Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2421
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Номер сей свиньи а371FR розовая Камри 30-ка с надписью на борту Апорт-lady

Что такое Апорт-lady? Да ещё розовый?
  • 0

#2422
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Номер сей свиньи а371FR розовая Камри 30-ка с надписью на борту Апорт-lady

Что такое Апорт-lady? Да ещё розовый?

наверное служба ихняя такси для женщин
  • 0

#2423
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

наверное служба ихняя такси для женщин

Не уверен, что это их служба.
Думаю, и в этом случае Апорт молл ни при чём.
Не в качестве рекламы, но справедливости для
  • 0

#2424
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


наверное служба ихняя такси для женщин

Не уверен, что это их служба.
Думаю, и в этом случае Апорт молл ни при чём.
Не в качестве рекламы, но справедливости для

что скажет Тельдим?
Ведь есть же такси Мега, что постоянно ошиваются на Мегацентре.
  • 0

#2425
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


наверное служба ихняя такси для женщин

Не уверен, что это их служба.
Думаю, и в этом случае Апорт молл ни при чём.
Не в качестве рекламы, но справедливости для


Эта свинья пожравшая была женщиной??? :eek:
Вроде на розовых машинах водилы только женщины и эти машины для женщин.

Кстати на Берегового Шаляпина видел стоматологию. У них первая буква вывесли один в один как с Апортовского логотипа.

Сообщение отредактировал AdilS: 15.09.2010, 12:14:32

  • 0

#2426
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 Тельдим
Вчера был свидетелем свинства со стороны ваших водил.
В 13 -37 ниже пересечения Толе би-Сейфуллина на въезде в См-маркет водитель(ца) не разобрал,в общем свинья пожрав чего-то из пакета целофанового бросил(а) прям на дорогу. Номер сей свиньи а371FR розовая Камри 30-ка с надписью на борту Апорт-lady, с черным некрашенным передним бампером.
Вот так вот. :mad:


на сколько я помню на ветке уже обсуждалось данное такси! и там был ответ что Апорт-такси ни какого отношения к центру Апорт не имеет :spy:! я точно помню просто ломает ковыряться и искать данную ссылку! :smoke:
  • 0

#2427
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


2 Тельдим
Вчера был свидетелем свинства со стороны ваших водил.
В 13 -37 ниже пересечения Толе би-Сейфуллина на въезде в См-маркет водитель(ца) не разобрал,в общем свинья пожрав чего-то из пакета целофанового бросил(а) прям на дорогу. Номер сей свиньи а371FR розовая Камри 30-ка с надписью на борту Апорт-lady, с черным некрашенным передним бампером.
Вот так вот. :mad:


на сколько я помню на ветке уже обсуждалось данное такси! и там был ответ что Апорт-такси ни какого отношения к центру Апорт не имеет :spy:! я точно помню просто ломает ковыряться и искать данную ссылку! :smoke:


Вы правы, мы не имеем никакого отношения к Апорт-такси, как и они к нам :-)
  • 0

#2428
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мега-такси, Апорт-такси - прям целый тренд намечается, называть таксопарки по названию ТРЦ. Какие цели, таким образом, преследуют владельцы сей таксопарков? :spy: Странно, что еще не появились Максима-такси или ПраймПлаза-такси :rolleyes: Будет смешно если в Астане появится Хан-Шатыры - такси.
  • 0

#2429
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Будет смешно если в Астане появится Хан-Шатыры - такси.

В принципе, оно былобы смешно если небыло бы так грустно, ибо это уже регрес и деградация, ИМХО. А сабжу советую официально заявить о том, что они никоим местом не относятся к такси, как в свою очередь сделал КазКом в отношении конторы КазКоммерцИнжениринг.

#2430
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

и все таки почему небудет парка аттракционов?


Понять не могу - о чем речь? Фанки Таун съехал или речь ведется о ранее планируемой постройке парка развлечений?
  • 0

#2431
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


и все таки почему небудет парка аттракционов?


Понять не могу - о чем речь? Фанки Таун съехал или речь ведется о ранее планируемой постройке парка развлечений?


Фанки таун на том же месте, где и был до этого - на втором этаже молла и насколько я знаю, никуда не собираются.
  • 0

#2432
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



и все таки почему небудет парка аттракционов?


Понять не могу - о чем речь? Фанки Таун съехал или речь ведется о ранее планируемой постройке парка развлечений?


Фанки таун на том же месте, где и был до этого - на втором этаже молла и насколько я знаю, никуда не собираются.


Ясно. Спасибо за ответ! Просто не понятно было о чем разговор шел.

Скоро Вам годик, какие мероприятия планируете? :rotate:

Сообщение отредактировал Dyxless: 16.09.2010, 17:38:08

  • 0

#2433
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений




и все таки почему небудет парка аттракционов?


Понять не могу - о чем речь? Фанки Таун съехал или речь ведется о ранее планируемой постройке парка развлечений?


Фанки таун на том же месте, где и был до этого - на втором этаже молла и насколько я знаю, никуда не собираются.


