Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2701
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ЧЕ В АПОРТЕ ТВОРИТЬСЯ!!!!!!

НОЧЬ СИДОК РЕАЛЬНО !!!!!Людей толпа ....

Вы, тётенька где?
Что такое "НОЧЬ СИДОК РЕАЛЬНО"?
Вы лапку с "caps look" уберите.
И дальше по теме, пожалуйста...


Ой какой-то Вы злой и агрессивный... Обделенный что ли женским вниманием ...Бедненький...А то че бы ВАм дома ночью сидеть за компом..И чужие ошибки исправлять...Ночью обычно другим делом занимаются...

А по теме - если Вы не заметили то мы Апорт обсуждали...а не политику....( Если че caps LOOK - это Вы где такую кнопку нашли..)
  • -2

#2702
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А по теме - если Вы не заметили то мы Апорт обсуждали...а не политику....( Если че caps LOOK - это Вы где такую кнопку нашли..)

Если чё, то мы тут за Апорт всей душей болеем, и политику развития обсуждаем, сори, что повторяюсь.
А что за кнопка Caps Look? на клавиатуре для блондинок?

.Ночью обычно другим делом занимаются..

Самое время для поездок за город за безумными скидками, эти имели ввиду?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.04.2011, 22:51:46

  • 0

#2703
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Обделенный что ли женским вниманием ...Бедненький...А то че бы ВАм дома ночью сидеть за компом..И чужие ошибки исправлять...Ночью обычно другим делом занимаются...

А по теме - если Вы не заметили то мы Апорт обсуждали...а не политику....( Если че caps LOOK - это Вы где такую кнопку нашли..)

Апорт и политика ретейла. Вам это не знакомо?
Оригинал сообщения:

Вы лапку с "caps lock" уберите.

Если че caps LOOK - это Вы где такую кнопку нашли..)
Это вы где то такую кнопку нашли.
Вы, вообще знаете, что орать здесь не принято?
И я знаю, что я обсуждаю, и секс вы сюда не приплетайте, вы то сами с кем обделены?
  • 0

#2704
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А что за кнопка Caps Look? на клавиатуре для блондинок?

Ещё раз прочти, а потом пиши.
Я же сказал, что обсуждаем политику ретейла.
Если кто не знает, политика - искусство управления.
Ретейл - розница
  • 0

#2705
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


А что за кнопка Caps Look? на клавиатуре для блондинок?

Ещё раз прочти, а потом пиши.
Я же сказал, что обсуждаем политику ретейла.
Если кто не знает, политика - искусство управления.
Ретейл - розница

О, ну завелся :D Я как раз про кнопку capitals lock. А еще видела розовенькие клавиатуры для блондинок, с картинками и прикольными буковками.
  • 0

#2706
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну ну завелся прям страшно как то ..

Наверное я все ТАКИ в яблочко попала...

Да приехали только с Апорта - РЕАЛЬНО МНОГО ЛЮДЕЙ . НА СКАМЕЙКАХ , НА УЛИЦЕ..

у нас знакомые в Прайме на таком же мероприятии были , сказали что даже не могли войти в ТРЦ. Мы не верили - а сейчас реально.. как показывают распродажи в Европе , Америке... Сами тоже не удержались...детям набрали... :-)
  • 0

#2707
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



А что за кнопка Caps Look? на клавиатуре для блондинок?

Ещё раз прочти, а потом пиши.
Я же сказал, что обсуждаем политику ретейла.
Если кто не знает, политика - искусство управления.
Ретейл - розница

О, ну завелся :D Я как раз про кнопку capitals lock. А еще видела розовенькие клавиатуры для блондинок, с картинками и прикольными буковками.

Я знаю.
Осторожнее.
  • 0

#2708
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

завелся прям страшно как то

Не бойтесь. Пишите по теме
  • 0

#2709
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вести с полей!
Народу очень много, духота ужасная. Скидок как таковых нету. Покрайней мере то, что нас интересовала ниразу не со скидками. Купили то что хотели. В овс очередь в кассу нереальная. Нароб бузить уже начал. Чуть неподрались. Электричиство на кондиционировании реально экономят. Сейчас уже около 15 минут стоим в пробке на стоянке. Смотрим сериал сваты. Машины вообще не двигаются. Акция лажа. Не хотели ехать вообще, но так как были на семинаре в санатории Алатау на обратном пути решили одним глазком взглянуть. Пожалели очень!

#2710
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


завелся прям страшно как то

Не бойтесь. Пишите по теме


И Вам тоже не болеть....

Люблю Апорт...Ждем Аквапарк...
  • 0

#2711
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

И Вам тоже не болеть....

