Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2461
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


не, ну ваще. Пусть Апорт наймет меня -полетят тогда клочки по закоулочкам.
Прекрасно знаете... У нас бабки в о дворе тоже прекрасно обо всем осведомлены. Кто к кому ходит,кто с кем спал. Свечку держали?

Анализирую рынок, в отличии от Ваших пустых слов

Идея о протягивании метро до Апорта-точно говорит о масштабности разума. :lol:
Зы: анализы говорите... все понятно :bored:
  • 0

#2462
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Идея о протягивании метро до Апорта-точно говорит о масштабности разума.
Зы: анализы говорите... все понятно


Вы смотрели вообще ветку о Метро, посмотрите, залезте в туже Виеипндию, там схеиы есть, будующих линий!
  • 0

#2463
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Идея о протягивании метро до Апорта-точно говорит о масштабности разума.
Зы: анализы говорите... все понятно


Вы смотрели вообще ветку о Метро, посмотрите, залезте в туже Виеипндию, там схеиы есть, будующих линий!

temny Ну Вы вообщето в моем представлении мира, занимаете не самую последнеею строчку в рейтинге адекватных и зравомыслящих челов. Зачем опускаться до "гавканья" с какимто невтемным ботом или не совсем трезвым/адекватным перцем. Как сказал бы Харли : "Школота детектед"! Посему, позволю простой совет: Расслабтесь! Мыже с Вами знаем, что не один десяток таких "кренделей" уже ушли в "небытие" ЦТ!
По сабжу:
Уже 20ое! Где открытие кинотеатра?
Телдим, почему Вы молчите?
Когда поменяют весы во фрешлайне?
Когда будут охранники на паркинге?
Почему потребители услуг фанкитауна должны платить 100 тенге просто за то, чтобы иметь возможность воспользоваться его услугами?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.09.2010, 00:14:47


#2464
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну что ж поехали:
1."Каждому свое!"-слоган подобран правильно. Ибо всем уже приелись слащавые лозунги -клиент всегда прав. С нашим бескультурьем общей массы- такие слоганы действуют развращающе. Видя такие лозунги наш народ банально начинает просто злоупотреблять. Выражается в банальных тыканьях, различного рода скандалов по поводу и без повода и т.д. Короче -нашему народу еще рано предоставлять такой либерализм, у нас он быстро переходит в анархию.
Обозначенные границы дозволенного -дают более-менее положительный резалт.
2. Если умеете правильно читатьпользоваться русским языком, а не видите перед собой набор букв складывающихся в слова, то

Не захотел скорее всего довольствоваться малыми накрутками.

Обозначает предположение действия субъекта (КазМарта) с другим субъектом(Апортом). Посему мне апсолютно пох, по какой реальной причине, он там не ужился.
3.

Что есть покупатель в вашем понимании?

Надеюсь -википедию приводить не надо, гугл всегда может дать разъяснения.
4.

что весы кухонные за 3000 тенге, ниразу не подчеркивают престиж магаза,

Видать для них такие весы являются эталоном престижа, раз не хотят менять. А что, магаз находится в колхозе (Каждому свое! -не забываем). ;)
5.

Вот и посмотрим, а захочется ли мнепростому обывателю ехать загород, если я все могу получить в городе и по адекватным ценам.

Так здесь сработает закон рынка снизятся продажи пойдут на дополнительные уступки и т.д. Все очень просто. Раз не идут-значит все идет по плану. Вот я к примеру ищу идеальный смартфон или КПК. Куплю за 1000-2500долларов.Что бы все в нем было на высоком уровне. Но увы таких нету, приходится довольствоваться сонериком сатио
  • 0

#2465
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Идея о протягивании метро до Апорта-точно говорит о масштабности разума.
Зы: анализы говорите... все понятно


Вы смотрели вообще ветку о Метро, посмотрите, залезте в туже Виеипндию, там схеиы есть, будующих линий!

temny Ну Вы вообщето в моем представлении мира, занимаете не самую последнеею строчку в рейтинге адекватных и зравомыслящих челов. Зачем опускаться до "гавканья" с какимто невтемным ботом или не совсем трезвым/адекватным перцем. Как сказал бы Харли : "Школота детектед"! Посему, позволю простой совет: Расслабтесь! Мыже с Вами знаем, что не один десяток таких "кренделей" уже ушли в "небытие" ЦТ!


Ах какие люди - не даром славитесь на весь Цт своей занудливостью, мелочностью. выскзыванья Харли можете не приплетать сюда. Ищите своих единомышленников- создайте партейку зануд Цт -шных. :bored: Расслабляйтесь, можете друг с другом :lol: Вы друг другу очень подходите. :lol: Темный -он вас прямо комплиментами закидал! :lol:

Сообщение отредактировал KSK: 20.09.2010, 00:37:45

  • 0

#2466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я как всегда с вами согласен!!!

