Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1461
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Апорт начал работу немного раньше - http://www.aportmall.kz/news/2009/07/1


Мы говорим о работе Молла, а не Казмарта :mad:


Хотите сазать, что при этом сам Апорт не работал? ;) Если помните, Казмарт арендует площадь у Апорта, а не наоборот.
  • 0

#1462
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

, а также потрясающий сюрприз эксклюзивно для жителей Алматы, один из кинозалов предоставит возможность непосредственного участия зрителя в фильме.

Жители пригорода и других городов "идут лесом"?
Как вы будете определять является ли посетитель кинотеатра Алматинцем? Будите прописку проверять?
А вообще, почему такая дискриминация?
Вы что считаете, что те кто живет не в Алматы, не достойны этого?
Тут народ в непонятках сидит и поступило предложение: "ответить за базаррынок"!!


Спасибо за комментарий. Конечно же мы будем рады видеть всех посетителей, независимо от их места проживания.
  • 0

#1463
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да ладно? :mad:
молл - это mall (англ. слово), что в переводе означает "место для гулянья".
В англ. варианте нет ТРК, а только mall, что означает тоже самое, что у нас означает ТРК.
Следовательно молл = ТРК. Вот я и говорю, что "региональный молл Апорт" (как его все называют) - это торгово-развлекательный комплекс. Конечно, чтобы быть "местом для гулянья" там есть, например, общепит, но для такой огромной площади нужны еще развлечения.
Цены - да хорошие, находится далеко, но доехать не сложно и совсем не долго.


Надеюсь не против небольших уточнений ;)
На самом деле в англ. варианте есть ТРК - shopping center. Все ТРК: и Mega, и Promenade, и Silk Way, и Aport, и все остальные являются шоппинг центрами, которые уже классифицируются. Апорт по своим параметрам подходит под определение "региональный молл", соотвественно поэтому он так себя позиционирует.
Так что, то что Апорт - это ТРК, полностью с вами согласна, но то, что Апорт называет себя "региональным моллом" тоже верно.
  • 0

#1464
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений




Апорт начал работу немного раньше - http://www.aportmall.kz/news/2009/07/1


Мы говорим о работе Молла, а не Казмарта :)


Хотите сазать, что при этом сам Апорт не работал? :smoke: Если помните, Казмарт арендует площадь у Апорта, а не наоборот.

20 сентября 2009г. состоится открытие регионального молла A’port (скачать газету об открытии).
Мы приглашаем всех жителей нашего города и Алматинской области на открытие первого в Казахстане торгово-развлекательного молла A’port.

Вы определитесь сначала на своем сайте с информацией. Работа одного бутика, даже такого большого не является официальным окрытием ТРК
  • 0

#1465
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Не понимаю, какая разница ТРК, ТРЦ, МОЛЛ, ДУКЕН и т.д. все равно все будут говорить "Апорт" и все :)
  • 0

#1466
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вы определитесь сначала на своем сайте с информацией. Работа одного бутика, даже такого большого не является официальным окрытием ТРК


На сайте компании указана правильная информация.
Представителем Апорта в данной ветке являюсь я.
Обращение к Symbat по поводу информации на нашем сайте не совсем корректно.
  • 0

#1467
Ералаш ДМ

Ералаш ДМ
  • Гость
  • 9 сообщений

Сколько покупателей - столько и мнений...
А разве покупатель не может быть благодарным??
Хоть я и не мама, но если ею стану, все буду покупать именно в Городке, потому что мне там нравится, и я ни разу не почувствую, что переплачиваю деньги.


А приезжайте к нам в магазин, возможно у нас вам понравится больше. мы с радостью вам все покажем и расскажем, и переплачивать не придется, цены у нас демократичные.
  • 0

#1468
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Милые женщины.
Молл Апорт поздравляет вас с наступающим Международным женским днем 8 Марта.
Желаем всем женщинам исполнения желаний и счастья.
8 Марта, в 14.00 на втором этаже молла состоится праздничная программа с участием легендарной певицы Xenia и танцевальных коллективов. Ведущий праздничного шоу - известный шоумен Роман Миронов.
В программе также будут конкурсы и розыгрыши призов.
Хорошее настроение гарантировано.
Приходите.
Мы ждем вас.
  • 0

#1469
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ведущий праздничного шоу - известный шоумен Роман Миронов.


