Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#101
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
блин не смогу приехать))

сегодня ездила на сервис центр к Жене, нашли причину то что чек горит, а это значит, катализатор надо вырезать....е.блин!вот!!
регулятор недавно поменяла у них же, все отлично!
  • 0

#102
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Как катализатор? У меня тоже чек горит. Вот блин, а я думал для америкотов это норма. Когда операция то? Я бы подьехал пообщался. Там Андрей механиком работает вот у него та-а-кая целика!!
  • 0

#103
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
у америкотов у всех такая проблема, еще говорят что лямдозон(вроде так) его менять надо! но мы решили, что вырезать катализатор и все. будет стоить 5000тг!блин!
еще я нашла сто где крепления для пластика делают, мне на бампер одно крепление за 1500тг сделают, класс))
  • 0

#104
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хм, крепления на бампер, это я беру. Позвоню тебе по приезду мне тоже надо.
Также перегорел штепсель на правой фаре (ну проще пластмасска с проводами втыкающаяся в контакты фары). Повертел ее в руках, вроде проще некуда, а искать запарился. Сам в шоке такая маленькая фиговина и столько проблем. Езжу одноглазый. :D
Панель так и не разобрал. Лень. Жара. Отмазки. :confused:
  • 0

#105
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Привет тойотоводам. ;)
Привела к вам проблема: зацепил я "Целику" (год и кузов не знаю - с круглыми фарами которая) праворукую в обвесе, на переднем бампере отвалился и рассыпался фрагмент "губы", которая идёт по низу бампера. Подскажите, плиз, где можно взять такой бампер в сборе либо отремонтировать его за разумную цену - 40 тыщ за работу по восстановлению меня никак не устраивают.
И ещё фара нужна правая (не знаю, одинаковые они или разные).
Заранее спасибо. Если чем-то можете помочь - лучше в личку.

#106
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Привет тойотоводам. ;)
Привела к вам проблема: зацепил я "Целику" (год и кузов не знаю - с круглыми фарами которая) праворукую в обвесе, на переднем бампере отвалился и рассыпался фрагмент "губы", которая идёт по низу бампера. Подскажите, плиз, где можно взять такой бампер в сборе либо отремонтировать его за разумную цену - 40 тыщ за работу по восстановлению меня никак не устраивают.
И ещё фара нужна правая (не знаю, одинаковые они или разные).
Заранее спасибо. Если чем-то можете помочь - лучше в личку.

Чтобы не развели типо на цены оригинала. Вот телефон, зовут Костя, занимается только оригинальными запчастями, весь ТК закупается у него.
87017333625
87273191081
С круглыми фарами старый кузов. Такая?
Изображение
  • 0

#107
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Недавно одну машину красил кент. Чел нормально покрасил, без подтеков, косяков и тд. За работу брал за одну деталь 16-18 тысяч, но кажется без материала.
  • 0

#108
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Она, родимая. Только по низу переднего бампера идёт "губа", которой я тут не вижу, мастера сказали - она японская, не у нас колхозили.
За телефоны большое спасибо, завтра позвоню.

#109
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Недавно одну машину красил кент. Чел нормально покрасил, без подтеков, косяков и тд. За работу брал за одну деталь 16-18 тысяч, но кажется без материала.


Могу подсказать места, где идеально делают за 10-12 тысяч за деталь, с сооблюдением всех условий (не на обочине). Само собой, если нужно будет.

#110
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Могу подсказать места, где идеально делают за 10-12 тысяч за деталь, с сооблюдением всех условий (не на обочине). Само собой, если нужно будет.

Так это отлично!!! Я сам говорил, что 16-18 много. Написал, вдруг тебе понадобится.
  • 0

#111
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Она, родимая. Только по низу переднего бампера идёт "губа", которой я тут не вижу, мастера сказали - она японская, не у нас колхозили.
За телефоны большое спасибо, завтра позвоню.

Наши тоже все что угодно заколхозить могут ;) Цены узнаешь, на 2 раздели и дай денег на дубликаты, хватит :eek:
40 много, Саша (фокси) целиком весь комплект продавала по адекватной цене и на новый кузов.
  • 0

#112
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Авторозбор, раньше были на Целики запчасти. Сейчас не знаю. Цены тоже нормальные.
Сейфулина/Белинского
87772258787
87772258778
2380864
2974484
  • 0

#113
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
[quote name='Leha*' date='21.08.2009, 23:58' post='9612389']
[quote name='Комар' post='9612311' date='21.08.2009, 23:48']

40 много, Саша (фокси) целиком весь комплект продавала по адекватной цене и на новый кузов.
[/quote]


да продавала за 200 у.е
  • 0

#114
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
всем привет!
Я стала счастливой обладательницой целики!
теперьвопрос Где найти хорошего электрика?
и где можно перечиповать сигнализацию?
Спасибо
  • 0

#115
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

и где можно перечиповать сигнализацию?
Спасибо

По конкретней что сделать?
  • 0

#116
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
как сказал прежний хозяин; на машине стоит tomahawk tw-4000, а на брелоке tw7000. и типа там теперь надо кодировку что ли менять?
  • 0

#117
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Перепрограммировать скорее всего, он имел ввиду.
  • 0

#118
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ура. Фару вылечил, ксенон ставить не стал, у кента на Тибуроне 8000К в дождь полный абзац дорога сплошной светящийся экран. кто ставил ксенон, подскажите, говорят 3000К нормально будет?
И основной вопрос: наконец-то пробил ошибку Check своего компа, выдал циферку Р2441. Поспрашивал на форумах и вот что мне выдали (цитирую):

Р2441 - Secondary Air Injection System Switching Valve Stuck Closed Bank
Это система вторичной подачи воздуха, вот только проблема в том что она на 1ZZ просто отсутствует.
Система вторичной подачи воздуха - это когда на холодном двигателе (в режиме прогрева двигатель работает на переобогащенной смеси), в выпускной коллектор мимо двигателя подается свежий воздух, который и дожигает избыток углеводородов, выкидываемых из цилиндров, заодно увеличивая скорость прогрева кислородника.
Как только лямбда набирает нужную температуру, клапан закрывается и движок уходит в замкнутый цикл по кислороду.
Более того, на ЗЗ отсутсвуют вообще коды группы Р2ххх :rotate:
С очень большой степенью вероятности кривые руки перепутали P2441 с P0441.
P0441 - это проблемы с вентиляцией топливного бака.
Либо неплотно закрытая крышка, либо проблемы с клапаном перелива, либо еще что-то.
Ошибка возникает либо когда давление в адсорбере постоянное(т.е. где-то идет соединение с атмосферой), либо там образуется вакуум (т.е. где-то пробка)

Ветераны, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня сейчас 2мишени в прицеле: или новую крышку бачка заказывать (вариант: прогерметить старую) или катализатор вырезать (вариант: перепрошить под евро2).
  • 0

#119
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
хм...вырезала я катализатор и че..хрень теперь какая то гремит у меня! надо банку ставить что б по колхозному не орала!
Чек для меня уже не проблема, я просто к нему привыкла, потому что на компе показывал чек, из за катализатора, и че все равно щас светится. ВОбщем не парьтесь за этого чека...он все равно вылезет если хоть раз пробуксуетесь на месте)) так уж комп запрограмирован!
Поставила ксенон в туманки тоже)) эх красотка теперь! еще к авто шоу готовлю потолок..обтягиваю алькантарой)) красявка будет))))
  • 0

#120
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
на авто шоу едете?19 сентября!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.