Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1661
Король Джулиан XIII

Король Джулиан XIII

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

т.е. в оба конца по 25 минут...

Либо у Вас есть летающая тарелка :rolleyes: , либо вы счастливчик! И Вам чертовски повезло. Ехать туда в вечерний час пик - самоубийство. В выходные тоже не все так гладко.

#1662
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


т.е. в оба конца по 25 минут...

Либо у Вас есть летающая тарелка :rolleyes: , либо вы счастливчик! И Вам чертовски повезло. Ехать туда в вечерний час пик - самоубийство. В выходные тоже не все так гладко.


Ну я предпочитаю называть свой автомобиль ласточкой, но летающая тарелка это идея =)))
Вот мой маршрут:
По Виноградова до Гагарина
По Гагарина до Толе Би
По Толе би до Мате залки
По Мате залки до Райэмбека
ну и по Райымбека до Апорта
стоял в пробки только по Райымбека с Момыш улы до Яссауи и немного на Пешеходном переходе метрах в 300 от Яссауи.. и ещё немного по Толе Би возле Мате залки, и всё из за Автобусов, паркующихся в 3 ряда..
и кстати, чуть не забыл, я ещё успел заправиться

Сообщение отредактировал The BOSS: 02.04.2010, 14:21:49

  • 0

#1663
Король Джулиан XIII

Король Джулиан XIII

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Все же указанное время не укладывается в мой опыт передвижения в этом направлении. Живу я порядком ближе к ТРК. И в прошлом году раз 600-700 проезжал мимо Апорта (правда ни разу не заглядывал туда))). Но Вы показали просто идеальное время. Прокачусь на выходных, засеку свое время :rolleyes:

#1664
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Более того, в Меге оооочень часто машины на паркинге "кидают" а администрация не несёт никакой ответсвенности, ведь были даже случаи угона с паркинга.

Не думаю, что в Апорте администрация будет возмещать ваш ущерб, если машину "кинут" :rolleyes:

А что касается отдалённости от города, то скажу Вам удивительное, вчера был там и был удивлён, что на дорогу из центра (Калинина - Масанчи) до Апорта и обратно я потратил менее часа (разумеется не считается время которое я провёл там)
Да и самое важное, выехал туда в 12.30 а возвращался в 15.00
т.е. в оба конца по 25 минут...
К примеру в Мегу в это время я еду мин 40


вчера был четверГ, а в ветке AUTO, есть даже специальная подтема: "почему по четвергам нет пробок на дорогах"?! :laugh: К тому же каникулы у школьников кончились только сегодня, так что думаю с понедельника ситуация на дорогах ухудшится :-)

на каком автобусе можно доехать до сабжа с зеленого базара.


на любом в котором кондуктор будет кричать:
-прямо по Ташкентской, Оптовка, калкаман, Баян, Алтын-Орда :p

Ходит там парочка с зеленого, а если пройдетесь до Саяхата, то там 90% автобусов едут прямо по Ташкентской
  • 0

#1665
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

Комменты про Бьютиманию лучше оставлять в ветке Бьютимания (если таковой нет, рекомендую создать), я полагаю руководство Апорт не имеет права лезть во внутреннии порядки арендаторов. Так что негатив думаю должен сложиться к Бьютимании, а не к Апорту

А мы не к Апорту. Сожалеем что такие бьютимании в Апортах! И портят имя не только свое, но и арендодателя.
  • 0

#1666
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

А что касается отдалённости от города, то скажу Вам удивительное, вчера был там и был удивлён, что на дорогу из центра (Калинина - Масанчи) до Апорта и обратно я потратил менее часа (разумеется не считается время которое я провёл там)
Да и самое важное, выехал туда в 12.30 а возвращался в 15.00
т.е. в оба конца по 25 минут...
К примеру в Мегу в это время я еду мин 40


у вас какая-то спецмашина была?
  • 0

#1667
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вчера ездили в Апорт сынке вещичек прикупить, оказывается в Фоксе и Оркестре до сих пор скидки 50 %, порадовало :laugh: накупили там маечек и шатнишек, а в Нуклео - симпатичную ветровку.
  • 0

#1668
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Были вчера в Апорте, доехали довольно таки быстро, что удивительно на Ташкентской не было пробок :laugh:
  • 0

#1669
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Были вчера в Апорте, доехали довольно таки быстро, что удивительно на Ташкентской не было пробок :laugh:


Правда, пробок не было, но это было днем, на обратном пути, где-то в пол 6-го, уже появилась :D
  • 0

#1670
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я сколько раз ездила (в выходные, примерно в обед) - туда прбок нет - минут 20 ехать с Байзакова/Гоголя, а вот обратно всегда не менее 40 минут...
  • 0

#1671
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


т.е. в оба конца по 25 минут...

Либо у Вас есть летающая тарелка :D , либо вы счастливчик! И Вам чертовски повезло. Ехать туда в вечерний час пик - самоубийство. В выходные тоже не все так гладко.



