Перейти к содержимому

Фотография

НОВЫЙ ГОД 2009! год БыкаОбсужаем, в чем, как, и в каком цвете будем праздновать ? что готовить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2009 год - год Быка

Согласно траектории перемещения планет в 2009 году можно предположить, что год будет стабильным, даже с небольшим ростом по многим направлениям. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться от вас, т.к. стабильность не терпит суеты.

Сатурн и Юпитер будут располагаться в знаках Козерога и Девы и эти знаки будут под подвергаться благоприятному воздействию звезд, что несомненно скажется на общей удачливости представителей этих знаков зодиака

Плутон переходит из знака Стрельца в знак Козерога, что может стабилизировать общественно-политическую жизнь, укрепить власть и усилить правопорядок.

Январь, март, апрель, май и сентябрь - самые удачливые месяцы в 2009 году.

Что одеть в новогоднюю ночь:

Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе:

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи.

Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.

Подавать ли говядину для встречи нового года? Мнения разделились… Если Мышку задабривали зерновыми и сыром, то, по идее, и Быка нужно встречать его любимыми продуктами. Что ест бык? Сено, солому, сочную траву… Не будем гадать о комбикормах. Значит, на праздничном столе новогоднем должно быть побольше зелени. И, конечно, мясо.

Как украсить дом к празднику:

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

На подходе Новый год, а с ним — и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.
  • 0

#2
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а одеваться надо в какой цвет?
  • 0

#3
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а одеваться надо в какой цвет?

в красный :shy: , чтобы наверняка!
  • 0

#4
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Поговорим о том, что неизменно интересует всех накануне встречи Нового года: как и в чем встречать год Быка? Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя

с какого то сайта взято

Сообщение отредактировал Akama: 14.11.2008, 15:19:22

  • 0

#5
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
УРААА это мой год! А красный мой любимый цвет, вот ток незнаю что готовить
  • 0

#6
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

УРААА это мой год! А красный мой любимый цвет, вот ток незнаю что готовить


стейк :shy:
  • 0

#7
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений

стейк :shy:


А если серьезно, подавать на стол говядину - наверное будет кощунством ?! Или все блюда делать из курицы ((.
  • 0

#8
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
точно красный или просто так сказали?
  • 0

#9
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот что нашла

Наступает второй год двенадцатилетнего цикла по восточному календарю, это год коричневого (желтого) Быка. Почему же выбран именно Бык? легенда гласит, что его выбрали вторым за его трудолюбие, сердечность и чуткость. В каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это обеспечит преуспевание и благосостояние вашей семьи.

На встрече Нового 2009 года Быка в вашей одежде должны преобладать желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые цвета. Женщинам следует сшить новые платья, а мужские костюмы вполне достаточно украсить аксессуарами этих цветов (галстуки, платочки). Для молодежи актуальны джинсы, ведь они появились в год Разъяренного Быка и, как нельзя, лучше ему соответствуют.

Украшения дамам для встречи Нового 2009 года Быка нужно подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д. И это не обязательно должны быть исключительно драгоценности. Подберите для своего туалета красивые деревянные бусы и серьги, наденьте кожаный браслет или украсьте прическу замысловатым пером.



В чем встречать Новый год? Тут мнения расходятся: кто-то считает, что лучше не одеваться в одежду ярких цветов (особенно красную). Другие наоборот считают, что наступает год не земляного, а Красного Быка — поэтому в одежде должны присутствовать красные оттенки. Можно выбрать неяркие наряды. Оттенки зеленого, синего, коричневого — в самый раз.

Бык не одобряет блеск и мишуру. Встречать Новый год надо в обновках, цвет одежды выбирайте по мере требования того или иного представителя гороскопа.


Для того чтобы новый год был благоприятным, успешным и принес больше хороших событий, необходимо правильно его встречать. Это касается правильного оформления праздничного стола и даже одежды. Символом 2009 года является Бык. Для встречи года Быка желательно подготовить одежду, в которой преобладают желтые и золотые цвета, также желательно наличие в вашем одеянии серебряного цвета. Кроме этого в новогоднюю ночь можно облачиться в сиреневую, голубую или пурпурную одежду, эти цвета также являются цветами символа наступающего года.

все таки золотой-думаю мой выбор.
  • 0

#10
туктук

туктук
  • Гость
  • 22 сообщений
Красный раздражает быков а как встретишь так и проведешь
  • 0

#11
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А если серьезно, подавать на стол говядину - наверное будет кощунством ?! Или все блюда делать из курицы ((.

Есть говядину весь год - это кощунство! ;) :-)
По теме, есть еще баранина, свинина, рыба. Один вечер без говядины, я полагаю, вы сможете выдержать :lol:
ЗЫ Буду есть свинину! :shy:
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Красный раздражает быков а как встретишь так и проведешь

Быки, коровы - дальтоники. Им по фиг какого цвета на вас одежда :shy:
  • 0

#13
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Если уж быть точными, то до конца января - до китайского НГ - продолжается год Мыши, так что по барабану в чем встречать, что есть - так, чисто для себя, развлечься, а реального смысла не будет - красное-не красное
  • 0

#14
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Xtasy, это понятно, но это же своеобразное приготовление.
  • 0

#15
ARTesanio

ARTesanio
  • Гость
  • 6 сообщений
А что лучше всего дарить на новый год :shy:
  • 0

#16
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть говядину весь год - это кощунство! ;) :-)
По теме, есть еще баранина, свинина, рыба. Один вечер без говядины, я полагаю, вы сможете выдержать :D
ЗЫ Буду есть свинину! :shy:


:lol: это точно - кощунство, может побудем вегетарианцами в 2009 году :)
Баранину не ем - всетаки имеет она какой то специфический запах((
Свинину тож не ем, остается рыба, из которой ем я только селедку))
Решено! буду пить шампанское и заедать селедкой, что мы и делаем в принципе каждый год!!!
  • 0

#17
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Есть говядину весь год - это кощунство! :cool: :-)


:eek: это точно - кощунство, может побудем вегетарианцами в 2009 году :hi:


Аха, надо побыть вегетарианцами годик, а то 2010 год Тигра - кощунством будет не есть мясо :laugh:
  • 0

#18
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Бред какой. Вы правда во все это верите??
  • 0

#19
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, нет конечно, надо же заморочиться, чтобы веселее было готовиться.:-)
  • 0

#20
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ура будет мой год я бык и еще дева!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.