Перейти к содержимому

Фотография

"Установки кукловода" - новый вариант "Матрицы"казахстанского фантаста Михаила Чеховича


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Я очень рад, что ЦТ все более креативно используется для раскрутки собственных творений. Комбинацию забавную проворачиваете, только нитки уж очень явно торчат. Тема временно закрыта до выяснения обстоятельств, после чего будет решено, в каком объеме господа (или один господин, что скорее всего) Ата-Уальпа, мавродий и М_Chehovich получат наказания.

  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В принципе Вы г-н Талгинидзе правы. Куплю и подарю - главное, чтобы Бастык не воспринял это как намек на теплые отношения "начальник-подчиненный" (в книге-то работники работодателя не по КЗОТу "наказали", хотя компенсацию вырвали с учетом увольнения по инициативе работника :) - актуально на сегодняшний денек). Тогда уж, уважаемый г-н Талгинидзе, давайте тему "поддержки соотечественника" двигать в массы своих друзей-товарищей и родных-близких. На "слабо?" никого не беру, просто коль вопрос так стоит - надо его решать!

О! Ну вот наш АС "Пушкин" и попал! Здравствуйте уважаемый! Господа святой инквизиции готовы? Начнемс! :smoke:

Афтор обещал ответить на вопросы в студии? Слышь, Ата-Уальпа? :smoke:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ата-Уальпа, M_Chehovich - по 5 предупреждений по п. 2.3.2. Правил конференции. мавродий, 1 предупреждение по п. 2.3.2. Правил конференции и 1 предупреждение по п.п. 2.2.7. и 2.2.8. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.12.2008, 14:29:35

  • 0

#43
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2Una и Чеховичу.
Просьба, Выложите всю книгу, а только 2 части. Не томите, это уже не актуально, хватит играть в шпионов. Покупать книги - это не спортивно. От себя лично обещаю, если вся книга понравится, то куплю как минимум 1 экземпляр (количество зависит от качества, то есть от финального замеса). Впереди Новый Год, многочисленный подарки делать надо.
  • 0

#44
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Если в начале темы ссылка на часть из романа то...
Слабовато для книги, больше похоже на статью для газеты.
Для автора: если хотите улучшится попробуйте обратитесь в журнал "простор" к Надежде Михайловне Черновой (если она там еще работает) она занималась там прозой (в том числе и Лукьяненко когда-то, надо объяснять кто такой?). Если ее попросить она поможет доработать стиль и т.д

#45
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Сорри - уезжала ненадолго

книгу выложу как смогу - занимает много времени это


к пирамиде:
вообще-то я фанатка вышеупомянутого писателя и поэтому возможно смотрю на вещи предвзято, но тем не менее книгу читали достаточно серьезные казахстанские критики, журналисты и пиарщики.. Все оценили ее как КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН
Стиль книги конечно не для любителей клайва баркера и достоевского, но тем не менее у нее есть большое преимущество - сюжет динамичен, пока не дочитаешь, не оторвешься. Ну и сама идея неплоха.
Лукьяненко свои первые вещи писал отвратительным слогом, читать было намного труднее..
  • 0

#46
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Вот и наступил НГ-2009, он же ГБ (Год Быка). Для меня было откровенным удивлением, когда моя дочь на каникулах прочитала эту книгу ( школьную программу из под палки, а тут что-то нахлынуло видать :( ). На мой вопрос "И как?" последовал лаконичный ответ "Прикольно". Предложить ребенку читануть Достоевского не пытался. Пока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.