нет. эт они на метро за 25 минут добираются :laugh:
  • 0

#1672
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='безоблачно' date='02.04.2010, 00:41' post='12630805']
Я попросила позвать админимтратора магазина, ко мне подошла старший продавец, я объяснила ситуацию, она тупо молчала мне в ответ. Тогда я попросила позвать еще более старшего, мне сказали что больше здесь нет старших. Я попросила назвать имена продавца, которая так нагло со мной разговаривала все это время, она минут 5 отбрыкивалась. Когда ясказала, что такое поведение недопустимо, и я постараюсь выйти на ее руководителя, онаответила без проблем, что хотите делайте. В итоге выяснила что зовут эту хамку Людмила, на вид под 50 лет.
Данный пост оставляю для пользователей ЦТ, просто как отзыв о посещении.
[/quote]

Хорошо, что сразу сообщили нам. Мы в подобную ситуацию тоже попали в бьютимании, что потом месяца 1,5 вообще не заезжали в этот Апорт (хотя часто мотаемся между городом и Каскел.), тошно было! Недавно были в молле и эта пустота в блоке, где "знаменитая" бьютимания (неееее, туда мы ни ногой!!!) нас снова удивила - мало того что эта бютиман. со своими выкрутасами, так за полгода жизни молла изменений ноль-ноль и ноль!!!!! Там некуда заходить - только Остин и бутик мужск.одежды. Мы люди взрослые, т.е. наши детки вышли из городкового и орчестрового возраста.
Телдим, что ваши коллеги делают? Ждем с нетерпением.
[/quote]

вот прочитала все сообщения и складывается мнение,что пишут просто конкуренты бьютимании, с желанием наговорить на магазин разные негативные мнения. я уже 10 лет как покупаю косметику только в этой сети и не было не раз такого случая. а если вы сами без настроения и просто хотите скандала,то для вас весь мир будет плохим. в апорте я была в бьютимании и мне дали прекрасную информацию в подборе косметики и к тому же еще и подарки дали за покупку, а моя подруга на 14 февраля выиграла в розыгрыше ужин на двоих в ресторане, где вы еще из бутиков такое встречали?. а вообще в апорте я была раз 5, и что касается обслуживания, так вот в Рамсторе оно никакое!! консультанты не знают есть ли у них определенный товар, просроченная колбаса была на 3 месяца, в отделе кулинарии, так просто пробивают не по тем ценам которые стоят и не то блюдо которое ты берешь. например мы брали салат, а на кассе нам пробили плов))) смешно,но они еще и спорили. а если есть какието претензии, надо напрямую обращаться к администрации магазина!!!Я готова встать на защиту своего любимого магазина- магазина косметики Бьютимании!!!!!!!!
  • 0

#1673
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот прочитала все сообщения и складывается мнение,что пишут просто конкуренты бьютимании, с желанием наговорить на магазин разные негативные мнения.

Вот почитал ваше сообщение и складывается мнение, что у вас с представителями данного молла был один учитель. Скажите, а сколько надо заплатить, чтобы меня тоже научили так неправильно использовать тэги цитат? Не, ну реально достало! Неужели нельзя сделать так, чтобы приятно было читать посты? Или религия не позволяет?

я уже 10 лет как покупаю косметику только в этой сети и не было не раз такого случая. а если вы сами без настроения и просто хотите скандала,то для вас весь мир будет плохим. в апорте я была в бьютимании и мне дали прекрасную информацию в подборе косметики и к тому же еще и подарки дали за покупку, а моя подруга на 14 февраля выиграла в розыгрыше ужин на двоих в ресторане, где вы еще из бутиков такое встречали?.

Эххх!!! Как же мне всетаки нравится читать посты от "Случайных прохожих" которые выигрывают милионы и вообще все такое.
Не ну правда!

Я готова встать на защиту своего любимого магазина- магазина косметики Бьютимании!!!!!!!!

Вы представитель СпортЛото или Гаагского суда по защите прав человека?

Теперь по сабжу:
К сожалению не смогли мы приехать 4го. Пасха это всетаки не простой праздник.
Что было интересного?

#1674
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Теперь негатив: зашла в Бьюти Манию, где меня на входе грубым, приказным тоном остановили сказав что в их магазин нельзя заходить с бутылкой воды минеральной, которую я несла в руке. И пить тоже нельзя в магазине!!! И еще пакет с детскими вещами нельзя, нужно в шкаф. Я объяснила, что у меня там только детские вещи, на что опять встретила тираду, что нельзя и все тут. Я попросила приказ, где бы было сказано что пить нельзя в магазине, и пакеты тоже нельзя проносить, если там продукция не данной фирмы. На что со мной просто перестали разговаривать, и сделали наглое лицо. Далее все 5 минут, что я ходила по магазину за мной неотступно следовали все 3 консультантов продавцов следя за моими движениями, я спросила, что нет так. В ответ получила что ходят тут всякие и воруют.
Данный пост оставляю для пользователей ЦТ, просто как отзыв о посещении.