Ай да Рома, ай да сан оф бич :smoke:
Ласковый теленок у двух маток сосет :D
  • 0

#1470
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Сколько покупателей - столько и мнений...
А разве покупатель не может быть благодарным??
Хоть я и не мама, но если ею стану, все буду покупать именно в Городке, потому что мне там нравится, и я ни разу не почувствую, что переплачиваю деньги.


А приезжайте к нам в магазин, возможно у нас вам понравится больше. мы с радостью вам все покажем и расскажем, и переплачивать не придется, цены у нас демократичные.

Ксюша, ради этого поста Вы зарегили новый ник? :D
А раньше говорили, что никакого отношения к Ералашу не имеете! Ай ай ай! Нехорошо обманывать взрослых. Тем более выдавать откровенную рекламу в топике про Апорт. Или Вас туда тоже не пригласили, вот Вы и брызжете ...
Были у Вас. Прямо скажу, не в восторге. Все тоже, что и везде, причем от одних и тех же оптовиков, только вот цены - не фонтан, право слово. Удачи Вам в раскрутке винегрета!
  • 0

#1471
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что из сабжа!
Вот как то спонтанно получилось!
За 25 минут до выезда в сабж я даже об этом и не думал, но вот так "фишка легла" и мы сорвались.
Путь от мкр. Кулагер до стоянки в сабже занял 47 минут.
Много это или мало, решать вам, уважаемые форумчане.
Мы туда поехали именно в стендерс. Ну вот нужно было купить там пару подарочков.
Цена мыла в стендерсе поднялась на сто тенге и составляет теперьче 1300 тенге. Ну это просто так, к слову.
Очень милая девушка в стендерсе. Ну просто супер. Во первых, она внимательная, во вторых все знает и советует, ну просто сказка а не продавец-консультант. Кстати, оказывается те сухостои которые подвешенны в стендерсе на потолке продаются. Я искренне считал, что это просто декорейшн.
Далее пошли мы во Фреш лайн.
Обслуживание и аттрибутика конечно не та, что в стендерсе. Цены, сами решайте высокие или нет, 2 маски (70 и 78грамм) вытянули на 5430 тенге и, (вот тут я хотел развернуться и уйти), но так как Оленька покупала это в подарок маме я промолчал, девушка продавец засунула (подругому я сказать не могу) нам в пакет с масками каталог продукции. Приговаривая: Ну мы вообщето их продаем, но вам как покупателям я его дам бесплатно. Пипец. Это звучало так, как будто она согласна отдать 15 лет своей жизни, за то что мы что то купили.
Ладно о грустном. Теперь о веселом давайте.
Телдим (уж простите что вот так вот обращаюсь, но вашего "мирского" имени незнаю, потому как вы его не говорили) давайте уж если взялись за то, чтобы освещать события происходящие в молле, то будете писать не только про позитивные события, чтоб "по чеснаку" было?
Почему вы молчите о том, что книжный магазин рядом с рамстиком закрылся? Название у него еще прикольное было.
Далее зашли мы в терранову.
Ольга присмотрела себе рубашечку, любимого цвета, кораллового, примерив ее мы убедились в том что терранова это ахтунг. Швы убиты, на правом плече было видно, что рукав сначало пришили (остались дырки от иголки) потом отпороли и пришили заново. Общее впечатление тоже небыло положительным.
Далее я зафотал футболку и ценник на ней.
Сразу хочу оговориться, что так как фотки не лучшего качества я их сюда выкладывать не буду, если кто то хочет покачать права и обосновать мне что я не прав, то я конечно вышлю фотки.
Там фишка вот в чем. Ценник, он как бы на весь мир печатается. Тоесть там заводским, типогравским способом наносится цена в тенге. ну и цена в евро.
Скажите плиз, почему цена в евро стоит 9.99, в тенге (заводским принтом) 2090 тенге, а сверху наклеен ценник 2590 тенге?
По поводу такойже лабуды в городке:
Денис!!!!! Респект!!! Уважуха!!!! И низкий поклон!
Теперь ценники прикрывающие реальную цену в евро, просто невозможно отодрать без последствий для этикетки.
Сфотал одежду для девочек возрастом помоему до года (я в этом плохо разбираюсь), ценник которой 7820 тенге, пытался отодрать, но неполучилось.
Респект!!!
"Концы в воду" это правильно.
Зашли в фанки таун.
Ну что сказать. Понравилось. Если получиться, то привезем ребенка в эти выходные и пусть уже она заценит.
А еще заходили в колинс. Понравилось. Понимаю что это тот же АРIS но всеже очень понравилось.
В общем позитив.
Ждем открытия кинотеатра!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.03.2010, 00:00:55


