Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2661
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Только 9 апреля, с 22.00 и в течение 4 часов, в крупнейшем молле страны состоится грандиозная акция "Ночь безумных скидок".

С 21.00 до 3.00 от Атакента в Апорт и обратно будут курсировать специальные автобусы.

Воспользуйся моментом и потрать деньги с умом.

Такого обилия брендов одновременно предоставляющих уникальные скидки наш город еще не видел. Смотри полный список скидок здесь.

по радио сказали что 70% скидки будет, но просмотрев список, понял что не 70% а до 70%!!! не правило трактуете!!!
к примеру в прошлом месяце один из дорогих бутиков, который находится в центре города проводил 5-ти дневную акцию с 90% скидкой, прошу заметить не до 90%. вот с них и брали бы пример :dont:
  • 0

#2662
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мне нужны контакты отдела маркетинга для сотрудничества, не подскажете? кто тут из постящихся там работает?
  • 0

#2663
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:
  • 0

#2664
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:

Как это не гипер? Еще как гипер.
  • 0

#2665
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:

Это факт!
Меня, человека регулярно посещающего магнум, метро, смолл цены сабжевого НЕ гипера, прямотаки шокируют.
Но потом я понял, это видимо новый тренд, чем дальше от города, тем дороже. ИМХО.

#2666
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:

Это факт!
Меня, человека регулярно посещающего магнум, метро, смолл цены сабжевого НЕ гипера, прямотаки шокируют.
Но потом я понял, это видимо новый тренд, чем дальше от города, тем дороже. ИМХО.

Странно, все же туда ездили, вроде как там дешевше, хотя я давно не замечала особой разницы с Магнумом, например. Только далеко, но это на любителя. Но Гипером он остался.
Все хочу на пуфы туда съездить, говорят здорово.
  • 0

#2667
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Что за пуфы?
  • 0

#2668
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:

Как это не гипер? Еще как гипер.

Нууу.... гипер это когда ГИПЕР, а не просто слово такое......
  • 0

#2669
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:


но если он не гипер, то не беда соовсем рядом есть на самом деле гипер, под названием алтын орда!
  • 0

#2670
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:


но если он не гипер, то не беда соовсем рядом есть на самом деле гипер, под названием алтын орда!

Алтын Орда тоже не гипер. Вы всё попутали!
  • 0

#2671
saizha

saizha
  • Гость
  • 24 сообщений
сегодня к нам на работу проникла неизвестная девушка, представившись сотрудником Апорта. Она ходила по отделам и продавала косметику Ланком (крема, скрабы и др.) по 1000 тн за единицу. С ее слов это была пятничная акция Апорта все за 1000 и только до 16.00. Тараторила девушка, рекламируя товар, весьма профессионально. Многие коллеги купили у нее почти всю продукцию, прельстившись дешевизной. Я не решилась из-за сомнений в проводимой "акции" и качестве товара. Интересно, насколько это правдоподобно? Кто-нибудь сталкивался с подобными девушками?
  • 0

#2672
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:


но если он не гипер, то не беда соовсем рядом есть на самом деле гипер, под названием алтын орда!

Алтын Орда тоже не гипер. Вы всё попутали!

а чем он не гипер?
  • 0

#2673
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

сегодня к нам на работу проникла неизвестная девушка, представившись сотрудником Апорта. Она ходила по отделам и продавала косметику Ланком (крема, скрабы и др.) по 1000 тн за единицу. С ее слов это была пятничная акция Апорта все за 1000 и только до 16.00. Тараторила девушка, рекламируя товар, весьма профессионально. Многие коллеги купили у нее почти всю продукцию, прельстившись дешевизной. Я не решилась из-за сомнений в проводимой "акции" и качестве товара. Интересно, насколько это правдоподобно? Кто-нибудь сталкивался с подобными девушками?

Правильно, что не решились, таких девушек и мужчин полный город :D истории разные- и со склада, и с таможни, и вот прямо из французского дома, только почему-то на пыльном столике на арбате. Вот с апорта это что-то новенькое :D
  • 0

#2674
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати хороший вопрос...насчет на что именно будут скидки на новые коллекции , или просто распродажи....

Ждемс объяснений от Апорта...


Очень большое количество брендов дает скидки на новые коллекции.
Приезжайте и убедитесь сами.
  • 0

#2675
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

сегодня к нам на работу проникла неизвестная девушка, представившись сотрудником Апорта. Она ходила по отделам и продавала косметику Ланком (крема, скрабы и др.) по 1000 тн за единицу. С ее слов это была пятничная акция Апорта все за 1000 и только до 16.00. Тараторила девушка, рекламируя товар, весьма профессионально. Многие коллеги купили у нее почти всю продукцию, прельстившись дешевизной. Я не решилась из-за сомнений в проводимой "акции" и качестве товара. Интересно, насколько это правдоподобно? Кто-нибудь сталкивался с подобными девушками?


