Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1241
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да что вы говорите? муж это мужчина? и вы всех особей мужского пола называете"МУЖ"? :) какая вы умная! :) а я думала, что это юридическое понятие, возникающее после регистрации брака.

ээх, читать больше надо, чтобы знать возможные толкования слов.. и не задавать глупых вопросов
  • 0

#1242
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
были в апорте - не вижу причин для поездок туда... (((( далеко, пробки.. лучше поближе ездить...
  • 0

#1243
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Детское питание дешевле чем во многих магазинах.

ничего подобного, зайдите в Городок, цены приятно удивят, и ехать нужно-то всего до Меги
  • 0

#1244
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


И дальше то что?
Не можете ВР забыть?
Апорт чемпион!
Прошу продолжить: чемпион чего?


Определитесь уже, чего вы сами хотите :laugh:

Понятности.
Вам понятно?
  • 0

#1245
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Да что вы говорите? муж это мужчина? и вы всех особей мужского пола называете"МУЖ"? :super: какая вы умная! :rolleyes: а я думала, что это юридическое понятие, возникающее после регистрации брака.

ээх, читать больше надо, чтобы знать возможные толкования слов.. и не задавать глупых вопросов

Дайте, пожалуйста, ссылочку, так, для общего развития, почитаю, одним глупым вопросом буду меньше задавать. :laugh:
  • 0

#1246
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Дайте, пожалуйста, ссылочку, так, для общего развития, почитаю, одним глупым вопросом буду меньше задавать. :rolleyes:

а без ссылочки никак? :laugh: художественная литература, классика
  • 0

#1247
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Дайте, пожалуйста, ссылочку, так, для общего развития, почитаю, одним глупым вопросом буду меньше задавать. :laugh:

а без ссылочки никак? :super: художественная литература, классика


Ну на нет и суда нет. :rolleyes: прям все такие умные! а в реале только размытые фразы.

Ждем открытие Zara.
Мне тут сказали, что во втором Апорте (который неизвестно когда откроется) планируют открытие IKEA. Кто знает: правда или нет? или только разговоры и замануха?
  • 0

#1248
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ещё забыла.. поездка в АПОРТ была незапланированной, и у нас не было с собой тенге) и во всем АПОРТЕ негде оказалось поменять валюту! :rolleyes: а принимали в бутиках только в тенге. консультанты с извиняющейся улыбкой предложили нам проехать до АЛТЫНОРДЫ) так что покупки мы отложили до следующего визита в АПОРТ.


Спасибо за теплые слова.
Обменный пункт скоро заработает, сейчас идет ремонт.


пожалуйста :laugh:
еще бы курс хороший :super:
  • 0

#1249
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Да что вы говорите? муж это мужчина? и вы всех особей мужского пола называете"МУЖ"? :) какая вы умная! :spy: а я думала, что это юридическое понятие, возникающее после регистрации брака.

ээх, читать больше надо, чтобы знать возможные толкования слов.. и не задавать глупых вопросов

Даааа.
Apporter (АПОРТЕ)
С французского - "принести"...
Что принести, куда принести?
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...
  • 0

#1250
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[/quote]


Мне тут сказали, что во втором Апорте (который неизвестно когда откроется) планируют открытие IKEA. Кто знает: правда или нет? или только разговоры и замануха?
[/quote]

Думаю, что размерчит будет маловат, чтобы разместить еще и IKEA.
  • 0

#1251
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну, ждём ответ от представителя
  • 0

#1252
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну, ждём ответ от представителя

Ждать, наверное, придется очень долго
  • 0

#1253
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Даааа.
Apporter (АПОРТЕ)
С французского - "принести"...
Что принести, куда принести?
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...


во французском и слово "apport" есть, доставка значит) нет, не думаю, что название взято из французского языка. скорее, апорт - сорт яблока, а алматы - город яблок, такую парралель имеют ввиду. и даже в логотипе яблоко маячит, мне так показалось (красная буква "а" и над ней зеленый листок).
правда, интересно, что представитель скажет)
  • 0

#1254
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ну, ждём ответ от представителя

Ждать, наверное, придется очень долго

Видимо, всегда
  • 0

#1255
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ждем открытие Zara.
Мне тут сказали, что во втором Апорте (который неизвестно когда откроется) планируют открытие IKEA. Кто знает: правда или нет? или только разговоры и замануха?

О сколько нам открытий чудных готовит... (с) Пушкин А.С.

Вы все цитаты хотите видеть именно так?
  • 0

#1256
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Дайте, пожалуйста, ссылочку, так, для общего развития, почитаю, одним глупым вопросом буду меньше задавать. :hi:

а без ссылочки никак? :-/ художественная литература, классика

Ну на нет и суда нет. :spy: прям все такие умные! а в реале только размытые фразы.

ну что ж, ради просвящения чего не сделаешь? наслаждайтесь :)

http://rulib.info/word/muzh.html

Слово муж имеет три значения:
1. Супруг, женатый мужчина.
2. Мужчина в зрелом возрасте (устарев., книжное, поэтическое).
3. Деятель на каком-либо общественном поприще (устарев., высокого стиля): ученый муж; государственный муж.

кстати фраза "Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа" - это из А. Пушкина "Борис Годунов"
это заранее, чтобы ссылочку не просили :)
  • 0

#1257
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Даааа.
Apporter (АПОРТЕ)
С французского - "принести"...
Что принести, куда принести?
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...


во французском и слово "apport" есть, доставка значит) нет, не думаю, что название взято из французского языка. скорее, апорт - сорт яблока, а алматы - город яблок, такую парралель имеют ввиду. и даже в логотипе яблоко маячит, мне так показалось (красная буква "а" и над ней зеленый листок).
правда, интересно, что представитель скажет)

Да понятно, что эксплуатируется Апорт алматинский...
Ну так эксплуатируйте по полной!
Пока никто не может толком ничего сказать.
Даже огрызаться не умеют!
  • 0

#1258
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Приехал из Канн с крупнейшей выставки ритейлеров MAPIC. Апорт был единственным ТРЦ из Казахстана, который выставил свой собственный стенд. Очень симпатичный, на мой взгляд. Молодцы, коллеги.
  • 0

#1259
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну дай вам всем удачи!
Молодцы, коллеги!
  • 0

#1260
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



Мне тут сказали, что во втором Апорте (который неизвестно когда откроется) планируют открытие IKEA. Кто знает: правда или нет? или только разговоры и замануха?


Думаю, что размерчит будет маловат, чтобы разместить еще и IKEA.


Если появится конкретная информация по этому вопросу, я обязательно ее сообщу.

Сообщение отредактировал teldim: 25.11.2009, 10:53:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.