Не смотря на то что мне нравится само существование Апорта (к загородному дому близко :lol:) НО я с вам полностью согласна!
Захожу значить в Бьютиманию с пакетиком и естественно убираю его в шкафчик, так положено везде :D и иду к косметике, дорогу мне перегрождает охраник, похожий на бандита-рецидивиста и так грубо и нагло говорит мне, чтобы я оставила свою сумочку с деньгами и остальным ценным содержимым в том же шкафу :lol:
Я не растерялась, я на него наехала, так громко выкрикнула "что за хрень, а может тебе ещё и голышом пройтись :D " Подбежала управляющая или менеджер вообщем главная, мы с ней знакомы в лицо, я тогда была почётной клиенткой в других их магазинах, и она во Французском доме шарилась раньше, вообщем когда она увидела эту сцену, страшно извинялась и косилась на охраника, типа он перегнул :lol:
Но он не унялся ублюдок, я никогда нигде подобного не встречала, он по пятам не отходил, как же это было противно ей Богу. Я посмотрела на себя в зеркало вроде на воровку не похожа :) но себя там чувствуешь именно так. Дальше рассчитывалась я карточкой и на сотку пришла смс что у меня два раза сняли деньги, одну и ту же сумму. Они до усрачки спорились со мной, что такого не может быть, что мои операторы глючат и т.д на следующий день банк подтвердил двойной съём со счёта :lol:
Деньги восстановили, а если бы не смс даже бы не заметила.

P.S да бьютимания может и не имеет отношения к Апорту в целом, но посты недовольных в вашем нашем замечательном ТЦ должны учитываться, ведь мир тоже строился с крупинки :lol:
  • 0

#1675
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Захожу значить в Бьютиманию с пакетиком и естественно убираю его в шкафчик, так положено везде :D и иду к косметике, дорогу мне перегрождает охраник, похожий на бандита-рецидивиста и так грубо и нагло говорит мне, чтобы я оставила свою сумочку с деньгами и остальным ценным содержимым в том же шкафу :D
Я посмотрела на себя в зеркало вроде на воровку не похожа :) но себя там чувствуешь именно так.


Странно. А мне в Апортовской Бьютимании понравилось. Пару раз всего была, но оба раза ходила вольготно, никто не мешал. Может, так совпало просто. Зато похожий случай наблюдала в Бьютимании в Сити Центре. Там охранник очень грубо требовал сдать сумки с деньгами. Развернулись и ушли оттуда. Может, это один и тот же охранник, просто его перевели? :lol:

Любой отдел внутри большого молла роняет тень или наоборот поднимает уровень уважения к самому центру. Потому важно, как во всех бутиках работают с клиентами.
ИМХО мне Апорт понравился, хоть и далеко находится.
  • 0

#1676
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мне молл очень даже по душе... столько приятных магазинчиков, все собраны в 1м месте... вот только далеко..

а не бывает спец Апортовских автобусов?
  • 0

#1677
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а не бывает спец Апортовских автобусов?

бывают специальные APORTtaxi :dandy:
  • 0

#1678
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
[Эххх!!! Как же мне всетаки нравится читать посты от "Случайных прохожих" которые выигрывают милионы и вообще все такое.
Не ну правда!

просто не люблю когда люди не могут сказать правду в глаза, а за спиной пишут гадости!!! это противно, ну не нравится тебе что то в магазине иди прямо и им это скажи!!!!!!!
помойму тему бьютимании пора закрыть! :dandy:
  • 0

#1679
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дальше рассчитывалась я карточкой и на сотку пришла смс что у меня два раза сняли деньги, одну и ту же сумму. Они до усрачки спорились со мной, что такого не может быть, что мои операторы глючат и т.д на следующий день банк подтвердил двойной съём со счёта :dandy:
Деньги восстановили, а если бы не смс даже бы не заметила.

P.S да бьютимания может и не имеет отношения к Апорту в целом, но посты недовольных в вашем нашем замечательном ТЦ должны учитываться, ведь мир тоже строился с крупинки :dandy:


Подтверждением оплаты покупок является подписанный Вами чек, если вы увидели что-то неладное по Вашей карте, Вы вправе попросить выписку по Счёту и в случае установления неизвестных Вам операций, потребовать Банк разобраться.
Кроме операций по снятию наличности, т.к. операция с вводом ПИН кода является совершённой, а ответсвенность за неё ложится полностью на держателя ПК.

У меня бывали случаи, когда списывали и по 4 раза одну сумму, но на следующий день, всё благополучно возвращалось на карточку =))
  • 0

#1680
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

К сожалению не смогли мы приехать 4го. Пасха это всетаки не простой праздник.
Что было интересного?


Вкратце можно посмотреть отчет здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.