Уже 20ое! Где открытие кинотеатра?
Телдим, почему Вы молчите?
Когда поменяют весы во фрешлайне?
Когда будут охранники на паркинге?
Почему потребители услуг фанкитауна должны платить 100 тенге просто за то, чтобы иметь возможность воспользоваться его услугами?

и поэтому пункту тоже! Ни одного вразумительного ответа!
Зато есть ответы по поводу фестиваля, платного фестиваля, за который идет доход, поэтому поводу идет реклама от тогоже Тельдима!

2 Тельдим
И к тому же, я могу сказать что переговоры о сохранении Якорного Арендатора Стар Синема решен, наконец-то И теперь конотеатр должен действительно открытся (Был в Меге, человек работающий сказал, что все решилось, хотя может он шутит, но я ему верю) Кинотеатр не может строится целый год, не может, это и братику 8 летнему понятно!
  • 0

#2467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Вы тоже сотрудник, я так понимаю, независимый покупатель так бы не защищал данный САБЖ


Анализирую рынок, в отличии от Ваших пустых слов


[ex]Вы получили два предупреждения за нарушение пунктов 2.2.3.; 2.2.7.; 2.2.8.Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

убил нах :lol: Смешить -вот ваше призвание.
ЗЫ: мне пох на Апорт и все вместе взятые центры, ибо никаким боком к ним не отношусь. :bored:


Идея о протягивании метро до Апорта-точно говорит о масштабности разума. :lol:
Зы: анализы говорите... все понятно :bored:


Ах какие люди - не даром славитесь на весь Цт своей занудливостью, мелочностью. выскзыванья Харли можете не приплетать сюда. Ищите своих единомышленников- создайте партейку зануд Цт -шных. :bored: Расслабляйтесь, можете друг с другом :lol: Вы друг другу очень подходите. :lol: Темный -он вас прямо комплиментами закидал! :lol:


[ex]Вы получили три предупреждения за нарушение пунктов 2.2.3; 2.2.5; 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]
  • 0

#2468
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Пользователь Вольдемар Робертович устное предупреждение.[/mod]
  • 0

#2469
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Каков результат? Я думаю каждый умный человек поймет, что апорт страется под свою дудку строить арендаторов, большенство не соглашаются и бегуь куда по дальше!


Большинство как работали, так спокойно и работают дальше. Часть уходит. Это называется - оптимизация торговых площадей. Как уже объяснял мой коллега, Шланг, в своей ветке, это нормальный рабочий процесс.

Кстате одна скрытая маркетинговая компания провела анализ, что за время открытия Прайм Плазы, Апорт теряет своих клиентов с низходящей скоростью, за август Апорт потерял 10 000 за месяц!


Эту скрытую маркетинговую компанию нанял Прайм для исследований? Тогда результат понятен :laugh:
Согласно счетчикам посетителей и оборотам арендаторов в Апорте, ситуация на 100% другая. А цифры говорят сами за себя.

Если чесно Уважаемый Дмитрий, мой Вам совет бегите от туда, если вы не хозян и не вербованный менеджер!


Также честно Вам отвечаю, что на ближайшие 5-10 лет, Апорт самый перспективное место подобного направления в нашем городе.
  • 0

#2470
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
В воскресенье второй раз за период существования Апорта решил съездить ... до развязки Саина -Раимбека от Цума добрался за 18 минут... , а вот дальше начался кошмар в 12-02 начал движение от Саина и повернул к центру 13-22... просто была пробка. Водители себя ведут - неадекватно...может торопяться ..
Центр в принципе грамотный - кое что приобрел.
Для себя решил больше туда не ездить... время и нервы дороже..
  • 0

#2471
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Не захотел скорее всего довольствоваться малыми накрутками

Цены в КазМарт были абсолютно адекватными.
Барыги с рынков скупали метизу, хоз изделия и перепродавали на рынках в разы дороже.
Были качественные пластмассовые изделия, инструмент.
Теперь снова нет такого большого магазина в городе с таким широким ассортиментом.
Может каникулы надо было дать КазМарту по оплате аренды, пока не раскрутится?

Руководство Апорта наверняка понимает, что только низкие цены на ассортимент привлекут покупателя в такую даль

Не только низкие цены привлекают. Ещё широта и глубина ассортимента, дополнительные услуги, профессиональные консультации, обслуживание.
С ваших слов, руководство Апорта как то узко смотрит на решение вопроса продвижения ТРЦ.
  • 0

#2472
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Часть уходит. Это называется - оптимизация торговых площадей.

