Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1421
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Думала, что Городок- серьезный магазин, до той поры, пока мама меня не потащила на барахолку. Там, чисто случайно обнаружила подарочный набор для новорожденных с вышитым Винни- пухом на 1500 дешевле :lol:, так же обнаружилась коляска на 20000 дешевле, чем в Городке. Как это понимать? Товар банально перекупается с барахолки?


На Ваш вопрос ответит представитель магазина.
  • 0

#1422
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Мне там понравилось, но далеко от центра. Даже стимула нет ехать в такую даль.


teldim, вот такого мнения большинство потенциальных посетителей молла, которые хотя бы раз побывали в Апорте, а вы даже не желаете ответить - как все таки будете привлекать людей? Или вы подождете, когда арендаторы начнут перемещаться в другие центры? Ведь для арендаторов важно получать доход, а не кормить сотрудников молла. Скажите, например, когда будет открываться крытый аквапарк, запланированный в Апорте?


Не соглашусь с Вами по поводу большинства. Раз в две недели мы проводим опрос, согласно которого большинство посетителей утверждает, что в молле понравилось и они обязательно сюда будут ездить.
Крытый аквапарк планируется во второй фазе молла. Ожидаемое время запуска - через год.
  • 0

#1423
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Сейчас еще зимний период времени, народ на дачи не ездит, и машин меньше (не все зимой машины эксплуатируют). Подождем теплого времени, когда откроется дачный сезон. Тогда и время засикать будем, думаю, раза в 2 ваш маршрут по времени увеличится.


Я уверен, что время движения по маршруту останется таким же.
Во время строительства молла, я неоднократно бывал здесь. Зачастую приходилось выезжать в выходные дни. Время такое же, плюс/минус пять минут.
  • 0

#1424
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений

Думала, что Городок- серьезный магазин, до той поры, пока мама меня не потащила на барахолку. Там, чисто случайно обнаружила подарочный набор для новорожденных с вышитым Винни- пухом на 1500 дешевле :lol:, так же обнаружилась коляска на 20000 дешевле, чем в Городке. Как это понимать? Товар банально перекупается с барахолки?


Добрый день,

Товар поставляется исключительно с заводов производителей, о чем вы можете убедится, если обратите внимание на упаковку, там будет штамп: "Distributed to TOO Intertrade".

Для того чтобы разобраться в данной ситуации, сообщите пожалуйста более конкретно бренд и модель данной коляски?

С уважением, Денис.
  • 0

#1425
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[quote name='teldim' post='12158302' date='02.03.2010, 11:43']

Во время строительства молла, я неоднократно бывал здесь.
[/quote]

Что-то вы господин нам голову морочиете

[quote]

Я работаю в отделе маркетинга Апорт с ноября месяца.

[quote]


Апорт работает с 21 сентября 2009 г.
  • 0

#1426
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
вчера ездила в Апорт за строительными материалами, на общественном транспорте, автобус номер 16, был понедельник, обеденное время, трасса свободная, быстро доехала туда и обратно (от Толе Би - Байзакова), единственное - на Толе Би была небольшая пробка в районе Тастака. Очень довольна и самим торговым центром, и ценами, и ассортиментом, думаю, раз в месяц смогу туда выбираться за закупками.
  • 0

#1427
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
выложите схему Детского городка плиз, а уж наличие фото было бы вобще супер! Так как хотелось бы посетить его в ближайшие выходные )


Вопрос к представителю магазина Городок: " Будут ли представленны марки обуви более демократичной по цене нежели заоблачный Чико ? :lol:"
  • 0

#1428
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Думала, что Городок- серьезный магазин, до той поры, пока мама меня не потащила на барахолку. Там, чисто случайно обнаружила подарочный набор для новорожденных с вышитым Винни- пухом на 1500 дешевле :lol:, так же обнаружилась коляска на 20000 дешевле, чем в Городке. Как это понимать? Товар банально перекупается с барахолки?


Я не представитель "Городка", но думаю так. Естественно, ничего на барахолке магазин не покупает, товар поступает или от оптовых компаний, которые завозят товар из-за границы или у них прямые поставки с заводов. Просто на барахолке тоже работают умельцы, привозят аналогичный товар сами или также покупают у оптовиков и продают на базаре. Выходит дешевле, понятно почему, у магазина аренда, зарплата продавцам, налоги и т.д., и т.п., а у барахольщиков, почти ничего этого нет, вот и дешевле. Ваше право где покупать, или поискать на холодном базаре или придти в теплый магазин и купить. Кстати я стараюсь найти брендовые игрушки дешевле, чем в магазинах, благо у нас с помощью инета есть эта возможность или того же базара.
  • 0

#1429
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Думала, что Городок- серьезный магазин, до той поры, пока мама меня не потащила на барахолку. Там, чисто случайно обнаружила подарочный набор для новорожденных с вышитым Винни- пухом на 1500 дешевле :D, так же обнаружилась коляска на 20000 дешевле, чем в Городке. Как это понимать? Товар банально перекупается с барахолки?


Бугага! А вы что, не знали, что САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ дешевый товар ВСЕГДА можно купить ТОЛЬКО на барахле?
А если вам ломы туда ехать - плииз в моллы на переплату!!! :lol: :D
  • 0

#1430
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений

выложите схему Детского городка плиз, а уж наличие фото было бы вобще супер! Так как хотелось бы посетить его в ближайшие выходные )


Вопрос к представителю магазина Городок: " Будут ли представленны марки обуви более демократичной по цене нежели заоблачный Чико ? :lol:"


Сейчас детская обувь у нас представлена 2я брендами: Chicco и CRO.
В ближайшее время планируем ввести еще один бренд, но какой именно пока я точной информации предоставить не смогу.
Чтобы быть в курсе, последних событий в "Городке", заходите на наш сайт www.gorodokshop.kz.

