Перейти к содержимому

Фотография

НОВЫЙ ГОД 2009! год БыкаОбсужаем, в чем, как, и в каком цвете будем праздновать ? что готовить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ура будет мой год я бык и еще дева!!!!


Получается коровка :-) Я и сама коровка, это и мой год тоже.
  • 0

#22
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Есть говядину весь год - это кощунство! :cool: :laugh:
По теме, есть еще баранина, свинина, рыба. Один вечер без говядины, я полагаю, вы сможете выдержать :hi:
ЗЫ Буду есть свинину! :-)


:eek: это точно - кощунство, может побудем вегетарианцами в 2009 году :-)
Баранину не ем - всетаки имеет она какой то специфический запах((
Свинину тож не ем, остается рыба, из которой ем я только селедку))
Решено! буду пить шампанское и заедать селедкой, что мы и делаем в принципе каждый год!!!


Извините, а что Вы тогда вобще едите. Свинина ясно - ее не надо есть по-любому. баранина, свежая , особенно ягнятина, если запах, добавьте специи - ну там розмарин, тимьян, все можно купить на Зел.базаре. Рыбы тоже щас до-фига всякой, а не только соленой селедки. Селедка лучше с водкой, а с шампанским - щоколад, фрукты, в крайнем случае черная икра или те же креветки.

Смесь вкусов какая-то: шампанское с селедкой, варенье с соленым огурцом, че там еще...
  • 0

#23
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ура судя по тому что я козерог.этот год будет удачным для меня.
готовим стейк.одеваем красное.с бусами из дерева :cool: .еще селёдку обязательно.

девочки а кто нибудь верит в желания которые загадывают под бой курантов,сжигая бумажку-на которой оно написано?сбывались ли они у вас?
  • 0

#24
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
надо бы сюда всякие гадания под новый год положить
  • 0

#25
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Просмотрев журналы с модными тенденциями сизона осень-зима 2009 и цветовой палитрой, вы, подумаете, что сейчас наступило время, когда модными являются все цвета, так в каком же цвете надо быть, чтобы новый год оказался удачнее прежнего: конечно есть тенденции к серым, лиловым и золотистым тонам, но надо еще и учитывать цветовые оттенки, так как один, например, красный имеет их несколько и не каждый красный может подойти. Здесь надо понять и соотнести оттенок цвета с вашей внешностью. :cool:
  • 0

#26
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений

надо бы сюда всякие гадания под новый год положить

каждый год, садясь за стол мы выполняем вот такое вот гадание: За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желаннейшее из желаний. С первым ударом подожгите его, и если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться. Или же можно написать желание на бумажке во время боя курантов, поджечь и пепел закинуть в шампанское и выпить его :cool: ! Но это очень трудно. и все нужно успеть за 12 ударов, порой даже меньше...
  • 0

#27
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

каждый год, садясь за стол мы выполняем вот такое вот гадание: За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желаннейшее из желаний. С первым ударом подожгите его, и если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться. Или же можно написать желание на бумажке во время боя курантов, поджечь и пепел закинуть в шампанское и выпить его :cool: ! ... и все нужно успеть за 12 ударов, ...

делала так с пару лет назад - желание сбылось, потом не знала, что бы сделать такого, чтобы оно прекратило сбываться! :D
  • 0

#28
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тоже так делала, года три назад, сбылось!!! :cool:
Надо в этот раз тоже попробовать, спасибо что напомнили!
  • 0

#29
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А где вы планируете встречать, есть идеи? мы вот планируем небольшой компанией в каком-нибудь ресторанчике, может кто посоветует из своего опыта, какой лучше?
  • 0

#30
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я просто загадываю желания на НГ в 12. бумажки не пишу.
сбываются!
  • 0

#31
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote]каждый год, садясь за стол мы выполняем вот такое вот гадание: За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желаннейшее из желаний. С первым ударом подожгите его, и если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться. Или же можно написать желание на бумажке во время боя курантов, поджечь и пепел закинуть в шампанское и выпить его :-) ! ... и все нужно успеть за 12 ударов, ...


Прикольно, надо попробывать :-/
  • 0

#32
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В этот год быка какая стихия? А то что-то все можно, разные цвета, разные украшения , разные металлы.
  • 0

#33
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений

Извините, а что Вы тогда вобще едите. Свинина ясно - ее не надо есть по-любому. баранина, свежая , особенно ягнятина, если запах, добавьте специи - ну там розмарин, тимьян, все можно купить на Зел.базаре. Рыбы тоже щас до-фига всякой, а не только соленой селедки. Селедка лучше с водкой, а с шампанским - щоколад, фрукты, в крайнем случае черная икра или те же креветки.

Смесь вкусов какая-то: шампанское с селедкой, варенье с соленым огурцом, че там еще...

Извиняю. вобще ем говядину, поэтому и спросила про кощунство. Насчет селедки, я имела ввиду салат "селедка под шубой", помоему именно этот салат и шампанское уж точно у каждого на новогоднем столе присутствует. Голодной я не останусь, не переживайте :lol:
  • 0

#34
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а я просто загадываю желания на НГ в 12. бумажки не пишу.
сбываются!

Точно, сбываются, нужно только правильно формулировать. А то я загадала я как-то и вышло все в точности, как я и загадывала, а то, что мной подразумевалось - осталось неисполненным :lol:

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.11.2008, 17:41:34

  • 0

#35
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот и у меня сбываються уже три года!.муж однако не верит говорит удачное совпадение.наверно нужно и вправду верить чуть чуть в волшебство :lol:
  • 0

#36
ARTesanio

ARTesanio
  • Гость
  • 6 сообщений
Однозначно сбываются и жечь/есть ничего не надо!
  • 0

#37
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А по китайскому календарю когда наступит Новый год? знаю что в феврале, а какого числа?
  • 0

#38
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Буду встречать в горнолыжном костюме на лыжах!!! :dandy:
  • 0

#39
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

А по китайскому календарю когда наступит Новый год? знаю что в феврале, а какого числа?


29 января
  • 0

#40
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Раз уж заговорили о встрече Нового года, то давайте поговорим и о Деде Морозе и Снегурочке. Хочу пригласить на дом, будет много детишек, а куда обратиться незнаю. Может, поделитесь, кто как вызывает Деда Мороза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.