамотнее построена и спроектирована...(в Меге по-моему ок 80000 кв.м, а тут больше 100)

Вы беременная ходили с рулеткой и обмеряли Мегу и Апорт? :) Или вы ходили с аграрным метром?

нет)) я просто работала одно время в Меге и вела долго переговоры с Апортом, а про беременность-это про точность цифр, память короткая ;)


....... Мдя...... Беременная женщина - это святое. Спорить дальше не буду. Только я не поняла причем тут Мега и метраж Апорта чуть больше 100 метров.
  • 0

#1720
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Были, не понравилось... пафаса много, а на самом деле непойми что. Развлечений кроме фастуда нет(
Мне показалось или Мега больше?

....... Мдя...... Беременная женщина - это святое. Спорить дальше не буду. Только я не поняла причем тут Мега и метраж Апорта чуть больше 100 метров.

Видимо, Вы не внимательно читали,смотрите выше, был вопрос про площадь Меги и Апорта... если я беременная))еще не значит что безумная ;)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.04.2010, 00:18:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.