Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1201
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений



Всех Приветствую!

Новость: 29 октября в Апорте открылся магазин модной одежды Promod. Добро пожаловать!


Салам!Что вы все про одежду, мы в киосках бижутерию, гряз.маску купили, а в бьютимании свежую-ю-ю тоналку .... :-)


как они могли вам продать гряз.маску??? возмутительно просто, приезжайте к нам, мы вам чист.маску продадим ;)

Шланг, салам! В Семей не поеду, там у вас на озере не та грязевая маска, которая мне нужна. Ты же грамотный, читай больше! За меня не волнуйся - я всегда на высоте!!! Апорту желаю процветания, только за то. что выдерживает столько критики, которого не было в адрес ни одного ТРК, ТЦ и т.д.
  • 0

#1202
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну за чем же так? Не бывает незаменимых людей :-) .

У Апорта есть будущее и оно должно скоро наступить. Moscow не сразу строился.

Dyxless, удачи вам, приятно было читать ваши ответы. ;)
  • 0

#1203
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений


рамстор на Атакенте. 01.11.09г., время 13.30 шоколад магнум (кажется), акция 1+1, поверх "родного" срока годности до 01.11.09г. наклеен новый, бумажный - срок годности до 31.11.09г. :D

Рамстор апорт этим не страдает? :-)

Главное чтобы Арзан не страдал! Правда?

Что в апорте нового?
Когда откроется старсинема?

Вольдемар, вы же всегда все знаете - Арзан страдает этим, особенно когда касается молочной продукции. ;)
  • 0

#1204
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='AND-AND' date='05.11.2009, 15:14' post='10487575']
[quote name='gurli' date='05.11.2009, 14:48' post='10487104']
Что там ещё? Бутии контейнерные и полотёры рьяные?
[/quote]
У человека истерика, прекратите AND AND убеждать, что Апорт еще будет хорошим ТРК :-)
[/quote]
Вы мне диагноз не ставьте, что то конкретное ответьте!
Всё будет со временем хорошим, ну так получается, что Апорт сейчас никакой?
[/quote]
Угомонись! не надо быть таким злым!
  • 0

#1205
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Апорту желаю процветания, только за то. что выдерживает столько критики, которого не было в адрес ни одного ТРК, ТЦ и т.д.


хе-хе, критика как таковая еще и не начиналась, говорю это как человек который четвертый год отвечает на вопросы по MEGA :-)
коллегам желаю терпения и не терять самообладания ...
  • 0

#1206
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
привет всем!

Вчера были куплины казы в одноименном апорте! Казы пропавшие! При варке вонь стояла жуткая! на вкус явно протухшее мясо! :laugh:
Кто тут представитель от магазина? Что скажете? Может санитаров вызвать в месной отдел для проверки? :shy:
  • 0

#1207
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений
Детское питание дешевле чем во многих магазинах.
  • 0

#1208
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений


привет всем!

Вчера были куплины казы в одноименном апорте! Казы пропавшие! При варке вонь стояла жуткая! на вкус явно протухшее мясо! :smoke:
Кто тут представитель от магазина? Что скажете? Может санитаров вызвать в месной отдел для проверки? ;)

Так вы при варке вонь почувствовали, а потом ещё и на вкус попробовали???
Ну вы экстремал-ша!

так отвезите и поменяйте..по сабжу---никогда не езжу за покупками в апорт...в особенности за продуктами типа казы и мясо

#1209
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
По теме, товар врнули, деньги забрали, извинения приняли! Все без каких либо возражений!

Не потеме - есть ветка флейм - вот там и стебемся кто что есть и пробует!
  • 0

#1210
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кстати у меня знакомые в Апорте тоже брали продукты, которые оказались изрядно подпортившимися.
  • 0

#1211
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Ну за чем же так? Не бывает незаменимых людей :eek: .

У Апорта есть будущее и оно должно скоро наступить. Moscow не сразу строился.

Dyxless, удачи вам, приятно было читать ваши ответы. :-)


Спасибо огромное! :lol: Вам тоже всего наилучшего!
  • 0

#1212
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Так Зара открывается или уже открыта?