Ясно. Спасибо за ответ! Просто не понятно было о чем разговор шел.

Скоро Вам годик, какие мероприятия планируете? :rotate:


Дэк концерт же у нас будет. Не слышали? Aport music festival.
  • 0

#2434
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тадам и группа Руки Вверх, офигительный концерт!
!5 прошло открылся кинотеатр???
  • 0

#2435
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Тадам и группа Руки Вверх, офигительный концерт!
!5 прошло открылся кинотеатр???


Темный, ей богу! В городе не осталось больше кинотеатров куда можно было бы сходить или это принципиальный вопрос?
  • 0

#2436
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Наверняка принципиальный. А на самом деле teldim, будет ли в этом кинотеатре какая-нибудь изюминка? Либо стандартный мультиплекс как в МЕГЕ, Спутнике, Прайме? Где можно посмотреть информацию?
  • 0

#2437
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Наверняка принципиальный. А на самом деле teldim, будет ли в этом кинотеатре какая-нибудь изюминка? Либо стандартный мультиплекс как в МЕГЕ, Спутнике, Прайме? Где можно посмотреть информацию?


Вообще киноплекс в Меге принадлежит сети "Звездочек" тоесть СитиПлюс, Мега, Прайм! Но появится ли она там, или будет что то вроде Апорт Синема!

Потому как
1. Он строится ровно год (Якорь)
2. Съехал Казмарт (Якорь)
3. Зара так и не появилась (Якорь)
4. Парка аттракционов тоже небудет (и он же Якорь)

Каков результат? Я думаю каждый умный человек поймет, что апорт страется под свою дудку строить арендаторов, большенство не соглашаются и бегуь куда по дальше!

Кстате одна скрытая маркетинговая компания провела анализ, что за время открытия Прайм Плазы, Апорт теряет своих клиентов с низходящей скоростью, за август Апорт потерял 10 000 за месяц!

"Барсуков" искать не стоит!

Если чесно Уважаемый Дмитрий, мой Вам совет бегите от туда, если вы не хозян и не вербованный менеджер!

Сообщение отредактировал temny: 17.09.2010, 18:47:11

  • 0

#2438
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Наверняка принципиальный. А на самом деле teldim, будет ли в этом кинотеатре какая-нибудь изюминка? Либо стандартный мультиплекс как в МЕГЕ, Спутнике, Прайме? Где можно посмотреть информацию?


Вообще киноплекс в Меге принадлежит сети "Звездочек" тоесть СитиПлюс, Мега, Прайм! Но появится ли она там, или будет что то вроде Апорт Синема!

Потому как
1. Он строится ровно год (Якорь)
2. Съехал Казмарт (Якорь)
3. Зара так и не появилась (Якорь)
4. Парка аттракционов тоже небудет (и он же Якорь)

Каков результат? Я думаю каждый умный человек поймет, что апорт страется под свою дудку строить арендаторов, большенство не соглашаются и бегуь куда по дальше!

Кстате одна скрытая маркетинговая компания провела анализ, что за время открытия Прайм Плазы, Апорт теряет своих клиентов с низходящей скоростью, за август Апорт потерял 10 000 за месяц!

"Барсуков" искать не стоит!

Если чесно Уважаемый Дмитрий, мой Вам совет бегите от туда, если вы не хозян и не вербованный менеджер!

Если арендаторов не строить под свою дудку -будет хаос. Всем никогда не угодишь.
Прайм есть прайм, апорт есть апорт.
  • 0

#2439
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Наверняка принципиальный. А на самом деле teldim, будет ли в этом кинотеатре какая-нибудь изюминка? Либо стандартный мультиплекс как в МЕГЕ, Спутнике, Прайме? Где можно посмотреть информацию?


Вообще киноплекс в Меге принадлежит сети "Звездочек" тоесть СитиПлюс, Мега, Прайм! Но появится ли она там, или будет что то вроде Апорт Синема!

Потому как
1. Он строится ровно год (Якорь)
2. Съехал Казмарт (Якорь)
3. Зара так и не появилась (Якорь)
4. Парка аттракционов тоже небудет (и он же Якорь)

Каков результат? Я думаю каждый умный человек поймет, что апорт страется под свою дудку строить арендаторов, большенство не соглашаются и бегуь куда по дальше!

Кстате одна скрытая маркетинговая компания провела анализ, что за время открытия Прайм Плазы, Апорт теряет своих клиентов с низходящей скоростью, за август Апорт потерял 10 000 за месяц!

"Барсуков" искать не стоит!

Если чесно Уважаемый Дмитрий, мой Вам совет бегите от туда, если вы не хозян и не вербованный менеджер!

Если арендаторов не строить под свою дудку -будет хаос. Всем никогда не угодишь.
Прайм есть прайм, апорт есть апорт.



полностью согласна с КСК! и откуда такие сведения что Апорт теряет клиентов? :eek: как приезжаю в апорт мне кажется что народу все больше и больше :rolleyes:
  • 0

#2440
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если вы живете поблизости, может быть! но народу у них еще меньше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.