Сотрудники Апорта работают в молле Апорт и не занимаются распространением косметики :-).
  • 0

#2676
saizha

saizha
  • Гость
  • 24 сообщений


сегодня к нам на работу проникла неизвестная девушка, представившись сотрудником Апорта. Она ходила по отделам и продавала косметику Ланком (крема, скрабы и др.) по 1000 тн за единицу. С ее слов это была пятничная акция Апорта все за 1000 и только до 16.00. Тараторила девушка, рекламируя товар, весьма профессионально. Многие коллеги купили у нее почти всю продукцию, прельстившись дешевизной. Я не решилась из-за сомнений в проводимой "акции" и качестве товара. Интересно, насколько это правдоподобно? Кто-нибудь сталкивался с подобными девушками?


Сотрудники Апорта работают в молле Апорт и не занимаются распространением косметики :-).

Обидно за коллег, за страну, которых вот таким бессовестным образом обманывают лохотронщики. Большинство населения сейчас живет от зарплаты к зарплате, а когда в руках известная косметическая марка, да еще по сказочной цене ( 1000 тенге) - просто подарок судьбы. Что там за состав кремов, кто производитель - это уже не важно, главное, ДЕШЕВО! Девка-тараторка даже назвала бутик в Апорте - Planeta Woman, не знаю, есть ли такой?
  • 0

#2677
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Что за пуфы?

Кинотеатр с пуфами, такими мешками-креслами.
  • 0

#2678
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений


Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:

Это факт!
Меня, человека регулярно посещающего магнум, метро, смолл цены сабжевого НЕ гипера, прямотаки шокируют.
Но потом я понял, это видимо новый тренд, чем дальше от города, тем дороже. ИМХО.

"Магнум" можно похвалить за ассортимент, но по поводу цен хочу подсказать кое-что. Не знаю в курсе ли Вы, что там идет 12% надбавки на товар. Если вы видите ценник 300 тенге, то нужно прибавить 36 тенге к этой сумме. Рядом с домом в магазине может оказаться дешевле! Можете проверить кассовый чек, после основной суммы будет отдельно указана сумма налога. Хотя хороший сервис и ассортимент тоже немаловажен.

Сообщение отредактировал макена: 08.04.2011, 11:44:10

  • 0

#2679
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

"Магнум" можно похвалить за ассортимент, но по поводу цен хочу подсказать кое-что. Не знаю в курсе ли Вы, что там идет 12% надбавки на товар. Если вы видите ценник 300 тенге, то нужно прибавить 36 тенге к этой сумме. Рядом с домом в магазине может оказаться дешевле! Можете проверить кассовый чек, после основной суммы будет отдельно указана сумма налога. Хотя хороший сервис и ассортимент тоже немаловажен.

хосподя, это уже в теме Магнума за 2 года сто раз разжевали... В Магнуме так составлен чек. И 12% включены в стоимость товара!!! И если вы видите там ценник и на нём 300 тенге, то и покупаете за 300 тенге. ЗА исключением случаев когда персонал не успевает менять ценники.
Никаких 12% , т.е. 36 тенге прибавлять не надо. Вы просто хоть раз возьмите чек и пересчитайте, а не утверждайте подобное...

Что Касается РГ, могу скать что нравится, но правда заезжаем туда в основном когда едем в гости в Каскелен.
И вот конечно не хочу на одном сыре делать выводы. Но например, во все мои визиты в РГ ни разу там не видела сыр "Филадельфия", а в Рамсторе (Мега) - практически есть всегда. Вроде как одна сеть. Просто в Тастаке (Рамик) тоже не бывает этот сыра :-( .

Сообщение отредактировал Gukonya: 08.04.2011, 11:59:22

  • 0

#2680
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Мне тоже очень нравится Апорт. :-) Только то что Рамстор теперь не "Гипер" расстраивает. :-( Говорят цены там теперь не те что раньше. Гораааздо выше стали. :eek:


но если он не гипер, то не беда соовсем рядом есть на самом деле гипер, под названием алтын орда!

Мы там уже обожглись. С овощами и фруктами. Дают пробовать сладкие мандарины, а приносишь домой кислятину и все в таком роде. Не считая обвеса. Да и смотри в оба, чтоб кто нить не обшмонал, пока выбираешь товар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.