Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3241
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ДД!
В парке развлечений для деток будут новогодние представления, как в прошлом году?
  • 0

#3242
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
когда открытие аква парка? обещали осенью, уже конец декабря.
  • 0

#3243
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

когда открытие аква парка? обещали осенью, уже конец декабря.

Осенью 2015 может и откроют
  • -1

#3244
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера был в САБЖе в связи с предстоящим НГ (закупиться надо было к столу). Пробка ТУДА (примерно в 2 дня) просто анриал какая, обратно пробки не было. В РГ очередей нет, на парковке свободно, разница по ценам с Магнумом примерно 2-3-4 тенге, так что не увидел смысла толкаться в очередях в Магнуме. По ценам кое-что запомнил: минералка АсемАй без газа 1,5 литра по 93 тг, водка "Хлебная слеза" (по акции щас идет) 0,5 по 750тг, без акции 960тг. Агуша (детский сок) старая, так что крайне не рекомендую. Апельсины по 350тг (на вид не очень, поэтому были куплены на АО рядом по 300тг), мандарины по 300 тг (на вид не очень, поэтому были куплены на АО рядом по 250тг). Советское шампанское по 450 тг, но не Бахус, а какое-то Молдова, а т.к. не являемся любителями шампанского, оно было куплено, чтобы просто пробкой грохнуть в 12 ночи :D

По поводу Аквапарка: видать уже скоро открытие, т.к. стоял рядом на парковке, свет уже включен во всем павильоне, рабочие просто тряпками протирают окна и стены, какие-то огромные шары цветные висят внутри (как украшение), а раз уже начали отмывать и украшать, стройка уже к концу подошла вплотную :dont:

И еще стал свидетелем ДТП на парковке, чел на мазде с номером на "X" столкнулся с челом на ауди100 с номером на "H", спрашивается: - стоило ехать ради этого в Алмату? :spy: Удар, кстати, неслабый был, у мазды: бампер, обе фары, радиатор. У ауди дверь задняя замята.

Вот примерная схема:

Прикреплённые изображения:

  • ДТП.JPG

  • 0

#3245
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

И еще стал свидетелем ДТП на парковке, чел на мазде с номером на "X" столкнулся с челом на ауди100 с номером на "H", спрашивается: - стоило ехать ради этого в Алмату? :spy: Удар, кстати, неслабый был, у мазды: бампер, обе фары, радиатор. У ауди дверь задняя замята.

Вот примерная схема:

спасибо за подробный отчет! =)
а схему не лень было рисовать? =) а вообще, там вот таким образом часто машины вылетают со второстепенных проездов, всегда смотрю когда еду, хоть у меня и главная =)
  • 0

#3246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Куда пропал представитель?

Не информации ничего, особенно волнует вторая очередь
  • 0

#3247
All-in-ONE

All-in-ONE
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа!

Парк развлечений Funky Town в молле Апорт предлагает Вашему вниманию проведение тематических утренников с Дедом Морозом,
подарками и развлечениями. Тема утренника «Новогодние приключения Джина». В своем часовом представлении Дед мороз,
Снегурочка, Джинн и Дракон воплотят для своих маленьких гостей сказку в реальность.

Условия, стоимость и содержание программы:
Вместимость утренника 100 детей
Период: с 20 по 30 декабря, с 3 по 8 января
Представления 10.00-16.00-2 000 тг;
12.00.-14.00-2 500 тг.

-Развозка детей до молла Апорт и обратно
-Сладкий подарок
-Карточка парка Funky Town на 1000 тг. каждому ребенку!

По вопросу заказа новогодней елки Вас обслужат Ваши персональные менеджеры:
Досжанова Камила: +7 701 161 96 30
Смирнов Ростислав: +7 701 838 12 67

Поучаствуйте в новогодних приключениях Джина!

www.funkytown.kz www.aportmall.kz
ft_aport_big_1.jpg
  • 0

#3248
All-in-ONE

All-in-ONE
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД!
В парке развлечений для деток будут новогодние представления, как в прошлом году?

Уважаемые Дамы и Господа!

Парк развлечений Funky Town в молле Апорт предлагает Вашему вниманию проведение тематических утренников с Дедом Морозом,
подарками и развлечениями. Тема утренника «Новогодние приключения Джина». В своем часовом представлении Дед мороз,
Снегурочка, Джинн и Дракон воплотят для своих маленьких гостей сказку в реальность.

Условия, стоимость и содержание программы:
Вместимость утренника 100 детей
Период: с 20 по 30 декабря, с 3 по 8 января
Представления 10.00-16.00-2 000 тг;
12.00.-14.00-2 500 тг.

-Развозка детей до молла Апорт и обратно
-Сладкий подарок
-Карточка парка Funky Town на 1000 тг. каждому ребенку!