#1472
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Послушайте, народ, ну вы вообще обозлились. Периодически читаю эту темку и диву даюсь просто: и то вам не так, и это не эдак, и далеко видите ли, и кинозалов мало, и магазины все какие-то не такие, и стратегию вам подавай, и вообще - как вы клиентов привлекать собираетесь в свой беспонтовый молл? Так и хочется сказать: не нравится - сиди дома, не ходи просто и все, никаких проблем.
Нет, нам же надо все испоганить, покритиковать. Причем реальной критики, заслуживающей внимания, после которой можно задуматься: а стоит ли мне посещать это место, ведь действительно нет. Какие-то непонятные претензии, типа, там дорого, на барахолке дешевле (Америку открыли), кому-то не лень отдирать ценники и еще фотографировать это дело, консультант неадекватный попался... Что же вы на месте, прямо в магазине не предъявляете свои претензии, непосредственно, не знаю, там, администрации магазина? Или вам, в принципе, интересно здесь трепаться, лишь бы к чему придраться, не суть к чему? По поводу барахолку вообще нонсенс. Тут уж дело ваше где покупать: на барахолке или в магазине. И если на то пошло, то данную претензию можно предъявить не только Городку, но очень многим магазинам в городе.
И совсем некрасиво пытаться подловить представителя на лжи, типа, "аааа, адманул!!!!! а ведь сказал, что с ноября работаешь!!!!" Самим не противно?
И самое интересное, что вам отвечают, вежливо, вразумительно. Вы бы, господа, для сравнения, зашли в тему Арзана. Вот там реальные претензии, вплоть до испорченного товара, обсчета и т.д., сама являюсь жертвой. Представителей обозначена тьма, но ни одного из них нет, тема давно превратилась в разговор сумасшедших с самими с собой :laugh:
Добрее надо быть, терпимее....
  • 0

#1473
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Представителю Апорта - терпения вам и мое уважение.
В Апорт буду ездить, назло врагам :laugh: :laugh:
  • 0

#1474
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ксюша, ради этого поста Вы зарегили новый ник? :laugh:
А раньше говорили, что никакого отношения к Ералашу не имеете! Ай ай ай! Нехорошо обманывать взрослых. Тем более выдавать откровенную рекламу в топике про Апорт. Или Вас туда тоже не пригласили, вот Вы и брызжете ...
Были у Вас. Прямо скажу, не в восторге. Все тоже, что и везде, причем от одних и тех же оптовиков, только вот цены - не фонтан, право слово. Удачи Вам в раскрутке винегрета!


Я бы на вашем месте, Such, не переходила на личности, куда модератор смотрит? Как уже сообщала не имею отношения к Ералашу. Мне понравился магазин, поэтому и советую в других темах. А то, что наконец появился человек на ЦТ, который может о своем магазине сказать, так это замечательно. А вы, видимо, все это льете из зависти, что кто-то может организовать альтернативу Городку. Цены может не фонтан, но многое в магазине дешевле чем на барахолке, с гораздо лучшим качеством. И заметьте, что представители Ералаша ничего плохого не говорят о Городке, в отличие от Вас.На остальные вопросы ответить не могу, т.к. я уже упомянула не имею отношения к Ералашу. Будьте счастливы и возможно у вас появятся средства, чтобы что-то прикупить в Ералаше.
  • 0

#1475
Ералаш ДМ

Ералаш ДМ
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Such' date='04.03.2010, 22:03' post='12208578']
Ксюша, ради этого поста Вы зарегили новый ник? :laugh:
А раньше говорили, что никакого отношения к Ералашу не имеете! Ай ай ай! Нехорошо обманывать взрослых. Тем более выдавать откровенную рекламу в топике про Апорт.
[/quote]

вы как-то неровно дышите в отношении ksushu80

[/quote]
Или Вас туда тоже не пригласили, вот Вы и брызжете ...
[/quote]

особым желанием не горим, слишком далеко для нашей целевой аудитории

[/quote]
Были у Вас. Прямо скажу, не в восторге. Все тоже, что и везде, причем от одних и тех же оптовиков, только вот цены - не фонтан, право слово. Удачи Вам в раскрутке винегрета!
[/quote]

это ваше право восхищаться или нет. в любом случае мы работаем над нашим сервисом и ассортиментом.
  • 0

#1476
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений

Теперь ценники прикрывающие реальную цену в евро, просто невозможно отодрать без последствий для этикетки.