Вести с полей!
Народу очень много, духота ужасная. Скидок как таковых нету. Покрайней мере то, что нас интересовала ниразу не со скидками. Купили то что хотели. В овс очередь в кассу нереальная. Нароб бузить уже начал. Чуть неподрались. Электричиство на кондиционировании реально экономят. Сейчас уже около 15 минут стоим в пробке на стоянке. Смотрим сериал сваты. Машины вообще не двигаются. Акция лажа. Не хотели ехать вообще, но так как были на семинаре в санатории Алатау на обратном пути решили одним глазком взглянуть. Пожалели очень!

Вот это прокомментируй, 'Pers1"
Или прокомментируйте...
  • 0

#2712
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
"Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый..."
Всем тупым мой привет!
  • -1

#2713
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вести с полей!
Сейчас уже около 15 минут стоим в пробке на стоянке. Смотрим сериал сваты. Машины вообще не двигаются. Акция лажа. Не хотели ехать вообще, но так как были на семинаре в санатории Алатау на обратном пути решили одним глазком взглянуть. Пожалели очень!

полностью согласна, только мы в пробке стояли 2.5 часа, потом плюнули и поехали домой!!!
туда больше ни ногой, нет мест на парковке, после такого отпадают желания посещать их повторно :puke:
если и решили делать такую акцию, то хотяб подумали о парковке
  • 0

#2714
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
так как часто посещаю различные ТД, да и в Апорте была 2 нед.назад, решила пойти глянуть на акцию. Не знаю, может народ редко выбирается - но стояли очереди за обычными всегда лежащими товарами... скидки в основном 10-20% :-) Промод не выполнил обещанного - скидок не было на летнюю коллекцию -ток на зимнюю или старую... Смешно, было как работник Манго оправдывался перед натиском покупателей - "мы не объявляяяяли скидки" (так и было). Была рада, что приехала на такси и уехала на нем же. Видела очередь машин на парковке, наш народ любит халяву и я в том числе, но не тут-то было! :-)
  • 0

#2715
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Очень жалею, что купилась на рекламу и все таки вырвалась.
2,5 часа в пробке скрасили негатив от якобы скидок, душняка и огромного количества народа.
Кучка бракованных вещичек со скидкой не стоили моего внимания в сей ужасный вечер.

Ах да, бедные клумбы Апорта, мне вас очень жаль. Озверенный народ и не только на внедорожниках, во всю "перепахивал" клумбы в надежде побыстрее от туда свалить, где были все охранники?
  • 1

#2716
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

полностью согласна, только мы в пробке стояли 2.5 часа, потом плюнули и поехали домой!!!туда больше ни ногой, нет мест на парковке, после такого отпадают желания посещать их повторно :puke: если и решили делать такую акцию, то хотяб подумали о парковке


Ну уж на парковку Апорта "грех" жаловаться! В Алмате нет ни одного ТЦ с такой огромной парковкой! Просто народу уж действительно было много, т.к. народ на скидки падкий, вот и ринулись все в Апорт и Вы не исключение :D
В любой другой день с парковкой там проблем нет!
  • 1

#2717
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

где были все охранники?

За всех, конечно, не скажу, но двое охранников, рискуя своей жизнью и здоровьем, пытались возложить на себя обязанности сотрудников ЖолПола, перекрывая своей широкой грудью, ту амбразурудорогу едущим на зеленый свет в сторону Каскелена, дабы несчастные обезумевшие от этих "скидок" могли хоть по 5-7 машин выезжать из апорта.
Вопрос товарищам юристам, а насколько правомерны действия охранников апорта?
Мне просто в машину ломает идти, так бы я выложил видео с видеорегистратора, как мы вчера весело проезжали этот перекресток.
Блин такой жести я не видел. Барахолка и Аэродромная во вторник и воскресенье нервно курят в сторонке.

#2718
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну уж на парковку Апорта "грех" жаловаться!
В любой другой день с парковкой там проблем нет!

если решили делать вечер скидок, то надо думать не только карманом :bored:
  • 0

#2719
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
да уж..полчаса по магазинам где скидок собссна и нет, и два часа на парковке пытаясь выехать) жесть конечно)
  • 0

#2720
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Очень жалею, что купилась на рекламу и все таки вырвалась.
2,5 часа в пробке скрасили негатив от якобы скидок, душняка и огромного количества народа.
Кучка бракованных вещичек со скидкой не стоили моего внимания в сей ужасный вечер.

Ах да, бедные клумбы Апорта, мне вас очень жаль. Озверенный народ и не только на внедорожниках, во всю "перепахивал" клумбы в надежде побыстрее от туда свалить, где были все охранники?


Да даже если бы они там были, против озверевшего от изнурения в пробках народа они не поперли бы :-/ . Мы тоже плюнули и через лужайку поехали, настр был испорчен отсутствием скидок как таковых, духотой и потерей кучи времени. Купили только 2 дисочка в Меломане и все :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.