Перейти к содержимому

Фотография

Тех.осмотр автотранспортных средствпередали в МТК. что изменится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Опрос: Техосмотр (226 пользователей проголосовало)

Имеете ли вы авто, которое регулярно проходит тех.осмотр?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На сколько Ваш автотранспорт соответствуют требованиям при тех.осмотре? (тормоза, выхлоп, фары, аптечки, огнетушители и пр.)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как часто Вы «разводите» вопрос техосмотра (даете деньги, звоните и пр.)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Считаете ли Вы нужным ужесточение требований для соответствия к норме?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы Вы лично быть полностью прозрачным при прохождении тех.осмотра?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Капченый

Капченый
  • Гость
  • 6 сообщений
Приму посильную помощь в прохождении ТО, т.к. не будет времени, уезжаю в командировку.
  • 0

#102
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С 2009 года при прохождении техосмотра необходимо уплатить "Госпошлину за техосмотр" 636,50 тенге. Хотел оплатить в ближайшем банке, рядом со мной АТФ, так девочка в кассе спросила у меня КБК, который я к сожалению не знаю. Ну тогда идите говорит в налоговую, ближайшая от меня на Аблайхана, в их здании Сбербанк России, в котором все реквизиты знают, оплатил у них, но комиссию они берут 150 тг. за квитанцию. Итого вышло 786,50 тенге. Сообщил реквизиты своим коллегам, один из них пошел платить в АТФ банк, там комиссию взяли 50 тенге. Сбербанк России вообще обнаглел, такую комиссию дерут.

Вот кому нужно реквизиты для оплаты госпошлины за техосмотр.
http://vse.kz/index....m...i&img=55324
  • 0

#103
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Для тех, кто не в курсе - реквизиты для оплаты Госпошлины:

080900, кнп - 108120, сумма 637т.


Ну вот когда уже переплатил за квитанцию и разместил отсканированую на форуме, более внимательно просмотрел всю ветку. Реквизиты уже сообщались. :rolleyes:
  • 0

#104
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
И еще одна очень интересная новость.
Чтоб пройти техосмотр требуют уплаченный налог на транспорт за текущий год. Так, чтобы 2 раза не кататься сразу езжайте в налоговую и уплачивайте налог. Млин, сегодня целый день прокатался, очереди выстоял, налог уплатил в итоге не прошел ТО, двиг надо почистить(((
  • 0

#105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И еще одна очень интересная новость.
Чтоб пройти техосмотр требуют уплаченный налог на транспорт за текущий год. Так, чтобы 2 раза не кататься сразу езжайте в налоговую и уплачивайте налог. Млин, сегодня целый день прокатался, очереди выстоял, налог уплатил в итоге не прошел ТО, двиг надо почистить(((

раз 300 это уже обсуждали в теме проТО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.