По вопросу заказа новогодней елки Вас обслужат Ваши персональные менеджеры:
Досжанова Камила: +7 701 161 96 30
Смирнов Ростислав: +7 701 838 12 67

Поучаствуйте в новогодних приключениях Джина!

www.funkytown.kz www.aportmall.kz
ft_aport_big_1.jpg
  • 0

#3249
All-in-ONE

All-in-ONE
  • Гость
  • 23 сообщений

Отличная новость от молла Апорт!


Новогодняя акция «Подарок каждому»! Открой бонусную карточку Aport Card с 15 декабря по 31 января в молле Апорт и получи 2 билета в кино или карточку Funky Town в подарок. Кстати, подарок можете выбрать сами. Спешите!


aport card.jpg

www.aportmall.kz
  • 0

#3250
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если вы новый представитель почему вы не отвечаете на вопросы?
  • 0

#3251
All-in-ONE

All-in-ONE
  • Гость
  • 23 сообщений

Если вы новый представитель почему вы не отвечаете на вопросы?

Здравствуйте! Какие у Вас вопросы касательно второй очереди? Могу сказать, что 31 декабря в 10.00 состоится техническое открытие.
  • 0

#3252
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Если вы новый представитель почему вы не отвечаете на вопросы?

Здравствуйте! Какие у Вас вопросы касательно второй очереди? Могу сказать, что 31 декабря в 10.00 состоится техническое открытие.

Вы представитель? скажите тогда где тельдим?
  • 0

#3253
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня в обед... мест на парковке оставалось примерно половина...
а внутри народу вообще много было... когда выходил в 16-30, то из за сплошной толпы, с трудом смог вынырнуть с магазина... при этом на огромной парковке ни одного свободного места и машины оставлялись прям впритык к магазину в зоне знака стоянка запрещена... свою машинку в этом хаусе искал минут десять, т.к. оставлял на абсолютно пустом пространстве и как то не запомнил точную ориентировку...
  • 0

#3254
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Куда пропал представитель?

Не информации ничего, особенно волнует вторая очередь

разговаривала по личным вопросам, вроде в марте...
у меня тут вопрос, не сочтите наглостью... я была в апорте всего один раз...
на Ваш взгляд, покупатели, насколько апорт сейчас привлекатлен для Вас в качестве места для шоппинга... спасибо огромное всем, кто ответит.

  • 0

#3255
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
вчера там были.. народу тьма в бутиках и почти везде скидки от 20 до 50%... но много чего раскуплено... надо было 31 туда ехать
я купила обалденные модельные туфли со скидкой 50% и дочке много чего взяли
  • 0

#3256
All-in-ONE

All-in-ONE
  • Гость
  • 23 сообщений



Если вы новый представитель почему вы не отвечаете на вопросы?

Здравствуйте! Какие у Вас вопросы касательно второй очереди? Могу сказать, что 31 декабря в 10.00 состоится техническое открытие.

Вы представитель? скажите тогда где тельдим?

Да я тоже представитель. Телдим ответит в ближайшее время.
  • 0

#3257
All-in-ONE

All-in-ONE
  • Гость
  • 23 сообщений


Куда пропал представитель?

Не информации ничего, особенно волнует вторая очередь

разговаривала по личным вопросам, вроде в марте...
у меня тут вопрос, не сочтите наглостью... я была в апорте всего один раз...
на Ваш взгляд, покупатели, насколько апорт сейчас привлекатлен для Вас в качестве места для шоппинга... спасибо огромное всем, кто ответит.

Я являюсь как покупателем так и представителем Апорта. Могу Вам сказать следующее, Апорт идеальное место для покупок и развлечений. Я для себя по городу еще не нашел места где мне было бы приятнее делать покупки. Вы были один раз, какие у Вас ощущения?
  • 0

#3258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Куда пропал представитель?

Не информации ничего, особенно волнует вторая очередь

разговаривала по личным вопросам, вроде в марте...
у меня тут вопрос, не сочтите наглостью... я была в апорте всего один раз...
на Ваш взгляд, покупатели, насколько апорт сейчас привлекатлен для Вас в качестве места для шоппинга... спасибо огромное всем, кто ответит.

Я являюсь как покупателем так и представителем Апорта. Могу Вам сказать следующее, Апорт идеальное место для покупок и развлечений. Я для себя по городу еще не нашел места где мне было бы приятнее делать покупки. Вы были один раз, какие у Вас ощущения?

а если вас не затруднит, скажите куда делся Дмитрий, он ушел?
  • 0

#3259
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Когда откроют аквапарк? была в апорте 1-января, как обычно накупила себе кучу вещей, идут скидки! Уже увидела, что перегородку между двумя зданиями убрали, получается открытие аквапаркка уже скоро да?
  • 0

#3260
*Snow White Queen*

*Snow White Queen*
  • Гость
  • 6 сообщений
интересно, когда откроют уже? С осени обещают же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.