Добрый день, Вольдемар Робертович,

Сейчас ценник печатаются специальной машиной, что обеспечивает более оперативную сортировку одежды. В конечном результате мысократили время от прихода до продажи, позволив нашим покупателям вовремя приобретать понравившуюся им одежду.
Если у вас имеются претензии к качеству стикеров, могу сказать название производителя.

Теперь что касается цен.
Цены устанавливаются согласно рекомендованным ценам от производителя. На этикетке как правило присутсвует только артикул и штрихкод.
Единственным вариантом, когда на этикетке может быть ценник - это когда мы поставили продукцию, предназначенную для другого дистрибутора. Это касается продукции Chicco. Разница в пошлинах, стоимость доставки и других реалиях Казахстанского рынка безусловно откладывает отпечаток и на ценообразование.

Основная наша задача - предложить родителям лучшее лучшее что есть на рынке детских товаров, и сделать так, чтобы покупка приносила радость родителям, и в первую очередь ребенку. Именно эти качества и ценят и ценят наши постоянные покупатели, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем предлагать родителям новые товары и услуги.

Так или иначе, вы вправе иметь собственную точку зрения, и я не планирую вас переубеждать вас.

С уважением, Денис.
  • 0

#1477
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Прямо ты впервые сталкиваешься с вежливыми представителями ТРЦ :)


неужели вас не благодарили в темке про Мегу....??? :-)

конкуренты однако.. :)
  • 0

#1478
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Ведущий праздничного шоу - известный шоумен Роман Миронов.


Ай да Рома, ай да сан оф бич :)
Ласковый теленок у двух маток сосет :-)


Надеюсь он у Вас не в этот же день и это время?
  • 0

#1479
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Обслуживание и аттрибутика конечно не та, что в стендерсе. Цены, сами решайте высокие или нет, 2 маски (70 и 78грамм) вытянули на 5430 тенге и, (вот тут я хотел развернуться и уйти), но так как Оленька покупала это в подарок маме я промолчал, девушка продавец засунула (подругому я сказать не могу) нам в пакет с масками каталог продукции. Приговаривая: Ну мы вообщето их продаем, но вам как покупателям я его дам бесплатно. Пипец. Это звучало так, как будто она согласна отдать 15 лет своей жизни, за то что мы что то купили.

Руководство ФрешЛайна поставили в известность о некачественном обслуживании клиентов.

Почему вы молчите о том, что книжный магазин рядом с рамстиком закрылся? Название у него еще прикольное было.

Действительно, магазин "Почитай" закрылся в связи с переориентацией самой компании на другие форматы торговли.

Далее я зафотал футболку и ценник на ней.
Сразу хочу оговориться, что так как фотки не лучшего качества я их сюда выкладывать не буду, если кто то хочет покачать права и обосновать мне что я не прав, то я конечно вышлю фотки.
Там фишка вот в чем. Ценник, он как бы на весь мир печатается. Тоесть там заводским, типогравским способом наносится цена в тенге. ну и цена в евро.
Скажите плиз, почему цена в евро стоит 9.99, в тенге (заводским принтом) 2090 тенге, а сверху наклеен ценник 2590 тенге?

Со слов коммерческого директора Террановы:
весь товар, который сейчас продается в магазинах был отшит несколько месяцев назад, соответственно, бирки были напечатаны и пришиты несколько месяцев назад. При получении товара в Италии, франшизер получает цену, по которой должен торговать. Чаще всего, эта цена совпадает с ценой на бирке, но бывают коррективы. В данном случае, как раз и произошла такая корректива в цене самим держателем бренда. Магазин, находящийся в Апорте, не имеет право самостоятельно устанавливать другую цену.
Если Вас интересует более развернутый ответ, я могу запросить информацию у магазина.
  • 0

#1480
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Милые женщины.
Молл Апорт поздравляет вас с наступающим Международным женским днем 8 Марта.
Желаем всем женщинам исполнения желаний и счастья.
8 Марта, в 14.00 на втором этаже молла состоится праздничная программа с участием легендарной певицы Xenia и танцевальных коллективов. Ведущий праздничного шоу - известный шоумен Роман Миронов.
В программе также будут конкурсы и розыгрыши призов.
Хорошее настроение гарантировано.
Приходите.
Мы ждем вас.


Блин,только что из раздела "приколы нашего города"...
Этот пёрл,обязательно туда надо...
Роза Рымбаева которая пела на открытии этого же центра просто курит в сторонке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.