Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#501
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Любовь это чувство, когда ты чувствуешь, что чувство которое ты чувствуешь, это чувство которое ты никогда не чувствовал...
  • 0

#502
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Любовь - это "соль" жизни, это проявление самой жизни, это гармония.

неа.. это глутамат натрия.. не замемтно но сцука вкусно! :-)

:D тонко подмечено
  • 0

#503
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
это идиотизм... который проходит.... изза которого думаем - вау!, бросаемся в это сломя голову... и - пшик! - уже ничего нет.... за чем бежал? было ли? надо ли было?..

вот и все.....
  • 0

#504
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Love is a chemical reaction !
  • 0

#505
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
стоит ли пытаться объяснять чувства сердца словами разума :( зачастую любовь молчит, в крайнем случае стонет и скрипит.
  • 0

#506
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а еще это жвачка, вкучная такая! и фантики интересные все глаза сломаешь пока прочтешь :(
  • 0

#507
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
любовь это... не описать словами..
  • 0

#508
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ооо, понял..
любовь - это когда думаешь о ней(нем) постоянно.

или это влюбленность, граничащая с неврозом??
  • 0

#509
nazy

nazy
  • Гость
  • 16 сообщений
Любовь-это вечность в котором проживаешь с любимым.
  • 0

#510
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
яд
  • 0

#511
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Любовь-это......
любовь-это как американские горки....то вниз,то вверх...дух захватывает...

Сообщение отредактировал lena410: 28.04.2010, 14:50:29

  • 0

#512
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
напишу то что получил от любимой:

Любовь-это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.
Любовь-это то когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала.
Любовь-это Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает.
Любовь-это Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах.
Любовь-это Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся.
Любовь-это Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить.
Любовь-это Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?"
Любовь-это это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щипает тебя за попу через занавеску.
Любовь-это это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее. © :)
  • 0

#513
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Любовь-это это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щипает тебя за попу через занавеску.

:) Тогда у меня со всеми любовь

#514
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

:) Тогда у меня со всеми любовь

Хайдар - все выше написанное должно быть включено! :)
  • 0

#515
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Любовь-это Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает.

вот это прям расстрогало

Любовь-это Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах.

вот это рассмешило)

Любовь-это это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее. © :(

а к этому тыщушиссот
  • 0

#516
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Любовь-это наркотик, как и ко всяким наркотикам, постепенно человек привыкает и к амфетаминам любви! :(
  • 0

#517
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

:D Тогда у меня со всеми любовь

Хайдар - все выше написанное должно быть включено! :weep:

:( Я считаю что любовь это когда ты готов простить человеку любой его недостаток и принять его таким какой он есть.

#518
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Я считаю что любовь это когда ты готов простить человеку любой его недостаток и принять его таким какой он есть.

Язык любви у всех разный! :weep:
  • 0

#519
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Любовь это самое прекрасное чувство!
  • 0

#520
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
Любовь это засада :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.