ZARA откроется и в Апорте и в Меге в феврале. Это уже на 1000%. Так что остается только ждать. ))))
  • 0

#1213
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Приветствую всех участников данной ветки.
С этого момента я являюсь официальным представителем молла Апорт на ЦТ.
Вкратце по вопросам, ответы на которые, насколько я вижу, не были озвучены (если повторюсь, сорри):
1. Подтверждаю слова Духлеса относительно открытия Зары - она будет открыта в феврале 2010 года.
2. Работа по указателям ведется. В ближайшее время постараемся убрать непонятные моменты в навигации и добавить недостающие.
3. Вопрос присутствия WiFi на фудкорте второго этажа прорабатывается.
4. Собираем статистику по заполненности Райымбека в районе Апорта, чтобы сообщить наилучшие часы и дни для посещения молла. Как водитель и человек, который часто и в разное время перемещается между городом и Апортом, могу с уверенностью сказать, что с моей точки зрения, наилучший маршрут пролегает по Шаляпина в западном направлении до улицы Ауэзова (Калкаман), поворот направо, двигаться до Райымбека, поворот налево.
5. Вкратце по тому, что нового происходит в Апорте:
- каждые выходные, с 11.00 до 22.00 на втором этаже работает бесплатная детская площадка с батутом, горками, качелями, мягким покрытием; с 12.00 до 17.00 проводится конкурс на лучший рисунок, 3 победителя конкурса получат призы от Городок-гипер (конкурс ежемесячный), участники конкурса бесплатно угощаются настоящим итальянским мороженым от ArteDolce (возможно перейдем на горячий шоколад); с 13.00 до 17.00 детей бесплатно развлекают клоуны-аниматоры, которые играют с детьми в развивающие игры;
- Рамстор-гипер уже предлагает множество товаров к Новому Году по низким ценам;
- Строймарт-гипер предлагает множество товаров по специальным ценам;
- в Городок-гипер скидки на детскую одежду;
- в fashion-бутиках (магазинах) также скидки.
  • 0

#1214
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вкратце по тому, что нового происходит в Апорте:
- каждые выходные, с 11.00 до 22.00 на втором этаже работает бесплатная детская площадка с батутом, горками, качелями, мягким покрытием; с 12.00 до 17.00 проводится конкурс на лучший рисунок, 3 победителя конкурса получат призы от Городок-гипер (конкурс ежемесячный), участники конкурса бесплатно угощаются настоящим итальянским мороженым от ArteDolce (возможно перейдем на горячий шоколад); с 13.00 до 17.00 детей бесплатно развлекают клоуны-аниматоры, которые играют с детьми в развивающие игры;
- Рамстор-гипер уже предлагает множество товаров к Новому Году по низким ценам;
- Строймарт-гипер предлагает множество товаров по специальным ценам;
- в Городок-гипер скидки на детскую одежду;
- в fashion-бутиках (магазинах) также скидки.

Ну вот, снова ТРК переложил раскрутку на плечи арендаторов. Здорово и аренду с них имеет, еще и раскручивается за их счет. Значит скидки у арендаторов будут "дутыми", сначала накрутят, потом якобы скидка.
  • 0

#1215
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я здесь.
Что то Апорт со своими западными технологиями жёстко буксует.
Там же собрался, в менеджменте, свет торговоцентростроительной мысли ЕврАзии?
Или нет там никого?
  • 0

#1216
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кстати у меня знакомые в Апорте тоже брали продукты, которые оказались изрядно подпортившимися.

не только в апорте..в соседней ветке бурно обсуждаеться
  • 0

#1217
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Кстати у меня знакомые в Апорте тоже брали продукты, которые оказались изрядно подпортившимися.

не только в апорте..в соседней ветке бурно обсуждаеться

Спасибо, я не об этом.
  • 0

#1218
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я здесь.
Что то Апорт со своими западными технологиями жёстко буксует.
Там же собрался, в менеджменте, свет торговоцентростроительной мысли ЕврАзии?
Или нет там никого?

Видимо ребята где-то и что-то об этом на западе слышали, на практике нет ни одного спеца, способного вытащить ТЦ на заявленный уровень
  • 0

#1219
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
чтобы не говорил про "апорт"
довольно не плохой проект, мне понравилось. конечно еще немного и разгоняться по полной.
много бутиков еще закрыты, но я думаю дело времени.
  • 0

#1220
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Я здесь.
Что то Апорт со своими западными технологиями жёстко буксует.
Там же собрался, в менеджменте, свет торговоцентростроительной мысли ЕврАзии?
Или нет там никого?

Видимо ребята где-то и что-то об этом на западе слышали, на практике нет ни одного спеца, способного вытащить ТЦ на заявленный уровень

И никто из Апорта ни слова...
Боитесь?
Да, нет мужчин в этом мире...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.