Если уходит крупный якорь (товары для дома и ремонта) и на его место не приходит другой магазин с таким же ассортиментом, значит или просто нечем заменить или меняется концепция.
Я думаю, нечем заменить, приходится менять "концепцию".
Был единственный центр, в котором был такой магазин.
Теперь нет.
  • 0

#2473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Часть уходит. Это называется - оптимизация торговых площадей.

Если уходит крупный якорь (товары для дома и ремонта) и на его место не приходит другой магазин с таким же ассортиментом, значит или просто нечем заменить или меняется концепция.
Я думаю, нечем заменить, приходится менять "концепцию".
Был единственный центр, в котором был такой магазин.
Теперь нет.


я согласен с Вами, после того как ушел КазмартСтроймарт, консепция поменялась и они сделают там вход!!
Поживем увидем!!
Главное чтобы все шло к лучшему
  • 0

#2474
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вот я к примеру ищу идеальный смартфон или КПК. Куплю за 1000-2500долларов.Что бы все в нем было на высоком уровне. Но увы таких нету, приходится довольствоваться сонериком сатио

Сорри за офф, не смог удержаться!

Обзор Sony Ericsson Satio: 7 основных недостатков
http://mobiltelefon....1255440036.html

Sony Ericsson Satio по вашему идеальный смартфон? Основанный на морально и функционально устаревшей платформе Симбиан, еле плетущегося в хвосте семимильно шагающих конкурентов в лице Android, Apple iOS, Windows Phone? И за это вы готовы платить "1000-2500 долларов"? Такое приведённое вами сравнение ставит под вопрос адекватности ваших примеров и сравнений по сабжу!
  • 0

#2475
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Если вы живете поблизости, может быть! но народу у них еще меньше!


Не нужно выдавать желаемое за действительное :-)
  • 0

#2476
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Телдим молчит о причинах ухода КазМарта, но что есть телдимДмитрий? Простой работник, подчиняющийся воле работодателя. Ему скажут, что черное есть белоечто Парк аттракционов (насколько понимаю, единственный в КЗ) нерентабельный, он эту "правду" будет говорить везде! Ну а что поделать, я бы тоже так говорил, если бы мне за это платили.
Вот как то так!


Вольдемар Робертович, уж Вас нельзя упрекнуть в невнимательности :-), как же Вы пропустили мои слова о том, что на месте СтройМарт гипер идет подготовка к строительству второй очереди молла :-)
Эта часть будет полностью перестроена и часть бывшего Строймарта будет отдана под всесезонный аквапарк.

Что касается парка экстремальных развлечений, то и тут Вы не правы.
Для открытия очень хорошего, современного парка аттракционов в Апорте понадобится:
1) Площадь – 4-5 тыс. кв.м. Меньше смысла делать нет, т.к. на меньшей площади интересный парк аттракционов не сделаешь
2) Высота потолков до 12 метров, крупные аттракционы имеют большой размер и большую амплитуду
3) Бюджет на уровне 8-10 млн. долларов, если покупать новые, современные аттракционы и делать интересные декорации
4) При таком бюджете срок окупаемости проекта составит около 10 лет.
Если у Вас есть желание вложить такие деньги в такой парк и с таким сроком окупаемости, давайте обсудим...
  • 0

#2477
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В теме присутсвует не один сотрудник, у них айпи адресса в дневное время одинаковые!


А эта информация у Вас откуда? :laugh: Вы подкупили кого-то из ЦТ-шников и Вам дают такую информацию? :laugh:
  • 0

#2478
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Позволю себе напомнить Вам, что слоган Апорта звучит так: "Каждому свое!"


Слоган Апорта - Покупай со вкусом!
Я не хочу снова открывать дебаты на эту тему.
  • 0

#2479
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уже 20ое! Где открытие кинотеатра?


В сентябре. И он еще не закончился.

Телдим, почему Вы молчите?


Отдыхал.

Когда поменяют весы во фрешлайне?


Когда этой произойдет, я обязательно сообщу.

Когда будут охранники на паркинге?


Когда паркинг станет платным, т.е. никогда.

Почему потребители услуг фанкитауна должны платить 100 тенге просто за то, чтобы иметь возможность воспользоваться его услугами?


Рад повстречать любителя фантастики, сам ее читаю с удовольствием.
  • 0

#2480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Слоган Апорта - Покупай со вкусом!
Я не хочу снова открывать дебаты на эту тему.



В связи с чем был изменен слоган Мола?? можно спросить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.