С уважением, Денис.

Сообщение отредактировал Denis_Slav: 02.03.2010, 13:20:49

  • 0

#1431
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
я просто всегда стараюсь приобретать хороший товар, который на барахолке не купишь, а когда вот так лохуешься- очень обидно
  • 0

#1432
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
апплодирую представителям Апорта. на полном серьезе, вы такие молодцы - оставаться адекватными в этом потоке неиссякающих хм. словесных экскрементов! оставайтесь такими же, впечатление от вас только положительное.

не планировала ехать туда (уж больно далеко :lol:), но сегодня специально съезжу и у вас затарюсь - и продуктами, и стройматериалами. удачи и процветания вам :D.
  • 0

#1433
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



Во время строительства молла, я неоднократно бывал здесь.


Что-то вы господин нам голову морочиете

Я работаю в отделе маркетинга Апорт с ноября месяца.



Апорт работает с 21 сентября 2009 г.


Я Вас не обманываю. В отделе маркетинга я работаю с ноября 2009 года. В компании я работаю с сентября 2006 года.

Сообщение отредактировал teldim: 02.03.2010, 14:12:46

  • 0

#1434
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

выложите схему Детского городка плиз, а уж наличие фото было бы вобще супер! Так как хотелось бы посетить его в ближайшие выходные )


Вопрос к представителю магазина Городок: " Будут ли представленны марки обуви более демократичной по цене нежели заоблачный Чико ? :)"


Схему развлекательного парка для детей и взрослых Funky Town можно увидеть здесь
  • 0

#1435
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Толи я дурак, толи лыжи не едут! (с) КСР

Во время строительства молла, я неоднократно бывал здесь. Зачастую приходилось выезжать в выходные дни. Время такое же, плюс/минус пять минут.

При всем при этом, ранее было заявлено следующее:

Я работаю в отделе маркетинга Апорт с ноября месяца.



Объясните пожалуйста, как это понимать?
Я конешно понимаю, что слова: "бывал здесь" можно понимать по разному, но мы то свами знаем что в данном контексте они имеют четкий смысл!

Или манера "вводить народ в заблуждение", передалась вам от вашего предшественника, старого друга Шланга?
Если интересно о чем я говорю, то почитайте вот тут нашу беседу.

#1436
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

апплодирую представителям Апорта. на полном серьезе, вы такие молодцы - оставаться адекватными в этом потоке неиссякающих хм. словесных экскрементов! оставайтесь такими же, впечатление от вас только положительное.

не планировала ехать туда (уж больно далеко :lol:), но сегодня специально съезжу и у вас затарюсь - и продуктами, и стройматериалами. удачи и процветания вам :kiss:.


Спасибо. Приезжайте, будем рады. :)
  • 0

#1437
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я Вас не обманываю. В отделе маркетинга я работаю с ноября 2009 года. В компании я работаю с сентября 2006 года.

Все. Вопрос снимается!
Пока печатал, поступил ответ.
Респект!
Не то, что некоторые!!

Кстати, а мойка авто открылась и будет ли вообще она?

#1438
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати, а мойка авто открылась и будет ли вообще она?


Обязательно будет. Сейчас ведется тендер между желающими на открытие автомойки.

Сообщение отредактировал teldim: 02.03.2010, 14:18:48

  • 0

#1439
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день,

Товар поставляется исключительно с заводов производителей, о чем вы можете убедится, если обратите внимание на упаковку, там будет штамп: "Distributed to TOO Intertrade".
С уважением, Денис.

Уважаемый Денис!

Я конечно понимаю, что наверное, данная надпись это очень хорошо и продвинуто, но вот есть вопрос:
Почему пропечатанный на заводе на картонке ценник заклеен бумажкой на которой выбита цена в тенге?

Помниться, еще в прошлом году, заши мы туда просто так, от нечего делать.
Меня данная фишка привлека, я начал отковыривать ценник.
Почему цена в тенге в разы выше, чем та цена которая напечатана на картонке в евро?

Про бренды и прочее ниче сказать не могу, мне это не надо было, запоминать.

В след раз обязуюсь не только запомнить, но еще и зафотать.

#1440
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Думала, что Городок- серьезный магазин, до той поры, пока мама меня не потащила на барахолку. Там, чисто случайно обнаружила подарочный набор для новорожденных с вышитым Винни- пухом на 1500 дешевле :), так же обнаружилась коляска на 20000 дешевле, чем в Городке. Как это понимать? Товар банально перекупается с барахолки?

Да мало ли, что может быть на барахолке. Еще не известно через сколько рук прошли все эти товары, как они туда попали и кто на них почихал, проходя мимо. Всем понятно, что барахольщикам нужно заработать, это своего рода "черный рынок".
Если вам нужен качественный товар, с гарантией, с консультацией по эксплуатации и вообще, чтобы было спокойно на душе, то в Городке продается качественный во всех смыслах товар, поставляемый официально от поставщиков (а не закупаемый на барахолке, там то и объемов таких нет, сколько Городку необходимо). Можете пойти в другой детский магазин, но вряд ли где-то будет столь же широкий выбор. Цените честный бизнес, и за то, что в Казахстане появились такие магазины с таким выбором уже можно сказать им "большое спасибо".

Вопрос Апорту: вроде бы ТРК, а вот из развлекательного я ничего особо не приметила, ну правда, скучновато у вас )) С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.